Как настроить длинну вызова ?

  • Сменил провайдера и появилась такая проблема три четыре гудка и срабатывает анруфбеантвортет , не успеваю трубку взять приходиться очень часто перезванивать . Подскажите где искать ? Телефон айфон 6 . До смены было все нормально .

  • имеется тоже такая проблемка..жена звонит своим подругам с домашнего на домашний..так вот с некоторых пор образовалась проблемма..по этим трём номерам при вызове постоянно идут короткие т.е. занято..звонит с хэнди все ок..идет соеденение..весь телефон облазил никакой шпэры не нашел...где бы это значило ??? :evil:

    :walklike:

  • имеется тоже такая проблемка..жена звонит своим подругам с домашнего на домашний..так вот с некоторых пор образовалась проблемма..по этим трём номерам при вызове постоянно идут короткие т.е. занято..звонит с хэнди все ок..идет соеденение..весь телефон облазил никакой шпэры не нашел...где бы это значило ??? :evil:


    А этим подруги случаем не меняли также анбитера?
    Надо их рутер смотреть. Например когда я себе новый поставил от телекома то тоже поначалу были непонятно но другого характера. Когда был телефон занят то абонент слышал губки как будто не берут трубку.
    Конечно вы также можете проверить свой рутер, можем там зашперованы номера или установлен лимит, который ваша жена исчерпала.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ##002#трубка


    Также проблемам, только на Smartfon ZTE Android 5.0.
    Можно ли с помощью этой комбинации отключить Маилвох на этом телефоне?
    Сим Карта от 1+1 или искать всёже у провайдера?

  • Также проблемам, только на Smartfon ZTE Android 5.0.
    Можно ли с помощью этой комбинации отключить Маилвох на этом телефоне?
    Сим Карта от 1+1 или искать всёже у провайдера?


    Попробуй хуже не будет Я делал только на водофон и Уту на других не пробовал

  • Попробуй здесь у меня получилось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.