Перейти в коммерцбанк?

  • Заманчивое предложение: перейти в коммерцбанк+150 евро поощрение.
    Я сейчас в спаркассе с премиум вариантоом, за который плачу в год 120 евро, т.е. за ведение счёта. А тут счет бесплатный и вроде никаких условий нет.
    Может кто уже перешёл? Поделитесь, нет ли каких подводных камней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть правда один вопрос: в нашем городишке нет филиала коммерцбанка. А где наличку снимать?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Kommerzbank входит в так называемую кэш группу ( Cash Group) ,вы можете деньги снимать бесплатно в следующих банках
    Deutschen Bank, HypoVereinsbank, Postbank и на Shell Tankstellen

  • Привет, я в коммерцбанке,
    Да всё так, только условие каждый месяц контоаусцуги распечатывать, если не сделал получишь их по почте платно

  • каждый месяц контоаусцуги распечатывать,


    Распчатывать в их филиале или можно забирать онлайн и хранить в электронном виде? Иначе так и премия вся у Spieler уйдет, гоняя каждый месяц за распечатками в другой город, еще и должен останется :)

  • вы можете деньги снимать бесплатно в следующих банках
    Deutschen Bank, HypoVereinsbank, Postbank и на Shell Tankstellen


    В Penny-Маркт сейчас появилась новая услуга: любую кредит карту обналичивают бесплатно прямо на кассе.)))

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • именно кредитку?


    Любую банковскую карту любого банка,которой вы оплачиваете покупку на кассе.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Там примечание, условие есть:


    Kostenlos nur bei privater Nutzung und belegloser Kontoführung, sonst 1,50 € je Inlands-/SEPA-Überweisung. Startguthaben 150 € erst nach 3-monatiger Kontonutzung (mind. 5 monatl. Buchungen über je 25 € oder mehr) und erfolgter paydirekt Registrierung. Angebot freibleibend, längstens bis 30.04.2017 und nur, wenn innerhalb der letzten 24 Monate kein Konto bei der Commerzbank bestand.




    Что понимать под Buchungen?
    Приход, расход, любые операции?

  • да любые операции. Они должны убедиться, что ты пользуешься контой.


    Можно переводить деньги,например,со своего шпаркасовского счета, а потом дальше платить уже с этого счета? Считается это ,как полноценное пользование контой? Еще вопрос: есть возможность кредитования,опускаться в какой-то минус ? Как работают онлине переводы? Пины приходят на SMS или нужно приобретать машинку для генерации пинов,или они присылают бриф с Тан кодами? Еще есть вопрос по поводу гутхабена.У меня знакомый имеет у них конту и предлагает через себя сделать вербунг для открытия счета.Он получит за это какие-то деньги.А получит ли в этом случае 150€ сам новый клиент?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня знакомый имеет у них конту и предлагает через себя сделать вербунг для открытия счета.Он получит за это какие-то деньги.А получит ли в этом случае 150€ сам новый клиент?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    тем самым уж лучше самому :D


    дружба дружбой, но просто так дарить 100 ;)

  • дружба дружбой, но просто так дарить 100 ;)


    Действительно,Snake ты прав,конечно! В этом случае вербующий советчик просто отберет у вас 100€. :D
    А,что насчет других вопросов про пользование контой?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Можно переводить деньги,например,со своего шпаркасовского счета, а потом дальше платить уже с этого счета? Считается это ,как полноценное пользование контой? Еще вопрос: есть возможность кредитования,опускаться в какой-то минус ? Как работают онлине переводы? Пины приходят на SMS или нужно приобретать машинку для генерации пинов,или они присылают бриф с Тан кодами? Еще есть вопрос по поводу гутхабена.У меня знакомый имеет у них конту и предлагает через себя сделать вербунг для открытия счета.Он получит за это какие-то деньги.А получит ли в этом случае 150€ сам новый клиент?


    меня тоже блатуют туда перейти, я сам в постбанке пока.

  • меня тоже блатуют туда перейти, я сам в постбанке пока.


    Я вот тоже задумался. Поговорил сейчас по телефону с этим своим знакомым.Он открывал счет давно.У него такие условия: нужно что бы через конто ежемесячно проходило 1250 €.Тогда бесплатно.Если меньше,тогда с него будут снимать грунд гебюр.Может быть к новым кундам и к этому ангеботу это не относится и правила в банке изменились?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!