FRITZ!Box 7490

  • Почему ты решил что у тебя в компе проблемы.


    Проблем тоже было достаточно то дсл прерывается то влан нестабильный вот только комп так и остался а фритцев уже несколько сменилось.

  • Есть Fritzbox 7490 и Dreambox8000 .Помогите настроить плагин на Dreambox 8000 ,чтобы при звонке на домашний ,выводилась информация о звонке и номер телефона на телевизоре . Если можно, то по телефону, мой 02631 9391817,Анатолий .

  • ...Помогите настроить плагин на Dreambox 8000 ,чтобы при звонке на домашний ,выводилась информация о звонке и номер телефона на телевизоре...

    На фиде есть плагин "FritzCall"
    Скачиваешь,настраиваешь и информация о звонке будет выводиться на экран тв.

  • Ув. Actros помог , выложил свои скины, как я предполагал, была одна ошибка, надо было активировать кодом через телефон . Cпасибо все,у кого было желание мне помочь!!!

  • снизу видеш мои настройки, ещё задай в телефон #96*5* и подними трубку.


    Вопрос такой, а будет ли этот код действовать и на Кабельный фритцбокс 6490? И второй вопрос каким телефоном лучше делать, пойдёт трубка без шнура ( DECT ) или нужен какой особенный для этого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().


  • Но вот обещанных 450MBit/s в диапазоне 2,4Ghz совсем не видно.
    Сижу в 2 метрах от фрица, мой лапоть показывает 72MBit/s, запустил рабочий он показывает 144,4MBit/s (на работе с другим рутером показывает 300MBit/s)
    В настройках фрица Maximale Sendeleistung 100%, на моём канале других рутеров нет.
    Где искать обещанные 450MBit/s?


    Проблема в двух вещах: в WLAN картах твоих ноутбуков и в шифровании трафика по WLAN (WPA2).


    У меня на ноутбуке со старой WLAN картой такая же скорость 72MBit/s...

  • все верно, зависит от твоего железа, вот тебе пример разного железа на моем 6490 0т кабельДЕ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Верно говориш Weter71, проблема только в железе. Я лично решил эту проблему при помощи УСБ стика от Фритца (AVM). Стоит всего 26 евроденег и шуршит аж тырса заворачивается. У меня тоже 6490 УСБ в него втыкаеш и он сам конфигурируется, посля в лептоп и всё работает на ура. Никаких танцев с бубном по поводу дров не нужны. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • FritzBox als Telefonanlage und Faxgerät nutzen


    *********
    Удалил. Очень много букв. Функция "спойлер" пока не прикручена.
    ----

    Walet

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • О боже, ну и партянку ты выставил 8|?( И к томуже никому не нужную. Всё это есть на сайте AVM,а если кому мало можно ещё Гугл спросить. Только тему засоряеш.

  • Уважаемые,вопрос такой.
    Как на модеме 7490 настроить просмотр листов iptv m3u формата через медиосервер?
    Куда закинуть файл m3u или где прописать самообновляемый лист(например ЕДЕМ),чтобы просматривать например через
    телевизор(который видит AVM Medioserver).
    Через флешку фото и видео файлы видит и читает,а вот как смотреть иптв? не получается.

  • доброго всем вечера
    заглянул в свой фриц проверить кто сидит на WLAN-e, увидил 3 незнакомых PC
    Поменял ключ на WLAN, но как только активирую WLAN 2,4-GHz-Frequenzband появляются эти три незванных гостя.
    Не пойму как это может быть и как от них избавится?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E