Teleprom.tv на Android'е

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поставил вот эту версию: TelepromTV-Box.apk 545.24K 2015-12-04 11:07:22 на Sony KDL55W805C / Android 5.1.1 / Firmware 2.647
    В общем впечатления положительные, кроме как:
    1. не работает перемотка в видеотеке
    2. при установке через ES File Explorer не создалась иконка для запуска на главном экране, приходится прыгать по меню для запуска, что неудобно

  • Друзья кто нибудь пробовал запустить плагин на Нвидиа Шильд ТВ, я поставил андроид плаг от Телепрома но к сажелению это было безуспешно не фурычит звук есть экран темный.
    Кто подскажет что делать?

  • что то обновили: Teleprom-TV-Box.apk 553.38 K 2016-02-08 12:19:03
    ставим, смотрим : )


    добавляется иконка на хом скриин, спасибо : ) но это и так победили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в архивах перемотка так и не работает, теперь просто без ошибки, звук идет, а видео нет

  • Так отвечу сам , на Android Nvidia Shield TV телепром работает очень
    хорошо и быстро,архивы перематывает,только вот видеотека
    не работает перемотка вылетает из приложения.

  • в архивах перемотка так и не работает, теперь просто без ошибки, звук идет, а видео нет

    только вот видеотека
    не работает перемотка вылетает из приложения.

    Разработчик нас покинул? или можно ждать новых версий?

  • Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Как сделать паузу на архивах? У меня кнопка ОК, Play и Пауза совмещены. Когда нажимаешь на неё выходит список каналов. А как сделать паузу непонятно .

  • ASchmik


    а никак. :tot:
    Бармалей (создатель приложения) решил что если на пульте нет отдельной кнопки "пауза", то это проблема клиента.
    несколько раз просил его добавить в приложение функцию назначения действий для не задействованых кнопок. :(

  • Поставил арр на телефон, не могу найти поиск в видеотеке. У всех так или я где-то не там ищю?
    Как то странно, хочешь найти фильм, пролистай всю видеотеку.

  • Всем здрасте! поставил плагин с телепром страницы "Teleprom-TV-Box.apk" на сони КД-А1(андроид) каналы все есть но ни один не показывает , серверы менял в настройках В чем может быть причина??? ?(,да конечно же имя и пароль все правильно задал :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Было бы неплохо если телепром предлагал бы m3u лист с поддержкой архивов для андроид приставок. Что бы каждый мог использовать тот плайер который хочет - например tivimate. Обычный м3U лист можно создать в рабочем кабинете но он без архива. А свой АПП он в принципе и не нужен - не очень-то удобен , так как пульты к приставкам у всех разные