материалы для заведения уголовного дела по факту взлома чужего компьютера

  • Блин.я не курю, я пивО решил попить и то забоялся- зашел на форум с российского IP и время на компе поменял на московское ;(

  • Вы чё опять курите тут? :S И как можно с такими параноидальными опасениями вообще по интернету лазить без анонимных прокси? :rolleyes: Или этот форум самая сомнительная страница, из тех, на которые вы заходите? :D На любую страницу зашел - бам тебе абманунг ни за что. :D


    Один поставляет айпи второй сидит модером на торент трекере и пробивает их через поиск и которые там засветились сливают абманерам не за бесплатно конечно
    Мне конечно без разницы так как уже лет десять не кочаю фильмы через торенты:) Но согласись вариант та вполне рабочий.

  • да и программ никаких не надо, с новым браузером эдже просто задаешь ай пи адрес в строку, и все можешь управлять чужим компьютером.

  • да и программ никаких не надо, с новым браузером эдже просто задаешь ай пи адрес в строку, и все можешь управлять чужим компьютером.

    :thumbsup:


    *******************
    блин и чего же я так профукал момент стать миллионером пока был модератором на 4pda :S
    о себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • Один поставляет айпи второй сидит модером на торент трекере и пробивает их через поиск и которые там засветились сливают абманерам не за бесплатно конечно



    мужики страдать хренью то хорошь, выходит здесь опг целая.


    один человек обвиняет другого, а тут это уже в банду все переросло. :thumbdown: . хрень полная.


    пускай решат, да напишут результат.


  • да и программ никаких не надо, с новым браузером эдже просто задаешь ай пи адрес в строку, и все можешь управлять чужим компьютером.

    вот и доигрались :thumbsup:
    лично я даже свой не знаю а модеры-усё видят
    даже больше
    алмил зятя забанил-по похожему или какому мне НЕ ПОНЯТЬ
    а такони усё видят и чеерез проги в гости к нам ходить:?
    Класс
    а вы тут на ТС катите
    давайте дальше размышлять :thumbsup:

  • всё таки зная айпи модеры могут всё
    и не только банить


    Шо да то да! Злоупоребляют.
    Моя соседка через IP ребеночка в подоле принесла.
    Да и MAC какой-то темноватенький получился, да еще и кудрявенький. ?(
    Точно Модер с "Одноклассников" злоупотребил ;(

  • алмил зятя забанил-по похожему или какому мне НЕ ПОНЯТЬ
    а такони усё видят и чеерез проги в гости к нам ходить:?


    Щас ты ещё два раза по 150 накатишь и тебя забаню. :P:D

  • но кто хочет свой ай пи скрыть, надо пользоваться только кабелем, ни в коем случае вланом, кабель обматывается фольгой, минимум 5 слоев, потом изолентой. Кстати этот способ хорошо и от вирусов помогает.

  • но кто хочет свой ай пи скрыть, надо пользоваться только кабелем, ни в коем случае вланом, кабель обматывается фольгой, минимум 5 слоев



    Ты забыл самое главное написать в третий и пятый слой нужно положить по два магнита. :D:D

  • кабель обматывается фольгой, минимум 5 слоев, потом изолентой. Кстати этот способ хорошо и от вирусов помогает.


    Не понимаю, зачем вы обманываете людей?! Слоев должно быть по количеству проводов в сетевом кабеле, а их там 8 штук.
    И еще: изолетна должна быть синяя. Иначе радио волны входят в резонанс с фольгой и по затухающим колебаниям можно прочитать сетевые данные даже находясь в более чем 100 метров от источника.

  • Пятницаааа :thumbsup:


    а говорили форум умирает и не о чем общаться :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • но кто хочет свой ай пи скрыть, надо пользоваться только кабелем, ни в коем случае вланом, кабель обматывается фольгой, минимум 5 слоев, потом изолентой. Кстати этот способ хорошо и от вирусов помогает.

    Заслуженные эксперты с канатчиковой дачи проклюнулись: - Драйвер коврика мыши поменяйте, а то лазером мозг ядра сплавит и фольга не поможет!

  • с ты ещё два раза по 150 накатишь и тебя забаню. :P :D

    лучше в комп мой зайди -там камера есть----посмотриш- :thumbsup: ---я уже 3 года не накатываю
    Ну вот и модеры подтянулись---а так всё в засаде сидели
    ниужели ....... в пушку?
    Уважаемые модераторы давайте без.....банов
    на личности ещё никто не перехол
    тема интересная---и мы готовы выслушать ваши опровдания ..