Как освободит место в телефлнеи

  • Первая программа не помогла r-studio сканировал флешь 30гб 2 часа в результате из 500фаилов нашло 25 целые и то в каком то оброзе у меня не было таких папак я точно помню теперь пробую программу вторую что скажете не знаю мне кажется не верну я утерянные файлы а мож есть еще какие Праги для востоновления .

  • Ех видемо не судьба мине их востоновит сейчас пробую программу getdata ну тоже поставил тест сканирование долго около часа прошло подходит к концу и если она не поможет ч папробую easytecovory .

  • дайте программу на русском я не чего не могу понять по английскому разве нет версией русском ?

  • я смотрю не кто не чем не помогает приходится искать другие пути ! а яу же 2 дня не могу карту вастоновить и зачем я палес создовать разделы не знаю еперь всё патерел тепер как говорится не вернёшь а иди она вс к черчамбуду я сидит исать эти файлы да были там хорошие фота файли тепер их нет и не вернёшь .

  • есилбы были толковые толовые конечно советы может пошли бы в пользу а так прихоится разбираться самому .

  • Вот собственно и подтверждение.
    Оказывается все кто что-то выше написал, дали бестолковые советы. :thumbsup:


    Не удивляйся если на этом дальнейшие предложения больше не будут поступать! :rolleyes:

  • если на этом дальнейшие

    Однако я папросил на русском программы но мне дают на английском я не совсем его знаю и если знаешь программы каторые выстанавливают флешь скин я уже перепробовал то что мне довали не помогло .

  • твои темы и посты поднимают

    Так особо не кому не подымаю настроение просто решаю сваю проблему а клиент тут не причем флешь мая яжи удалил сваю флешьки данный а не чнйта тока теперь вастоновить не как не могу .

  • есилбы были толковые толовые конечно советы может пошли бы в пользу

    Конвертер поставь! Пользы было бы больше, если бы ты не хранил данные в одном месте, сохранял их прежде чем эксперименты ставить - особенно когда это касается чужих данных.

    а так прихоится разбираться самому

    А как иначе то?! Зверёк у тебя - тебе и карты в руки. Учись разбираться или брось это к едрене фене! Сейчас у всех есть инет полный информации - надо только клаву поднапрячь. Англо-русские переводчики тоже есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • особенно когда это касается чужих данных.

    Теперь уже поздно не говорить поезд ушол , потомучто я когда создавал 2 раздел программой Apps2 sd для того чтоб было место тоесть разбивал sd карту весит 30гб , я разбивал на 2 раздела , сделал на sd 20гб а на память 10гб перегрузил телефон все стёрлось я не думал что все потеряется ну теперь не как не могу востоновит инфу .

  • Всем привет ! Так данные не смог вастоновить потерянных не чего нет карту востоновил размер прежней 30гб ну что делат то с нам тью , у меня на встроенное всего 500мг приложении скачать не могу с моей паркета как на следующей карту перебросить еще приложении можно ,, это не реально с такой памятью пользоваться .

  • ведь тебе уже всё объяснили, по крайне мере пытались. Идём сначала-у тебя 3 варианта. 1-перепрошивка, 2-эппс который перекинет твои установленные приложения на sd-card, 3-удаление не нужных приложений, чтобы освободить место для других. 1 и 3-тий ты говоришь не подходят. Остаётся только второй, с котрым ты уже дважды напортачил, стал делить карту с инфой иотформатировал повторно, с востановлением будут проблеммы и то это если будет делоть кто то кто знает что делает. У эпсов по переносу есть мануалы, если гдето не знаешь как сделать, подробно отписать тут довольно много букав получится, напиши что конкретно не понятно и быстрее найдёшь ответ на вопрос

  • Карту я востоновил прежней размер ! 30гб удалять мне не хочется как мне разширить память на самом телефоне или же как перебрость приложении на карту памяти этот бы вариант мне подошел .

  • Я вот что то не пойму. Нафига разбивать память?
    Не, ну на компе, то понятно. Но на смарте? Указал путь хранения данных на карту памяти, и всё. Если тебе нужно переустановить систему, то вытащил карту и дрочись с телом как хочешь. Файлы останутся все не тронутые на карте.


    ТС прикольно пишет - Фронтовик отдыхает)))


    А по вопросу памяти телефона, так у него может быть всё что угодно. Но главная проблема, скорей всего как писали выше, это Whatsapp. Найди папку и почисть. Там поздравительных файлов ещё с позапрошлой пасхи 100 штук.

  • для того и разбивается карта чтоб можно скачивать приложении все я разбил с помощью программы apps sd на 2 раздела сделал из карты , 30гб 1 раздел 20гб 2 раздел 10гб теперь все преложения ссылаются в память телефона стала 10гб вот туда уходят приложении все и не нада не чего чистить .

  • Даже мой первый смарт на андроид 2.2 имел функцию как сохранения файлов на SD карту, так и установку почти всех Apps.
    Внутренняя память работала на саму операционную систему.
    Потому я и не могу понять зачем сегодня заниматься какой то разбивкой.

  • Даже мой первый смарт на андроид 2.2 имел функцию как сохранения файлов на SD карту, так и установку почти всех Apps.
    Внутренняя память работала на саму операционную систему.
    Потому я и не могу понять зачем сегодня заниматься какой то разбивкой.


    почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это как пример зачем эти заморочки, если в гуглях наберёшь скажем китайские смартофаны или мало шпайхеру под эппсы то вопросы сразу отпадут. у меня была такаяже проблемма на куботе, решил альтернативной прошивкой