материалы для заведения уголовного дела по факту взлома чужего компьютера

  • Подтверждаю.у меня тоже нету кодов через СМС.только сообщение приходит что деньги отправлены.


    Тоже нет СМС только подтверждение на мыло


    Тоже нет.


    Это ваши проблемы. У меня есть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата

    Wie bestelle ich den Sicherheitsschlüssel?
    Sie registrieren einfach Ihr Handy für den SMS-Sicherheitsschlüssel und einmal aktiviert, schicken wir Ihnen den Code bei Bedarf jederzeit kostenlos zu.


    Цитата


    Sicherheitsschlüssel
    Sie haben schon ein Passwort, das nicht jeder erraten kann und geben niemandem Zugriff zu Ihrem PayPal-Konto. Wenn es noch sicherer sein soll, empfehlen wir den Sicherheitsschlüssel von PayPal: ein jedes Mal neu erzeugter sechsstelliger Zahlencode, den Sie per SMS erhalten und beim Einloggen zusätzlich angeben. Weil er nur einmal gültig ist, ist es so gut wie unmöglich, dass jemand anderes sich in Ihr Konto einloggen kann. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • мо

    хотелось бы узнать конечный результат. кто все таки прав

    так тебе и отпишут тут
    комуто надо задуматься из модеров за свои действия


    чтобы не было в дальнейшем таких тем
    Вопрос к к АЛДЕРУСУ
    у кого из модеров кроме тебя есть доступ к телегам форумчан? ?(

  • мо

    так тебе и отпишут тут
    комуто надо задуматься из модеров за свои действия


    чтобы не было в дальнейшем таких тем
    Вопрос к к АЛДЕРУСУ
    у кого из модеров кроме тебя есть доступ к телегам форумчан? ?(


    надеюсь что сообщат, если один из главных правда этим влспользоааться может.


    мне это не нравится. и от этого зависят мои дальнейшее действия. этому форуму я доверяю и это единственный где я вообще в инете общаюсь. поэтому мне и интересно


  • Раз и навсегда напишу:


    Теоретически доступ к внутренней переписке юзеров если честно есть у каждого админа форумов , сайтов , соцсетей , чатов и т.д.


    Практически НЕТ ДАЖЕ У МЕНЯ - думаешь мне морально будет легко нейтрально относиться ко всем пользователям ,
    к примеру к тебе , зная что ты в телеграмме напишешь про меня какую-нить херь ?
    Да я спать потом не буду ночью . А если теоритически учесть количество людей которые любят посплетничать за спиной у других - сойду с ума.
    а это мне надо ?
    Поэтому в этом случае меньше знаешь - крепче спишь. :)


    И да, моды видят только айпи, есть функция бана и предупреждений и модерирования в веренных им разделах и, плюс доступ во внутренний раздел для модов.
    А так права как у всех юзеров.


  • этому форуму я доверяю и это единственный где я вообще в инете общаюсь. поэтому мне и интересно

    и я тоже только тут и в однокласниках


    НО прикинь я продал тебе ттут товар
    скинул реквезиты в личку тебе конту или ралыча-а у когото есть доступ к телегам и кент с програмкой взлома паролей или тд.


    везьде проблемы сегодня идут----дал тел.-дал емей ну и тд.
    кто гаранттиирует что тут нет крысы?
    руссаки не защещённый народ-анввальдов если есть-то у -2%
    так что в наше время всё возможнно
    есть же ппрога теевивер-с каторой ммжно зайти в твой комп
    ну и другие наверно есть===ТОЛЬКО надо знать к кому зайти

  • НО прикинь я продал тебе ттут товар
    скинул реквезиты в личку тебе конту или ралыча-а у когото есть доступ к телегам и кент с програмкой взлома паролей или тд.


    поэтому я и написал,что я доверяю. и поэтому мне интересен конечный результат( прав хоб или нет).


    а кто читает,не читает- мне не интересно.

  • НО прикинь я продал тебе ттут товар
    скинул реквезиты в личку тебе конту или ралыча-а у когото есть доступ к телегам и кент с програмкой взлома паролей или тд.


    Странно что тебя не беспокоит честность покупателя твоего товара а следящий за тобой всевидящий типа крыса-модератор с суперпознаниями темы взлома паролей. Помоему темам типа "ахтунг лохотрон", "спасите меня обманул форумчани"н и "как засудить" сску модера вообще не место для открытого чтения. Тереть такие темы а обсуждение продолжать в частной переписке.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().


  • Странно что тебя не беспокоит честность покупателя твоего товара а типа крыса-модератор с суперпознаниями темы взлома паролей.

    темка вспыла -----------------пост 1
    а мы просто думаем что в нашей жизни возможно :thumbsup:
    на счёт телег знаю из сообственного опыта-написали чтобы почистил переписки
    из этого следует что контроль ест

  • И да, моды видят только айпи

    Что они имеют право делать с айпи? Только сравнивать или и отслеживать вплоть до месторасположения?

    НО прикинь я продал тебе ттут товар
    скинул реквезиты в личку тебе конту или ралыча-а у когото есть доступ

    Прикинь, ты продал мне свой товар и я знаю wo dein Haus wohnt. И если я "пуп" (воспользуюсь терминологией ТС), то знаю твой айпи и знакомая "тётя Крузе" забегает иногда и что нам стоит дом построить. По абманунгу на каждого - половина платит сразу - мы в шоколаде.

  • Цитата со слов пользователя »Al_DeRus«
    И да, моды видят только айпи


    Что они имеют право делать с айпи? Только сравнивать или и отслеживать вплоть до месторасположения?

    айпи и хватит
    вот на вскидку-гоогле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всё таки зная айпи модеры могут всё
    и не только банить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Вы чё опять курите тут? :S И как можно с такими параноидальными опасениями вообще по интернету лазить без анонимных прокси? :rolleyes: Или этот форум самая сомнительная страница, из тех, на которые вы заходите? :D На любую страницу зашел - бам тебе абманунг ни за что. :D