Имиджи OpenРli

  • А у меня вот какой вопрос к знатокам этого имеджа, как установить медиапортал на OpenPLI 4.0 - ресивер Golden Interstar LX Class S2
    Я практичесски весь интернет переыл, а сносной инфы так и не нашел ;( Если кто знает то подскажите плиз :suchend:

  • Поздравляю всех с праздником!
    У меня ДМ800 оригинал. Установлен древний имидж гемини. Хочу установить на него имидж OpenPli 4.0. На сайте Пли есть имидж для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Not for the DM800 SE v2). Можно ли его или другой имидж OpenPli установить на ДМ800? Если нельзя, то подскажите, плиз, какой имидж можно поставить на ДМ800 и сборку ЭМУ викард для него?

  • У меня ДМ800 оригинал. Установлен древний имидж гемини. Хочу установить на него имидж OpenPli 4.0


    ну а почему бы не поставить оригинальный имидж? dreambox-image-dm800-20170216.nfi Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поставить плагин GP3 и дальше пользоваться


    зачем пользоваться древним OpenPLi от 2014-го года?! :rolleyes:

  • Там же есть Openpli-2.1 от 05.2014.
    У меня такой установлен, идет также IPTV в букетах.


    ну а почему бы не поставить оригинальный имидж? dreambox-image-dm800-20170216.nfi Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поставить плагин GP3 и дальше пользоваться

    Спасибо огромное! Плагин GP3 можно установить из имиджа или надо искать? Викард по этот имидж есть?

  • bsn52


    GP3 плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    затем в гугле найти "OneStep Cam Feed Installer 0.0.5.2" - это добавит возможность устанавливать эмули прямо из меню установки расширений.

  • bsn52


    800-тая модель есть и была по сей день в одном экземляре и соответсвенно DM800HD PVR и DM800 это одно и тоже! :)


    800se вот это уже другая и их есть две разновидности, .. но это не твой случай

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо вам огромное! Буду пробовать.

  • На днях при апдайте OpenPli завис na DM 800 HD SE-Original . Мог бы кто поделится рабочей версией и что шура работала. спасибо


    Скачайте у них с сайта , сейчас вышел опенпли 6 и будет всё нормально