Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Это чтоб не сглазить. ;) Все нормально. Авангард стабилен. 2-3 на Востоке. А сейчас еще и спад у Магнитки наметился. Так что могут поокончании регулярки опять чемпионами Востока стать.

  • Ребята,мне что вас постоянно провоцировать :?::D .А без этого на ветке "Мертвые с косами стоять....и тишина... :P .Это ведь факт,против него не пойдешь.А раньше у всех все хватало.И время и желание и интерес общаться.А сейчас,что ? :pfeifen:

  • Даже с Ладой у Авангарда проблемы.Ничего путнего нынче в плейофе опять не будет.Весь сезон тусовали колоду.Одних убирали,других принимали.А в итоге игры как не было так и нет.Если смотреть статистику,то большинству команд Ава проигрывает в таких важных компонентах,как вбрасывания,игра в неравных составах,блокировка бросков,силовую борьбу тоже проигрывают.С чем команда собирается выигрывать в плейофе?На голом мастерстве?Так у команды оно не выше,чем у многих других.Не вижу Авангард дальше второго круга плейоф.Уже по ходу сезона видна недоработка тренерского штаба.В играх на вылет это обязательно скажется.Печалька,однако!

  • Даже у Нефтехимика организация игры лучше отлажена.Но,так как Авангард моя команда,скажу что она сейчас усиленно готовится к плейофу(Сарказ не скрываю) ;) .Другим командам конечно плейоф до лампочки.Они и без подготовки в нем будут добиваться успеха.Это только тренерский штаб Авы весь регулярный сезон использовал для подготовки команды к играм на вылет.А другие просто играли для удовольствия.Эх!Как же надоели эти все отмазки,отговорки.Из года в год.Слушать от игроков и тренеров одно и тоже.А что-бы внести ясность,скажу откровенно.Против команд у которых налажена игра у Авангарда нет никаких шансов.И если Авангард встретится в плейофе с АК Барсом,Магниткой,Динамо,СКА,ЦСКА,Нижний Новгород,то удачи нашим не видать.Именно удачи.Потому,что по всем игровым качествам мы им уступаем.И в серии,которая состоит не из одного матча,удача будет играть не главенствующую роль.Мой скептицизм основывается на той невнятной игре,которую команда демонстрировала в течении всего сезона.Да и многолетний опыт болельщика не позволяет на все это смотреть через розовые очки.

  • Сейчас жилы рвать нет резона. Второе место у нас не отобрать.
    Играть умеем. Игры с Магниткой, мы смотрелись прилично.
    Остаётся верить и надеяться. :)

  • Ребята,мне что вас постоянно провоцировать :?::D .А без этого на ветке "Мертвые с косами стоять....и тишина... :P .Это ведь факт,против него не пойдешь.А раньше у всех все хватало.И время и желание и интерес общаться.А сейчас,что ? :pfeifen:


    Uroshaj, во первых извиняюсь, что залез в ветку болельщиков Авангарда... :rolleyes:
    А во вторых ты уже второй сезон тут "ноешь", что в Авангарде всё плохо.
    Хотя команда играет.
    В прошлом сезоне пусть проиграла в плофе, но достойно
    В этом нормально всё. Команда идёт стабильно на 2ом месте. Чё ещё те надо?
    Ну до кубка канешна пока не тянет.
    Но посмотри на мой Салават
    Команда в глубоком нокдауне.
    Травмы бесконечные. Да и сезон неудачный со всех точек зрения
    Но что делать?
    Другой команды у нас нет. Будем болеть дальше и ждать перемен


    Uroshaj,
    Побольше позитива и веры в команду ;)


    Может так случится, что встретимся в плофе ;)

  • Misterix!Спасибо конечно за твою поддержку.Но от моего настроя команде ни жарко,ни холодно.За Салават конечно мои соболезнования.Чего-то его нынче колбасит не в меру.Думаю если и попадет он в плейоф,то большого успеха там не добъется.Так же,как и Авангард.Чудес не бывает,тем более в плейофе.Если многие компоненты игры не поставлены,то в один час они не появятся.Так,что мое нытье обосновывается на реальности.А реальность это та самая игра,которую демонстрирует Авангард.Об этом уже писал ранее.Мне например все ясно.Кому нет,ну пускай верит и надеется на успех.

  • Ну,чо!Какие впечатления от игры любимой команды?Напомню,что всю регулярку,как игроки,так и тренеры говорили о подготовке к плейофу.Меня лично игра не впечатлила.Все те же проблемы,которые были в регулярке остались.Адмирал конечно Ава пройдет.Но с трудом.На жилах.А вот дальше что?Когда команды другого уровня придут?

  • Посмотрел сегодня третий период и овертаймы... 8)
    Зрелище, конечно, то ещё.
    Я думал авангард на одном коньке обыграет моряков.
    А тут смотрю... напряги...
    Я то ждал когда они уже закончат наконец, потому как ждал трансляцию зелёного дерби. А её всё не включали, так как Авангард никак не мог разродиться одной единственной шайбой в овертайме.
    Столько было моментов, а всё никак...
    Вообще так, конечно, за авой не очень следил в сезоне, но сегодня играли толии очень осторожно, толи не умеют по другому.
    Столько раз не смогли реализовать большинство.
    Мда...
    Ну посмотрим, это только первая игра.
    Вон Трактор сегодня вообще позорно барысу пролетел :wacko:
    А Салават мне сегодня понравился, хоть и смотрел (по вине Авангарда X( ) с конца второго периода.
    Думаю казанцев должен Салават выносить. Они сегодня вообще ничего не показали. А Салават наконец начал показывать свой весёлый, зрелищный хоккей :thumbup: Пусть и временами пока :rolleyes:
    Ава, конечно должна Адмирал проходить без разговоров

  • Всех с победой! Авангард вперёд! Классная игра была , одно неприятно большенства как небыли так и нету , моглибы игру ещё в первом овертайм закончить .

  • Ну тебя не одна игра ешё не впечатлила , даже та которую команда выйграла :D



    Всех с первой Победой в Плове!!!


    Дык,они и вчера выиграли :D .Но только игру показали тягомотную.Мучились и это с командой,бюджет которой наверное не больше,чем зарплата у Соботки и Пережогина вместе взятая ;) .А что покажут с более солидной командой?С такой игрой второй круг плейофа предел.Ну,что делать,если команда своей игрой не убеждает в перспективе.Вот если бы они у грандов выигрывали,тогда еще можно быть довольным.А так!Похвалу не заработали.Посмотрим,что дальше будет.Может меня они еще в восторг приведут :P .До завтра.

  • Uroshaj а что по второй игре ни слова.
    Мне просто интересно, понравилась или нет. ;)


    Сам счет меня устроил.А игра до 3:3 не очень.Повезло,что судьи вмешались ;) .Пропустили травму игрока,а потом еще и тренера удалили.После такой поддержки наши воспрянули духом :D и дожали некомплектную команду :P .Извини,но такие вот мысли крутились в голове 8) .Если сам когда-нибудь выступал в игровых видах,то должен понимать,что при игре на тоненького,такая мелочь,как судейская ошибка может полностью перевернуть игру в сторону любой команды.Можешь со мной не соглашаться.Не обижусь :thumbup:

  • Чота все молчат.Все наверное довольны,как Ава сыграл ;) .Лично я недоволен!.Недоволен тем,что не вижу,за счет чего Ава может выиграть второй матч у Адмирала.И еще меня очень разозлило высказывание Канарейкина,что Ава проиграл из за своих ошибок.Как будто можно проигрывать и без своих ошибок.Это что за обьяснение главного тренера.Блин!А то,что до сих пор не поставлена игра в большинстве,меньшинстве?Это что не недоработка тренерского штаба?Короче опять отмазка.Виноваты игроки,они ошибаются,не выполняют задания,а тренера все делают правильно.Как надоело это уже читать.Всю регулярку готовились,а теперь наступил момент истины.Оценка работы,как тренерского штаба,так и игроков.И если тренер говорит о ошибках игроков,то этот тренер явно не на своем месте.Потому,что весь сезон брали,выгоняли игроков.А теперь,те игроки,которых тренер забраковал и выгнал,нам в каждом матче голы забивают.Это что?Слепота,или неумение правильно расставить игроков и поставить командную игру?В то время,как остальные фавориты уверенно обыгрывают своих более слабых соперников,а тем самым экономят силы для дальнейшей борьбы.Авангард не может без проблем,на классе пройти своего соперника.Мне думается,что вся работа Спартаковско-Шалаевской компании не заточена под результат.Так,как это выстроено в Магнитогорске.Посмотрите на результаты Магнитки и Авангарда за последние годы и все вопросы сами по себе отпадут.А причину в этой разнице,я вижу в отсутствии настоящего хозяина у Авангарда.Отсюда и постоянные неудачи.На нынешний сезон я тоже не надеюсь.Если и пройдут Владик,то дальше все равно их остановят.Нету той победной химии,между игроками и тренерами.А это приговор,на выход.Извиняюсь перед болелами Авы за столь откровенные высказывания.И буду болеть дальше,как бы это не было мучительно больно :D

  • Хоть и ожидаемый результат,но все равно больно.Теперь даже мысли появляются о потере уважения к команде.В которой играют такие игроки.Не могу принять то,что игроки с такой зарплатой ничего не могут поделать с командой,которая по потенциалу и по финансовой составляющей намного уступает им.Просто лучше настроены на победу.И за счет характера переламывают матчи.Это пипец!