Телевизоры Sony IPTV .

  • Проверить можно, но что мне это даст? Мне МХ плеер не нужен. Разве что только из чистого интереса...


    П.С.: Кстати, сейчас попробовал, VLC напрочь отказывается "резать" это видео. Даже обновился с версии 2.0.5 до 2.2.4. Оно и понятно, он его видит как единое неделимое целое, поэтому и не может в нём перематывать и прыгать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • ОК, хорошо, но у меня нет софта, чтоб отрезать кусочек этого файла не меняя типа контейнера (veedub может резать, но сохраняет всё как AVI), а весь файл весит 13,29 Гб :S Так что, чтоб проверить, боюсь тебе прийдётся его скачать целиком. Ссылку кину в ЛС.

  • Рост 114
    Я установил Lazy IPTV, вписал ссылку плейлиста в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выходит сообщение Play list ist leer.
    Что-то всёже я нетак зделал или плей лист уже не работает????

  • Запустить LAZY IPTV затем зайти в меню зайти в Wizard Manager вписать ссылку на SlyNet вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дальше будет список прейлистов выбираем какой хотим он скачается жмём сохранить. Вы наверно не туда ввели линк нужно в Wizard

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Kuka
    Зайди в визард.после выбери полей лист и сохраните его.потом зайди в твои полей листы и там будет то что ты сохранил.работает не все но работает.

  • я инсталировал приложение TVirl но не открывает каналы плейлист от sunduk.tv
    пишет невозможно опредилить формат потока

  • подходят 3д очьки от самсунга я использовал очьки samsung SSG3100GB также подойдут и другие модели


    Включит очки включить фильм и всё. Если Терек не опознал 3д то нужно включить вручную при это выбрать какой у вас формат

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Смотрит кто-то этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сервис по телеку?
    Я думаю , через TVirl можно было бы плейлист загнать, без проблем.

  • Моя Сонька сегодня повесилась. ТВ вообще не работало, входы работали нормально, аппс тормозили. Вылечилась только выключением из розетки. Пришлось отодвигать всё, чтоб туда добраться... Смотрел аппс, которые ребут делают, но они у меня не работают, хз почему...

  • уже проверил через лмод - 12 каналов в тесте .... россия хд тормозит
    да и простые заикаються :S


    Попробовал на Филе с андроидом. Тоже заикаются,Россия ХД звук не совпадает,да и качество как заезженная видеокассета.

  • У моего отца телек Сони KDL- 46WE550
    C вот таким вот меню
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Возможно ли ему ,что либо поставить , что он мог IPTV смотреть?

  • Нет , у меня примерно такой - там плеера нету
    Совет - вчера на свою Сонька попробывал amason fire Stik
    Картинка отличная и пульт от тв к нему подходит
    Цена вопроса 39 евро
    Или плейер h6500

  • Загнал себе этот IPTV - Maliev
    После примерно 1 мин. работы картинка пропадает и пишет : Внутренняя ошибка плейера .Ошибка :Response code: 403.