Auto mit Werbefolien Geld verdienen

  • Всем привет! Может кто в курсе,стоит ли этим заниматься (предлагают до 450 € в месяц) и какае есть скрытые трудности?

  • если много ездиешь , то может что и получится , так как на сколько я знаю надо определённый километраж намотать в месяц и потом только деньги заплатят. так было лет десять назад, сейчас может что то изменилось

  • Спасибо за информацию. Похоже мне не подойдёт, я уже рентнер и езжу только закупаться да иногда детей посещаю. Так что немного в месяц накатываю. Ну а просто так круги наматывать это себе в убыток.

  • А ещё тачка должна на центральных дорогах и в людных местах стоять и это проверять будут.


    плюс Авто люксус класс должна типа порше , хаммер, ферари а не ржавая простая. тогда реально чето заработать...

  • плюс два раза в месяц надо создать аварийную ситуацию, припарковаться во втором ряду, или остановиться там, где остановка запрещена. Чтоб каждый проезжающий мимо подумал "что за пидо..., а смотри реклама презервативов Durex :thumbup: " ;)

  • Когда то, лет надцать назад, тоже хотел на этом типа подзаработать.
    Там стоимость из за площади картинки. И не 450 евро в месяц, а наверное 450 евро в год.
    Мне, если бы я обклеил тогда всю свою е36 перечисляли бы 80 евро годовых. Да и не хотят они на легковушки клеить. Им спринтеры удобней и под них не нужно выёхиваться, где капот, где багажник и где какие скосы.

  • а еще нужно посещать платные семинары, заключить пару страховок.
    Тогда твою машину внесут в базу данных для потенциальных рекламодателей.
    Но так как таких не найдется (цвет твоей машины не подойдет или еще что), то придется долго ждать, платить страховки и дальше посещать семинары.


    (только предположение)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Т.к. поиск на нашем форуме не работает, нашел через гугл мою старую тему на нашем форуме.


    Хоть там есть и ошибочные мысли, все-равно почитайте.
    Я старался
    :)
    Я тогда еще молодой был и более разносторонний, старческим маразмом еще не страдал :)

    Заработай свой миллион! ВОЗИ РЕКЛАМУ !


    Выдержка:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.