BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Судя по описанию, это уже не софтовые проблемы, а технические.
    Если есть ещё гарантия, аппарат беспрекословно заменят. Если нет гарантии, надо сбросить андроид на заводские установки и вообще не подключать к интернету - хоть спутниковым ресивером можно будет пользоваться для просмотра незакодированных каналов.

  • Это не сложно.Поэтапно:
    Андроид, настройки, восстановление и сброс, сброс настроек, сбросить планшетный ПК.
    После он стартанет сызнова, приложения встанут на место ( на экране информация). Потом пропишешь ключи от вайфая и всё.

  • ещё раз привет, всё это хорошо и понятно. Только я уже писал выше,что бокс не реагирует на пульт управление. Я даже на другой канал не могу переключить.

  • ещё раз привет, всё это хорошо и понятно. Только я уже писал выше,что бокс не реагирует на пульт управление. Я даже на другой канал не могу переключить.

    Проверь есть ресы на андроид для которых необходимо сопряжение пульта с ресом может оно у тебя и нарушено

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ещё раз привет, всё это хорошо и понятно. Только я уже писал выше,что бокс не реагирует на пульт управление. Я даже на другой канал не могу переключить.


    Как я уже описывал, надо канцелярской скрепкой прижать кнопку которая скрыта на задней панели ресивера под надписью "Reset" и после этого подключить ресивер к электричеству. Не прерывать обновление андроида пока мигает зелёная лампочка.
    Ресивер должен опять ожить.

  • Добрый день, вот у меня вопрос насчёт прошивки с SD картой.После завершения программирование едитором PhoenixCard V309 SD карта пустая т.е. На карте ни каких датен ничего! И пробывал с Mini SD тоже самое пустая. Поэтому и не могу перепрошить бокс.

  • Уважаемые форумчане, мы продолжаем поддержку этого ресивера. На моём сайте выставлен новый сеттинг для этого аппарата.
    Появилась возможность востанавливать эти ресиверы если зависла андроидная часть аппарата.
    Есть в продаже новые пульты и блоки питания.

  • Можно самому востонавливать Android часть,или это делаеться
    через вашу фирму,посмотрел на странице у вас софт для Аdroida c 2015 года.Или имелось в виду перепрошивка по новой через sd card?Новая версия на Android без глюков было бы неплохо.Заметил
    что Google после update сносит всё,может Google вырезать из Androida?

  • Сдрасте помогите ниКак немагу настроеть шаринг. делаю все с руки necamd да хоть и cccam сеть малевичь андроиде WLAN работает.

  • Сдрасте помогите ниКак немагу настроеть шаринг. делаю все с руки necamd да хоть и cccam сеть малевичь андроиде WLAN работает.

    Какой рес?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Решил попробовать на этом динозавре Y666. Скачал у Моста софт 15 года, установил положенный stb emu free настройки внес,перегружаю приложение но эпп не запускается.

  • Такая проблема-периодически, примерно раз в месяц выходит надпись ANDROID и невозможно заити в андроид. Приходится все по новои инсталировать. Как нибудь ето лечится?

  • homa !
    Ну ты бы хотя бы сбросил на заводские на первый раз ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • """Решил попробовать на этом динозавре Y666. Скачал у Моста софт 15 года, установил положенный stb emu free настройки внес,перегружаю приложение но эпп не запускается."""


    к сожалению с 12.03 эмулятор иптв стал платным,поэтому и не запускается,при запуске требует логин с оплатой

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Ну ты бы хотя бы сбросил на заводские на первый раз ?[/quote]


    Все делал несколько раз, через пару днеи выскакивает ето фото и все.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.