28.04.2017, 14:13 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

beckerbongo

Профи

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

3 721

Вчера, 17:56

да , тапки докупать надо .

можно конечно и топталки поставить .

у некоторых велов уже из коробки педали поставленны ,
но это чтобы до дому докатить и потом уже нормальные поставить .

Цитата

Das ist für fremdenfeindliche Menschen mit deutschem Migrationshintergrund natürlich ein gefundenes Fressen, um ihrerseits jeden Muslim unter den Generalverdacht der Homophobie zu stellen.
FOCUS Online Autorin Eva Heidenfelder über Natsies , Türken und Schwulen .
но мы то знаем , кого она на самом деле имеет ввиду :P :D
  • К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

3 722

Вчера, 19:02

мне тоже сегодня наконец-то последние части пришли. Приступил к сборке и настройке вела.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

3 723

Вчера, 21:32

штифты для вибрейков теперь на хомутах штоле будут?

Дима Мужской

ферганец

3 724

Вчера, 22:08

Нет. Немного пришлось поработать ручками. Сокели внутри имеют резьбу на М6. Аккаратно срезал сокели ( они по краю были заварены, поэтому за полчаса аккуратной работы ножовкой срезал шов сварочный и сокели сами отвaлились. Потом нашел новое место их посадки, рассверлил, пропустил через перья вилки шестерки болты, вкрутил в сокели и вуаля. Там еще между вилкой и сокелями пойдет двухкомпонeнтный Metallkleber. Короче держит бомба. Hа этих выходных покрашу белым вилку и на нее еще пара аппликаций пойдет розовых, чтобы в тон было. Руль может укоротить придется немного, но это уже с дочкой примерим, как ей удобно.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

3 725

Вчера, 22:15

пациент на предварительном взвешивании показал 9,6кг. Было 14. Но там еще кое что не смонтировано, полкило думаю добавится. Cейчас предварительно подсобрал, чтобы видно было картину в общем. еще переклюк рулевой подключить , тормоза навесить, крыло переднее и тд. С рулем тоже поглядим. Если флэт ей не понравится, возьму карбоновый ризер белый. Они сейчас вообще дешевые.
Как сделаю- покажу что и как делал.

млять спейсера одного на 10мм не хватило... вот же млин косякнулся :cursing: . Придется экстра заказывать.
Мужики на форуме уговаривают обрезать шатуны до второго отверстия (там под разную ростовку два отверстия), но я чтото не хочу пока.

• К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

3 726

Вчера, 23:39

Я сегодня сделал сервис амортизатору, по фоксовскому видео, я тут выкладывал уже кажется.

VideoYouTube

Довольно легко. Надеюсь перестанет флюид выдавливать. Если не перестанет, то буду спейсер назад менять. Почему-то из пакетика остались аж 4 одинаковых чёрных тонких O-Ring (диаметром больше наружного кольца-индикатора просадки и меньше кольца уплотняющего резьбу между крышкой и стаканом). Нафига они нужны и где они стоят я не понял, в фоксовском видео они не упоминаются вообще. Может это для другого типа амортов? На картинке вместо этих четырёх колец одно (из трёх - среднего размера), но в пакетике было аж четыре одинаковых...

Проверил подшипники в задних качелях... в юном месяце апреле... Один из маленьких подшипников в суставе между задним правым пером и кулаком крутится вроде легко, но звук такой слегка похрустывающий, отличается от всех остальных. Или он таким был всегда, или ему через сезон прийдёт кердык. Но пока вроде терпимо. Эти подшипники оказывается на крайняк можно открывать и смазывать не выпресовывая. Вот уж не знал.

VideoYouTube

Блин, забыл померить штангеном размеры, собрал всё уже :D Набор подшипников из 10 штук трёх разных размеров стоит 50 евро. Наверное и не стоит мучаться подбирать и покупать их по отдельности. В хорстлинке по два стоит, во всех остальных местах по одному.

рассверлил, пропустил через перья вилки шестерки болты, вкрутил в сокели и вуаля.

По идее ты этой дыркой ослабил вилку. При сильном торможении, или ударе, она сломается по этим отверстиям. Но думаю и надеюсь, для детского велика это не критично. Интересно как всё будет выглядеть в готовом виде. Вилку лакировать белым будешь?

Шатуны по-моему не стоит отрезать. Что потом с отрезанным местом делать? Его надо как-то закруглить и обработать, покрасить в чёрный цвет. По-моему колхозно будет выглядеть.

Это сообщение уже редактировалось 3 раз/раза, последний раз пользователем »akbor« (Вчера, 23:55)

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

3 727

Сегодня, 12:54

Теоретически да, практически- там получaется монолитное соединение с высокоадгезивным клеем. То есть связка: перо вилки-болт-шайба-сокель будут представлять из себя единое целое. Ну и как ты уже упомянул, стиль езды маленькой девочки абсолютнo не агрессивен) На лыжах она да, выделывает кренделя, а на велосе пока спокойно ездит.
Шатун не хочется отрезать по другой причине. Если отрежу, придется сидуху на 5 сантиметров поднимать, чтобы снова нормальная позиция была для ног. А у меня сейчас кокпит почти на 7 сантиметров ниже чем был, за счет меньшей длины Gabelschaft и Einbauhöhe. И руль был ризер. А если еще подниму сидуху, то она будет как на рэйсовом сидеть))

я бы заменил хрустящий, потом иза него всю подвеску опять раскидывать..

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList