24.03.2017, 22:57 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

61

25.12.2016, 13:37

Команда Поветкина готовит иск к WADA.

Андрей Рябинский, представляющий российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина, заявил, что его команда планирует начать разбирательства с Ассоциацией по добровольному тестированию на допинг (WADA).
В пробе Поветкина было обнаружено минимальное количество остарина, в связи с чем Всемирный боксерский совет (WBC) отменил бой против канадца Бермейна Стиверна. Тестирование проводило WADA. Промутерская контора Рябинского проверила еще две пробы Александра Поветкина. Обе оказались отрицательными.
Андрей Рябинский заявил, что у него накопились в вопросы к WADA. Команда Поветкина намерена провести серьезное расследование в отношении лаборатории.

Здесь.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2836891

Пора WADA брать за мягкое место.

borlants

Профи

Дата регистрации: 26.09.2004

62

25.12.2016, 14:51

грамотеи...
не WADA, а VADA,
она добровольная, и к ней у команды Поветкина вопросы.

vzvod Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 01.08.2006

Место проживания: ИЗ МЕРКЕ

Увлечения: РЫБАЛИТЬ

63

25.12.2016, 17:28

borlants

Профи

Дата регистрации: 26.09.2004

64

25.12.2016, 17:51

WADA - всемирное антидопинговое агентство,
VADA - Ассоциация по добровольному тестированию на допинг.
http://vada-testing.org/
Поветкин сдавал анализ последней, с ними и собираются судиться на предмет подмены проб, фальсификации результата.
тк проба от 15 ноября чистая, 6 декабря - минимальнейшее количество остарина, 13 декабря - чистая, остарин выводится очень долго.

Генадий Мужской

Мастер

Дата регистрации: 25.07.2006

65

25.12.2016, 18:37

https://ru.wikipedia.org/wiki/Остарин

Цитата

Остарин, грубо говоря, по действию похож на тестостерон, однако в отличие от последнего лишен каких-либо побочных действий, хотя они в целом есть. Остарин очень популярен у бодибилдеров и в фитнесе. В организм остарин может попасть как угодно, это нельзя назвать просто проколом, это — нонсенс. Сказать, что эта тема не на «радарах» спортивной медицины, нельзя. По этому препарату известно все, он долго не держится в организме, быстро выводится.
— Николай Дурманов, экс-руководитель Российского антидопингового агентства (РУСАДА), профессор[32]

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 117

66

25.12.2016, 18:54

Не думаю что это существо здесь извинится

vzvod Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 01.08.2006

Место проживания: ИЗ МЕРКЕ

Увлечения: РЫБАЛИТЬ

67

25.12.2016, 19:22

WADA - всемирное антидопинговое агентство,
VADA - Ассоциация по добровольному тестированию на допинг.

Упс . :thumbup: . :thumbup:

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 66

68

26.12.2016, 09:30

Не думаю что это существо здесь извинится

Не думаю.

Просто некоторые в порыве "патриотического" угара не хотят включать логику и мозги.

Uroshaj Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.12.2008

Благодарностей: 3

Место проживания: В самом крупном городе германии

Увлечения: Уже не увлекаюсь ничем и ни кем,исполняю только обязанности

69

01.01.2017, 17:17

Появилась интересная статья в этой газете... http://www.sport-express.ru/olympics/pye…u-dver-1082539/ .А мне хочеться только сказать и добавить.Ну наконец-то появляется осознание реальной ситуации,как надо поступать России в связи с наездом по допингу.Правда оценка эта пока еще очень такая осторожная.Корреспондент вроде, как намекает,а не предлагает выход из этого тупика,куда загнали российский спорт.Ну,что-же,будем надеяться,что люди ответственные за спорт,за весь имидж страны все-таки поймут,что достойный выход из этого тупика,это все-таки отказаться от всех международных выступлений,кроме игровых видов спорта,где проблему с допингом не так легко сманипулировать.С остальным ведь все предельно ясно.Все равно смешают с г....м и отстранят от соревнований.По крайней мере все к этому идет.Унижение продолжается и я не знаю,что должно случиться,что бы ситуацию изменить в противоположную сторону,при том раскладе,который сейчас навязан российскому спорту.А нужно просто проявить мужество и волю,для сохранения чести и достоинства всех спортсменов.Не надеясь на какие-то суды.Это просто самообман,что эти суды примут справедливое решение.По единичным случаям,да,еще могут принять.Но,в данном случае нет.Не верю!

Генадий Мужской

Мастер

Дата регистрации: 25.07.2006

70

04.01.2017, 15:57

Завтра, 5 января, вскрытие допинг-пробы «Б» Саши.

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

71

20.01.2017, 17:37

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »vadimka« (20.01.2017, 17:44)

• К началу страницы

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

72

20.01.2017, 17:53

опять Зеппельт

Цитата

Три бугая из WADA тащили меня в комнату
В частности Баздырева отметила, что главным героем-осведомителем фильма станет её коллега российский бегун на 1500 метров из Нефтеюганска Андрей Дмитриев, максимальным достижением которого в спорте является участие в юниорском чемпионате мира-2009. ....
Говорит иностранцам: «Я — в авангарде российского бега, все нюансы изнутри знаю». А на самом деле – вообще спортсмен среднего даже для России уровня. Тот, кто питается слухами, нанизывая на них домыслы. Наверняка наговорил ARD сплетен, а ВФЛА и Министерство спорта потом расхлёбывать будут. Не удивлюсь, если окажется, что 200 человек находятся в зависимости от Казарина и всех нас Путин кормит допингом с ложечки.
https://news.rambler.ru/sport/35883115/?…source=copylink

24it

Профи

Дата регистрации: 26.12.2004

Место проживания: Gronau NRW/ Омск

73

20.01.2017, 17:59

Цитата

«Да, я действительно сделал фильм с Хайо Зэппельтом. Я не считаю Степановых предателями. Я считаю, что они запустили процесс, который в конечном итоге очистит от допинга лёгкую атлетику в нашей стране, а далее и весь спорт во всём мире.
Ну а дальше в принципе можно и не читать. Правдорубы мля..

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

74

04.03.2017, 07:58

Мельдоний могут исключить из списка запрещенных препаратов
от такой кормушки навряд ли откажутся :pfeifen:

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

75

04.03.2017, 08:06

это будет 35 числа 13 -го месяца

MusikSatfan Мужской

Металист

Дата регистрации: 16.09.2005

Благодарностей: 1

76

04.03.2017, 08:30

Поветкин оштрафован и отстранен от боев на неопределенный срок
3 марта 2017 08:46

Боксер Александр Поветкин оштрафован на 250 тысяч долларов и отстранен от соревнований на неопределенный срок.
Так россиянина наказал Всемирный боксерский совет за провал допинг-теста. Ранее Поветкин был исключен из рейтинга.
Допинг-проба "Б" Александра Поветкина на остарин также дала положительный результат. При этом исследованная в независимой
лаборатории в Лозанне проба оказалась чистой, заявил в феврале глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский , сообщает РИА Новости.
21 мая 2016 года должен был пройти бой Поветкина за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе с американцем Деонтеем
Уайлдером. Но за 9 дней до сражения стало известно, что допинг-проба Поветкина оказалась положительной. В ней нашли мельдоний (милдронат).
Новые официальные допинг-тесты Поветкина оказались чистыми.В августе 2016 года Всемирный боксерский совет предупредил, что если в
течение года допинг-пробы будут положительными, то его снимут с боев.В декабре бой тяжеловеса Поветкина с канадцем Бермейном Стиверном
также был отменен из-за положительного допинг-теста на остарин у российского боксера.
Возвращение Поветкинав большой спорт возможно не раньше чем после 3 марта 2018 года.
При этом Ассоциация по добровольному тестированию на допинг (WADA) разработает конкретный протокол тестирования Поветкина за его собственный счет.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2862088

ничего не понятно,то есть у него допинг то нету то опять есть.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

77

04.03.2017, 19:30

Поветкин оштрафован и отстранен от боев на неопределенный срок

сегодня был с мелким на соревнованиях, так видно, что наши русско говорящие, показывают кто в боевом спорте держит тут марку. по мне так боятся просто. а спортсмен без скажем так(таблеток) врядли покажет, сильно выдающиеся результаты( и будь он русский, украинец, немец, америкасос) у же давно не зависит от дара природы(я емию ввиду здоровья).

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

78

04.03.2017, 20:18

в любых единоборствах нашим нету равных даже после либерального геноцида в 90х наши аклимались
а вот запад своих спортсменов уже давненько гормонально обрабатывает.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

79

04.03.2017, 20:23

в любых единоборствах нашим нету равных даже после либерального геноцида в 90х наши аклимались
а вот запад своих спортсменов уже давненько гормонально обрабатывает.

так меня тоже обрабатывали, овощами фруктами так, что ооой :thumbsup: . а толку сейчас в бюро сежу. а сын за 2 пашет

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList