Программы, виджеты для Андроид.

  • walter60


    тут только железный моддинг.
    распиливаешь девайс по полам
    вставляешь термометр
    сматываешь всё это скотчем
    вуаля у тебя в руках супер девайс показывающий температуру в помещении :thumbsup:

  • bandit


    как бы грубо это не звучало но совет тот же что и для walter60
    распилить ... :D
    если нет FM-радио чипа, то о приёме радио не может идти речь ;)



    estonian
    сенсоры температуры конечно же в мобилах есть, но измеряют они далеко не температуру окружающей среды, а батарейку и процессор.
    тем самым ни одна программа не покажет реальную температуру в комнате. они показывают температуру внутри мобилы.

  • [quote][/как бы грубо это не звучало но совет тот же что и для walter60
    распилить ... :D
    если нет FM-радио чипа, то о приёме радио не может идти речь ;)


    quote]
    хреноватинько .Главное через интернет шурует

  • ну чтоб неперекидывать фото, игры, итд.итп
    32 гб. ну и плюс сд карта 111 гб по крайней мере у меня так.
    ну или раскажи как сделать чтоб програмы, фотки на карту шпайхеровались


    Ну вот тебе уже ответили.И не только фото.И видео и остальные не все конечно но многие стороннии приложения можно скинуть на сд карту.Просто немного надо в настройках пошарить.Удачи.

  • Цитата со слов пользователя »bandit«
    Привет .На новом смартфоне нету радио без интернета .Может можно его где нибуть скачать


    Если в телефоне нет FM-радиоприёмника то и не будет радио без интернета, тут Google Play не поможет. :)

  • Нужен онляйн транслятор.Может кто подскажет каким аппом лучше пользоваться на андроиде?


    Вот этот кстати голосовой переводчик, может тоже пригодится :thumbsup:
    Много разных языков, меня пока устраивает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Описание: BIGO LIVE – это одно из лучших приложений в мире видеотрансляций. Вы можете вести трансляции, а также следить за жизнью и талантами других людей со всего мира.

  • Вот этот кстати голосовой переводчик, может тоже пригодится :thumbsup:
    Много разных языков, меня пока устраивает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как качество переводла?Надеюсь ни как рекламируемый Промт переводит?Что надо потом из набора слов самому собирать предложение.

  • Нужна помощ такая проблемма, так сказать достался по "наследству" HTC Desire /Android 2.2.2. я его решил с нуля настроить под себя.
    Синул на заводские установки кое что настроил ну а вот учетную запись Google ни как не могу сделать,
    дохожу до выбора имени а он мне пишет уже занято я пишу другое а он опять занято. Предлагает свои варианты
    я пишу их а в результате пишет опять занято. Перепробовал уже сотню вариантов результат О.

  • На MiniTV for Android (Dual-Core A9 Processor) такая же беда.
    Как новый, так уже и имеющий акуант не принимается.
    Может версия Андроида стара? На этой коробке 4.2.2

    Das Leben spielt sich offline ab