24.10.2017, 04:26 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

901

09.12.2016, 21:58

румалик или русалик?)))) да так и делал все писули за якобы какието фильмы и т.д я кидал в мюль, микогда джунгли 1 2 3 5 не смотрел никаких фильмов о менте 1 2 как там оно называетса? ну слали многим короче то что в моем доме не может скачиватьса и я такие и кидал в мюль! смотрю фринтовика не забыли)))) похвально похвально))) а тут игра какаято, тем более я в игры не играю, и датированно херкогда откеля мне помнить кого я науйх посылал год назад? а позванил так не мудренно, всегда так было и есть и будет, если чел чмо и т.д он сидит и молчит а если кипишует значет не очкует ну правило такое лучщая защита нападение! вот я и дал им понять что я ничего незнаю что за хрень от вас какие игры? ладно бы там был лайтрум или виндовс и т.д а то какаято хреномантия... я и не просил тут никого типа помогитеееееееееее как быть куда бежать и т.д я спросил лиш что это за прикол... внимателнее вникай в то о чем я прошу или спрашиваю ;) вот о кофе я просил совета а тут так предостережения

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

902

09.12.2016, 21:59

и кому тут советы пишутся?

:thumbup:

tumanov Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.01.2007

Место проживания: Германия NRW

903

17.04.2017, 00:48

Привет всем!
Ребят напишите у кого что получилось. Был ли суд или отстали эти разбойники- грабители?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList