AURA HD-Aura HD international .

  • Хочу ради поэксперементировать взять но никогда не сталкивался с этим девайсом :S можно ли на это железо что нибудь стороннее ставить или в худшем случае использовать как медиаплеер? 50 евро вроде не большие деньги но и выкинуть неохота :rolleyes:

  • В принципе ни в чём :| Сам имею "Дюну" и всем доволен, а тут предложили и вот думаю брать или нет :S Хозяин говорит что приставка рабочая 100% но что сейчас на ней идёт он не знает так как уже год лежит в келере.

  • Пост № 469 для экспериментов. Остальное платное .


    Хозяин (албанец) говорит что его бывшая жена смотрела на этой приставке много русских каналов но потом они развелись и он убрал приставку в келлер. Если кого заинтересует то могу выкупить для вас+ пересылка.

  • Так и сделаю но завтра если получится, но он гарантирует только исправность приставки а не каналы и хочет бабло при передачи герета,вот поэтому я и спрашивал что на ней должно идти что бы проверить :huh:

  • Привет всем! У меня на AURA HD недавно обновилось ПО. Теперь съёмный Wi-Fi автоматически не ловит Интернет. Приходиться каждый раз при включении приставки вытаскивать эту антенну и снова втыкать. Тогда всё идёт. Может кто сталкивался с такой проблемой?

  • Ребята ,что можно смотреть на AURA HD? У колеге по работе пропали почти все каналы, возможно смотреть совок ? или посоветуйте ,что лучше .

  • Cybak


    платно - много чего.
    что хорошо для одного, в глазах твоего колеги может оказатся шлаком!


    пусть сам "топает" на приставку де и там в разделе "Порталы для приставок Infomir" самостоятельно тестирует и выберает идеальный своим критериям портал.

  • Snake! Спасибо за подробный ответ,я так и подумал что нужно платить и халява закончилась к чему привыкаешь быстро.

  • Snake! Спасибо за подробный ответ,я так и подумал что нужно платить и халява закончилась к чему привыкаешь быстро.

    но есть очень дешовые и стабильные как эдем 1 долар в месяц

  • Все каналы пропали


    надпись на весь экран :

    Купите подписку


    Просто приставка у пожилых людей

    Уже привыкли

    Им нужно всего несколько каналов

    Может можно самому поставить

    Несколько каналов.

    Говорят когда покупали приставку им говорили что больше портить не нужно, но брали давно несколько лет назад.