Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • я настроил электронную почту через приложение Gmail, оно у меня уже было на телефоне

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я настроил электронную почту через приложение Gmail, оно у меня уже было на телефоне


    я там новый ящик открывала , а туда можно и мои старые закинуть :S .....я незнала...над поглядеть и поискать как

  • я настроил электронную почту через приложение Gmail, оно у меня уже было на телефоне

    Поначалу я тоже все ящики настроил через gmail, но задолбала неудалаяемость писем. Несколько месяцев назад решил настроить другую почтовую программу, которая была в прошивке. Это то, что доктор прописал. Названия у неё нет, а то и на планшет поставил бы.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • у меня настроено так, что каждые пол часа приложение обновляет почту, тоесть смотрит есть ли новые сообщения. Наличие новых сообщений сопровождается звуковым сигналом и на дисплее показывает сколько новых сообщений. После того как я новые сообщения глянул, я окно приложения закрываю.


    но задолбала неудалаяемость писем.


    Тоже сначала не мог понять как работает удалении сообщений, оказалось очень просто. Сообщение просто передвигается в папку для удалённых сообщений. В правом верхнем углу нажать на три точки потом "Verschieben nach" и выбираешь папку.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот интересно только взяли смартфон и сразу уже почту надо, прям бизнес леди.
    Не ничего против не имею, может просто старый и не пользуюсь этими ящиками. Мне не сложно с браузера зайти и проверит нормально почту, а лучше вообще на нормальном компе проверять- зрение уже не то хотя вот пишу без очков и читаю с мобилы пока нормально.


    А так если будет оповещение об каждом письме, так чёкнутся можно- рекламы порядком приходят. Мне например так. Нужных писем раз- два и объчёлся. Может у вас по другому то я рад за вас.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Stirlitz-MOS
    да вы правы наверное, вот настроила и весь вечер пиликал, больше моего мужа нервировал телефон ))))
    думала удобней будет, Но увы, слишком много видно функций в этом апарате( недумала даж))).....всё кликаю и чтот пытаюсь испробовать новое))))
    WhatsAp даже и не думала сначало делать а тут приехали в гости Брат с семьёй и у них всех это есть и настроили мне.....оказалось очень толковая вещь и ток там теперь общаюсь если Влан есть))))) :thumbsup:

  • ))))))))) чем он много у ,,бизнес аккулины,, пиликает быстрее кирдык придет и после интересно будет почитать темку новую))) :thumbsup: ))) аккулин у меня в день пол сотни спама приходит или какието сес таблетки или какието бабы юлии и снадры типо посношатса хотят))) а седня типа пайпал ,,,,к сожалению мы вынуждены заблокировать ваш пайпал , пожалуйста подтвердите ваш аккаут и ваши банкобские данные,,,, ну типа таго, одного дурня знаю он очканул и написал и так фуякс пол штуки кудысь улетело))) ты там поостарожнее а то оставиш семью без копья))) :thumbsup:

  • одного дурня знаю он очканул и написал и так фуякс пол штуки кудысь улетело))) ты там поостарожнее а то оставиш семью без копья)))


    Да весело. А я вот на компе решил программу от офиса проверить. Задал мыло пароль, что то там нажал и все письма удалил. Нужные и не нужные и не в корзину, а совсем. Потерял переписку.
    Потом плюнул и всё проверяют по простому, каждое мыло (а их у меня хватает) проверяю браузером отдельно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • не нашла куда написать и не хочу новую темку открывать спрошу тут.......


    Кто подскажет как настроить Автоответчик ...имеется Samsung J3 duo E-plus simkarte
    Хочу настроить чтоб дольше звонил, прежде чем включался автоответчик, а то я пока его в сумочке нахожу.....уже цу шпет :cursing:
    Набирала мейлбох, но там нет такой функции......возможно ли?????

  • не нашла куда написать и не хочу новую темку открывать спрошу тут.......


    Кто подскажет как настроить Автоответчик ...имеется Samsung J3 duo E-plus simkarte
    Хочу настроить чтоб дольше звонил, прежде чем включался автоответчик, а то я пока его в сумочке нахожу.....уже цу шпет :cursing:
    Набирала мейлбох, но там нет такой функции......возможно ли?????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут написано

  • простите если не так выразилась.......деактивировать...этож его совсем отключить или????
    а я не хочу его совсем отключать :rolleyes:8|


    Die Klingeltondauer Ihres Smartphones können Sie einfach per Steuercode verlängern. Wie das funktioniert, erklären wir Ihnen in diesem Praxistipp.


    Klingelton-Dauer beim Smartphone verlängern
    Bei vielen Smartphones ist die Klingeltondauer voreingestellt.
    Meist meldet sich nach 15 oder 30 Sekunden die Mailbox.
    So verlängern Sie die Klingeltondauer:
    Geben Sie ins Tastenfeld auf Ihrem Smartphone folgenden Steuercode ein: **61*[Mobilboxnummer Handyanbieter]**[Zeit in Sekunden]#
    Anstelle von "Mobilboxnummer" fügen Sie Ihre Mailboxdurchwahl ein. Je nach Handyanbieter gibt es vier verschiedene Steuercodes: Telekom (Congstar): 3311; Vodafone: 5500; E-Plus: 9911; o2: 333.


    Für die Zeit in Sekunden entscheiden Sie sich zwischen 5, 10, 15, 20, 25, 30, 45 oder 60.


    Tippen Sie anschließend auf die Anruftaste. Innerhalb weniger Sekunden erhalten Sie eine Bestätigung per Pop-up über Ihre erfolgreichen Änderungen.

  • Für die Zeit in Sekunden entscheiden Sie sich zwischen 5, 10, 15, 20, 25, 30, 45 oder 60.

    Не для всех анбитеров можно более 30 сек. Например, O2 (Unitymedia) позволяет только до 30 сек. выставить.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • простите если не так выразилась.......деактивировать...этож его совсем отключить или????
    а я не хочу его совсем отключать


    А зачем он нужен?
    Я в первый же день на айфоне выключил.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!