Кто нибудь закупается в bestsecret.com

  • Троник, впереди правильно написали, про время и деньги. У кого лишнего нет, идут по магазинам, покупают свой предел мечтаний от Эспри и С.Оливер, меряют и платят в кассу или в интернете покупают на тех сайтах, где эти дешёвые стрёмные фирмочки перепродаются в три раза дороже, чем на Бесте (тем самым сами оплачивают фирмам почтовые расходы) Если я, предположим, купила куртку от Wellensteyn, померила, она мне великовата, но она клёвая, качество сказка и я заплатила за неё на четверть дешевле, то я просто себе заказываю куртку размером меньше, а первую отправляю в Россию своей сестре и всем хорошо. А кофточку от Армани купила, клёвая, но блин, мала, назад жалко уже отправлять, их и так уже как горячие пирожки расхватали - я её доче подарю, суперский подарок. А ещё длиииинный список вещей прекрасно подошёл мне, мужу, сыну, доче, маме, зятю, внукам, и цена порадовала. Потому и почтальонша 2-3 раза в неделю с посылками от Беста стоит под дверями и думает: шоб вас всех разорвало. Потому и возвратов мало, а не по твоим каким-то жалким, надуманным причинам.


    П.С.завтра, как всегда в последний день месяца, большая распродажа. :pfeifen:

  • Цитата

    А кофточку от Армани купила, клёвая, но блин, мала, назад жалко



    армани))) улыбнуло
    Вы за это фуфло ещё платите и радуйтесь что купили по блату)

  • Армани фуфло, otar, Реми Мартин не коньяк, Дон перьён не шампанское. Зажрались вы ребята. Пора обратно вам в колхозы дерьмо вилами в арбу грузить. :D

  • армани))) улыбнуло
    Вы за это фуфло ещё платите и радуйтесь что купили по блату)


    Ну, сейчас набегут местные миллионеры))) Монклер, да, приходится на официальном сайте покупать, те жадюги скидок не делают :pfeifen:
    Вот от Монклера у меня 3 (три) куртки. :P:thumbup: Про Диор, Шанель и проч. рассказывать?

  • Ну, сейчас набегут местные миллионеры))) Монклер, да, приходится на официальном сайте покупать, те жадюги скидок не делают :pfeifen:
    Вот от Монклера у меня 3 (три) куртки. :P:thumbup: Про Диор, Шанель и проч. рассказывать?


    Ты как раз меня не правильно поняла)
    Я имел ввиду как ты наша светская львица носящаяя монклер, шанель и тому подобное могла кинуться на армани

  • Должен сказать, что много продукции произведено в Китае, Вьетнаме, Турции, Болгарии, Украине и т.д. В основном там, где дешевый труд.
    Конкретно Bogner - Китай, AshItalia - Китай.
    Благо, цены в клубе скинуты. Но есть продукция и европейских производителей

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Да не хотите не покупайте.
    Конечно лучше "настоящие" Армани покупать в Болгарии и Турции там они дешевле.
    Конечно легко рассуждать кто живёт в большом городе и каждый раз с работы, на работу или с учёбы и на учёбу проходит через большие магазины. И знают все ангеботы. Мне до больших городов надо считай час на машине ехать, а там ещё и за парковку платить и не факт, что купишь дешевле чем в интернете. Мои девчата не только в секрете закупаются.
    Надо разные варианты рассматривать все они хороши.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Hauptsache: Sie haben Spaß :)



    Только что заказал костюм себе, экономия 250 € против UVP, будет на что обмыть покупку ;)

  • Я имел ввиду как ты наша светская львица носящаяя монклер, шанель и тому подобное могла кинуться на армани


    Во даёшь) Я понимаю, что футболки с птичкой в Хорватии небось по пятёрке продают, но даже прошлогодние коллекции и даже на Бесте стоят приличных денюшек. Платьюшки и жакетики от Armani Collezioni, даже с учётом скидок, идут по 350 евро, покупай не хочу. 8)

  • Майка за 350, к ней трусы надо брать за 150, чулки за 300, брюки за 1500 и туфли за 800. Украдут обладательницу всего этого :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • а зараз не как не заказать? или понты привыше всего.


    С радостью бы. Но там каждый день новые акции, фишка такая. Поэтому сегодня от десятка таких-то фирм вещи выкидывают, завтра от других, потому и "зараз" не получится. Кто знает, тот понимает.

  • Вот от Монклера у меня 3 (три) куртки.


    3 магнитофона, три кинокамеры... Куртка замшевая... 3... куртки...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lorimesko ().

  • Такое там не продают :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    шутка

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Люди, вам действительно ТАК важно, какая этикетка пришита к вашей одежде? Не то, что вещь удобная, подходит вам и нормального качества, а Имя на первом месте? Неужели не допускаете надеть на себя хорошую вещь без фирменной этикетки, или не этого сезона? Задумайтесь, вы становитесь рабами вещей! Может пол процента видящих вас в этой одежде оценят и опознают её. Остальным 99.5 будет глубоко фиолетово, что на вас надето. А вы всегда встречаете человека" по одежке"? Главное чисто, удобно и опрятно! Может я такой пофигист, но не увидав этикетку, я ни зачто не угадаю марку конкретной вещи.
    Есть у меня 6 джинсов, если положить рядом с ними еще 6 похожих, то не уверен, что найду свои :D Как можно на полном серьезе обсуждать ШМОТКИ!? Помоему, они не достойны обсуждения :thumbsup: Всегда выбираю, что бы вещь подходила мне, была удобной и нравилась. Даже не задумываюсь из Альди она, или в GALERIA Kaufhof. С улыбкой слушаю подобные разговоры в компании и никогда в них не вступаю :) Всем удачной охоты!

  • Есть у меня 6 джинсов


    Да ты богач! :D


    А так да, хваастаться шмотьем глупо, конечно. Да и не угнаться за всем, что производится, а за модниками особенно.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Люди, вам действительно ТАК важно, какая этикетка пришита к вашей одежде? Не то, что вещь удобная, подходит вам и нормального качества, а Имя на первом месте? Неужели не допускаете надеть на себя хорошую вещь без фирменной этикетки, или не этого сезона? Задумайтесь, вы становитесь рабами вещей! Может пол процента видящих вас в этой одежде оценят и опознают её. Остальным 99.5 будет глубоко фиолетово, что на вас надето. А вы всегда встречаете человека" по одежке"? Главное чисто, удобно и опрятно! Может я такой пофигист, но не увидав этикетку, я ни зачто не угадаю марку конкретной вещи.
    Есть у меня 6 джинсов, если положить рядом с ними еще 6 похожих, то не уверен, что найду свои :D Как можно на полном серьезе обсуждать ШМОТКИ!? Помоему, они не достойны обсуждения :thumbsup: Всегда выбираю, что бы вещь подходила мне, была удобной и нравилась. Даже не задумываюсь из Альди она, или в GALERIA Kaufhof. С улыбкой слушаю подобные разговоры в компании и никогда в них не вступаю :) Всем удачной охоты!


    Мне например тоже пофене. А вот чтобы детей в гимназии чморили - не хочу.
    Для взрослых плюнул им или послал мысленно в след, а для молодёжи- это большой стресс.
    Знаю такую бывшую семью. Муж все деньги в дом по углам, а жене и дочки выделялся крохи, потом они разошлись. Но я не про это. А про то, что их дочка когда окончила гимназию перекрестилась, что больше не надо со всеми одноклассниками встречаться. Она "дружила" с одной турков (не формальный лидер) , чтобы её не чморили..
    Вот ради этого хотя-бы, чтобы мои дети дружили с теми с кем им интересно, а не ради того чтобы их не обижали.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S