Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!! 13400mAh Power Bank Externe Akku Android/ IOS

  • почему? да по тому, что прежде чем рот открывать (по клаве стучать) мозги "включать" надо.
    дошкольная группа?


    Я написал же что сорвался со всеми бывает помница мне здесь на форуме после моей продаже в обще обещали что я до конца жизни на таблетки буду работать и не чего теперь это же человек осуждает меня за мои дейстия:)

  • ну можно всеже не быть таким гордым, а дать возможность разобраться

    ну почему бы и нет, только вот пусть обидчик сначала так-же прилюдно извенится как и оскорбил

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да я все понимаю задел он его, можно сказатъ испортил репутацию на форуме, так сам лично не знаком, но по темам видно человек серьёзный, ну можно всеже не быть таким гордым, а дать возможность разобраться


    вот вот, а если бы предоставил квинтанцию ( даже и через второе лицо), то для таких редких посетителей как я, которые рас в пятилетку на форум заходят и не знают юзеров, доказал бы свою порадочность. А то я ведь не читаю все темы и не знаю кто как тикает сдесь?!
    Но если судить новичку форума лишь по етой теме, то получаетса что продавец не хочет решения конфликта.... как то так ?(

  • Но если судить новичку форума лишь по етой теме, то получаетса что продавец не хочет решения конфликта.... как то так


    Вот и я так считаю но как сам видешь у других на этот счёт другие мнения:(Они хотят что бы я приполз к нему на коленях и попросил извенения за то что он меня как лоха развёл и теперь сидит и глумится со стороны над мнением других добица справидливости

  • Вот и я так считаю но как сам видешь у других на этот счёт другие мнения:(Они хотят что бы я приполз к нему на коленях и попросил извенения за то что он меня как лоха развёл и теперь сидит и глумится со стороны над мнением других добица справидливости


    я не думаю, что он лоха развёл ( dafür ist er sehr lange im Forum) , сдесь на 98% вина почты..., думаю я. Но квитанцию ба приподнёс, и все бы были на его стороне!

  • Короче Nodegarma, сдесь всё очень просто теперь: ты извеняешся публично в етой теме, он , отправитель выставляет квиток публично в етой теме!


    Справедливо ...и главное честно по отношению к обоим ..

  • Alfa64 я уже двести раз написал что я извинюсь после того как узнаю кто всё таки виноват в этой ситуации пока я этого не знаю виноват для меня он и лично я считаю это обвинение вполне обосновоным для человека который меня так нагло нае..ал!

  • Nodegarma, ты должен первым ходить и делать шах; извенитса, а он должен уходить от шаха и выставлять квиток, чтобы был пат

  • Хорош уже матом тут гнуть напиши ему в личку по человечески без матов, не думаю что он останется безразличен




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Придётся обоим закрыть доступ в раздел .Чтобы не могли не покупать не продавать пока не разберётесь с этой злополучной посылкой. Или как ?

  • Nodegarma, ты должен первым ходить и делать шах; извенитса, а он должен уходить от шаха и выставлять квиток, чтобы был пат


    Да не будет ни ко кого чека если бы был уже давно бы выложил ещё на первой странице:(
    Так что почталён будет дальше оставлять посылки на почтовом ящике а мощенники дальше Дальше обманывать людей:(

  • Придётся обоим закрыть доступ в раздел .Чтобы не могли не покупать не продавать пока не разберётесь с этой злополучной посылкой. Или как ?


    Тебе видней делай как считаешь нужным

  • Nodegarma, мой совет..., вот если бы ты сейчас же в етой теме публично извенился, то выехал бы на белом коне..., из етой темы, для таких редких посетителей как я, а может быть и для за постоялых..., а так...., звиняйте...

  • Nodegarma, мой совет..., вот если бы ты сейчас же в етой теме публично извенился, то выехал бы на белом коне..., из етой темы, для таких редких посетителей как я, а может быть и для за постоялых..., а так...., звиняйте...


    Я в этой теме выслушал во много раз больше оскорблений в мой адресс и все эти люди остались безнаказанные хотя лично я не считаю себя виноватым так что и я не перед кем извинятся не собираюсь всё я уже устал от всего этого безразличия по этому тему в топку:(

  • после 8-ми страниц,не считая "лички" да на белом коне?
    тут бы хоть на сраной козе... 8):D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • после 8-ми страниц,не считая "лички" да на белом коне?
    тут бы хоть на сраной козе... 8):D


    Если ты меня хочешь спровоцировать на не обдуманые поступки то лично тебе это не удастся найди себе другое тело:)