Крем против морщин.

  • Всем привет.Посоветуйте крем против морщин для Лица,что то на подобе Ботокса только наружнего применения.Я в этом не особо соображаю,нужен чтобб подарить ,а туфту не хочиться дарить.За советы буду благодарен.

  • И для Жены тоже.Женщина которая нравится должна быть как правило без морщин ,а это значит ,что моложе. :DА в дружбу между мужчиной и женщиной я лично не верю ,концовка этой дружбы понятно какая будет ну если только на часах не половина шестого.

  • Крем от морщин для женщины не подарок, а повод для драки - даже тот, что не туфта.)
    Гутшайн от того же дугласа в этом плане намного безопаснее.)

  • Крем от морщин для женщины не подарок, а повод для драки - даже тот, что не туфта.)
    Гутшайн от того же дугласа в этом плане намного безопаснее.)


    Не в бровь, а в глаз!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:


    Купи лучше гутшаин к косметологу- это понравится любой женщине.

  • Это уже обговорено,нужен крем .Жена сейчас позвонит в Аптеку у неё там есть знакомая,посмотрим ,что посоветует.

  • Позвонила моему косметологу, она посоветовала попробовать крема от Bruno Vassari.
    Но он работает в комплексе с другими кремами и масками этой линейки.
    Она их выписывает, не сказала где... :S
    А вообще, говорит, как таковых кремов от морщин нету, есть стимуляторы, которые помогают клеткам обновляться,
    а тут, говорит, надо ходить к косметологу :D

  • Понятно это как Врачи которые Ботокс впаривают,типа крема херня вон ботокс вогнал
    ( евриков так на 200 )и гуляй Вася до следующего раза.

  • Моя косметолог не делает никаких инъекций, только массаж, чистку лица, ну и всякие там маски с отпариванием...
    Так что ботокс не впаривает.