Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • получаю зелень при нажатии запись webradiofs-stream


    Может кому понадобится


    связался с разработчиком радио...сделал он для oe2.5 чтобы запись работала.
    поменять webradioFS.pyo datei на новую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ku4a глянь на Acqua-FHD где пикон в инфобаре с левой стороны пикон немного в рамку не помещяется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ku4a Спасибо теперь хорошо. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ku4a, не подскажешь почему у меня через ImportEPG не загружается EPG с источника ShuraTV XMLTV, с Giclub.tv-EPG Russian SAT/IPTV все загружается.

  • Попробуй референцы подкорректировать под те, что у тебя в букете Шура.
    В файле: etc/epgimport/tvshka.channels.xml


    Да одинаковые референты, что в букете, что в tvshka.channels.xml

  • Да одинаковые референты, что в букете, что в tvshka.channels.xml


    Наверное все-таки разные.. или я дальтоник ;) Файл кину в личку, замени. 179 строк ручками правил.. отпишись плиз в теме. Тогда я заменю в плагине.
    По видимому связано с последними изменениями dmm, насколько помню, раньше работало и с прежними рефами.

  • Файл заменил, но грузить EPG не стало. В твоем файле референты отличаются, но формат файла другой. Я изменил референты уже в твоем файле и в ImportEPG заработал счетчик загрузки, вроде как EPG загружается, но в bouquets EPG нет.
    В твоем файле референты такие: <channel id="tvshk45">1:0:1:2D:521:D:0:0:0:0:</channel> <!-- Дождь -->
    Я прописал такие: <channel id="tvshk45">1:0:1:2D:521:D:80010000:0:0:0:</channel> <!-- Дождь -->

  • Я прописал такие: <channel id="tvshk45">1:0:1:2D:521:D:80010000:0:0:0:</channel> <!-- Дождь -->


    Вопрос такого рода: откуда ты взял такой референц? Я уже как-то объяснял... на месте восьмизначного числа, в данном случае 80010000 - пишем 0 (ноль).
    Такие же рефы у тебя в букете должны быть= 1:0:1:2D:521: D:0:0:0:0:
    С тем листом , что я тебе кинул, вчера сделал свежий epg.db, все загрузилось.

  • ku4a, спасибо за помощь, все заработало. Взял твой файл tvshka.channels.xml, а в файле userbouquet.Shura.tv восьмизначные числа заменил "0".

  • Заменил файл в плагине на правленный. В принципе , загружая программу с Шуры, на аналогичных каналах у других провайдеров iptv тоже программа появится.