Проблема сo стоком воды в bodengleiche Dusche

  • блин, запугали совсем
    хотел тоже такую систему замутить, вот теперь в раздумьях
    в феврале – марте буду начинать еще время есть подумать ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Раз в неделю чистим сито. У меня душ размером 1х1,6м и утоплен на 2см основного пола , поэтому помыться успеваем если начинает подниматся вода. Ведерка у меня нет, сито просто вставляется в желоб.


  • Как давно ты убрал сито? Уже сифон чистил?


    Дима!
    Убрал примерно два года назад, только сито. Ведерко оставил, и ставлю его так, что ручка стоит поперёк, кажется так ниже стоит. С тех пор всё нормально, там по логике не должно ни чего забиться.
    Менять такую систему очень сложно, это нужно выдалбливать всю стяжку в душевой кабине.


  • Дима!
    Убрал примерно два года назад, только сито. Ведерко оставил, и ставлю его так, что ручка стоит поперёк, кажется так ниже стоит. С тех пор всё нормально, там по логике не должно ни чего забиться.
    Менять такую систему очень сложно, это нужно выдалбливать всю стяжку в душевой кабине.


    ОК, спасибо. Честно товоря, не совсем понимаю предназначения этого ведерка. Разве что, как держатель сита.
    Жена где-то видела рекламу какой-то одноразовой цепочки для слива, которая тоже выполняет роль сборника или сборщика волос. Попробую найти ссылку и если что, выложу.

  • А что, если к ведерку приклеить дно и засверлить сверху по бокам крупные дырки, типа, как на этой картинке?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • про все есть, а про толчки что то ни кто не пишет, пришло время определятся, хотел Villeroy Boch да БД что то дороговато, а это как квалитет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто нибудь имеет опыт

    Samsung UE49MU6170

  • Я такой поставил 4 года назад:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чисто, удобно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • alegor


    скажу одно. на а´ля design неизвестной фирмы лучше не кидаться!
    выписал за 357 евро вот такой комплект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так еле его назад отправил (на почте не приняли так как вес толчка превышал 36кг). тежеленные и ужастного качества. :thumbdown:


    взял класику Villeroy & Boch серии O.novo mit ceramicplus и всё пучком