26.03.2017, 18:57 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

3 541

Вчера, 22:39

Теперь понял, надо эти чёрные накладки поменять, тогда гнездо для полной оси ступицы станет еще шире, 16 мм по-моему и отверстие с резьбой будет 12 мм. А, вот, ещё, забыл сказать, у резьбы разный шаг бывает. 1мм, 1,5мм, 1,75мм :pinch:

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

3 542

Вчера, 23:00

Да. Эти накладки и есть заменяемые с сервис кита. Они сквозные и с другой стороны резьба под 12 мм. Но мне непонятна все таки разница между ними. Ведь колесо висит и в том и в другом случае на толстой оси. Тонкая лишь стягивает перья между собой

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

beckerbongo

Профи

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

3 543

Вчера, 23:01

на шоссере вполне себе едется по плотной грунтовке и щебеночке .
я как раз осенью покрышки мавиковские укатал и на мишелинки 25мм поставил .
до этого на новых мишелинках только в основном на асфальте оставался , много на плохом , но асфальте .
а вот на неделе уже выкатил пару раз и километров 15 в общей сумме грунтовок зацепил .
мишелинки такие диваны , сзади 7 баров , а так мягко работают .
у чела туринг какой-то на фаркопе , самое то за пивом ездить .

akbor

Гуру

3 544

Вчера, 23:48

Да. Эти накладки и есть заменяемые с сервис кита. Они сквозные и с другой стороны резьба под 12 мм. Но мне непонятна все таки разница между ними. Ведь колесо висит и в том и в другом случае на толстой оси. Тонкая лишь стягивает перья между собой

Да особой разницы наверное и нет, но М12 однозначно постабильнее, чем М5 будет

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

3 545

Сегодня, 09:52

Понятно,что она толще. Но непонятна ее роль. Ведь у меня 5мм ось не несет вообще никакой нагрузки. Колесо крутится на 12мм оси. А тонкая проходя через толстую крепит ее к раме. Поэтому я вчера колесо снял и рассмотрел как все это дело работает.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

akbor

Гуру

3 546

Сегодня, 10:16

Я имел ввиду - сама резьба постабильнее.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList