Бокс (продолжение)

  • А моём понимании лучше Али никого не было, ну может ещё Фрейзер и Тайсон. Сравнивать Кличко с Али это вообще ничего не понимать в боксе. Посмотри их бои и сравни. Клички висели на своих соперниках как мешки. Али "порхал как бабочка". Именно поэтому многие здесь рады проигрышу Вовчика, а не потому что ты себе там что то напридумывал.


    Тайсон? Он понтовался больше. За уши от безпомощи кусать начал.
    Статистику надо смотреть, кто больше титулов взяли, боев выиграл и денег нагрёб и сколько зрителей на бои ходило.
    А Кличко Сильно не понтовались, спокойно забрали все титулы на зло завистникам. А теперь завистники радоваться начали, настало ваше время.
    А сейчас бокс никто смотреть не будет, потому что эти ребята новоиспечённые чемпионы подержат чемпионский титул два года максимум и другой придёт, всех не запомнишь. Останутся в памяти Кличко, Али и Тайсон из-за уха.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Да уж. Обьективные товарищи заполонили этот форум и уничтожили его.


    По теме: бой отличный!!! И побольше бы таких.с переменным успехом
    с возможностью победы обоих соперников.
    БРАВО обоим спортсменам!!!

  • Да уж. Обьективные товарищи заполонили этот форум и уничтожили его.


    По теме: бой отличный!!! И побольше бы таких.с переменным успехом
    с возможностью победы обоих соперников.
    БРАВО обоим спортсменам!!!


    +1.

  • пополню команды хейтеров ггггг


    радость во все щи, хороший бой... пущай терь Владуся к братку на евровиденье едет ... какаянить новая Кончита им там душевно споёт :thumbsup:

  • не надо опускатся до личных неприязностей, какой бы Володя не был плохой или хороший он имя в боксе себе сделал и ни кто не был так долго чемпионам, но это так лирика.
    сам бой понравился очень, я Владимира уже лет 10 таким не видел, даже зауважал снова и проиграл он достойно, мало того он так же мог выиграть в 6 раунде и только чудо спасло Антона
    побольше бы таких боев, супер, обоим огромный респект и уважуха :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • не надо опускатся до личных неприязностей, какой бы Володя не был плохой или хороший он имя в боксе себе сделал и ни кто не был так долго чемпионам, но это так лирика.
    сам бой понравился очень, я Владимира уже лет 10 таким не видел, даже зауважал снова и проиграл он достойно, мало того он так же мог выиграть в 6 раунде и только чудо спасло Антона
    побольше бы таких боев, супер, обоим огромный респект и уважуха :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Каждый в праве иметь свою точку зрения. По мне Володя раскрученный бренд в боксе ради политики, ибо с точки зрения бокса он среднестатическая единица с хорошими физическими данными.


    Все серьёзные бои где ему не позволили повисеть на сопернике он проиграл. Бои с боксёрами непонятно как раскрученного рейтинга, которые иначе как лохотроном не назовёшь, в учёт не беру.


    А самый красивый бой Володи где он пытался играть по правилам бокса - бой против Кори Сандерса. Вот это был чистый бокс. А вчерашний бой - битва двух стероидных петухов. Оба нахимечены до безобразия.

  • Вова какой-то засушеный был Плохо выглядел


    Было его время ,теперь оно ушло

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • По контракту есть возможность реванша или? Если есть то он как мужчина должен реваншироваться. Это единственная возможность уйти красиво.
    НО Володя никогда не реваншировался, а бежал к брату за помощью. Получается Виталию надо опять вылазить из кабинета мэра, Киёв подождёт. На кону стоит честь семьи.

  • Кличко, в очередной раз, надеюсь в последний, продемонстрировал, что кроме джебов и двоек, так ничего и не освоил толком. Ну а налегать всей массой тела и висеть на сопернике - это уже стало коронкой Кличко.Джошуа же быстро просек, что соперник прячет голову, опуская ее вниз. Ну и получил три удара с низу. Со всех трех все и начиналось каждый раз.
    В отличие от многих лет Кличек провел бой непривычно интересно...ну хоть напоследок постарался :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ronin а что Виталия можно тоже назвать тем кто висел на своих соперниках? Пересмотри его бой с Сандерсом или Льюисом. В чем ты его модешь упрекнуть. Я вообще по Виталию не принимаю никаких обвинений.
    Что вы набросились как шакалы на Кличков. Как умели так и строили свой бокс. Где-то красиво , где-то не очень . Как впрочем и все остальные. Али и остальные тоже бывало пропускали и конкректно.
    Да, Володя показывал часто не красивый бокс. Да, нужно было свалить лет пять назад. Но что произошло, то произошло. Но вчерашний бокс был зрелищным и достойным!!!
    И эхидничать по этому поводу по крайней мере некрасиво.

  • Даже немного жаль Владимира стало.
    Но сильнейший выиграл.


    +1
    жаль что европейских(светлокожих) тяжеловесов нет больше в боксе,
    что не говори, Кличков весь мир знает, а как известно попедителей не судят,
    как бы они на ринге себя не вели.
    Жаль Володю, достойно провёл бой, по джентельменски повёл себя в 6 раунде, не стал добивать.
    Хотя мог бы вообще больше не выходить на ринг,остаться с поясами до определённого времени, вышел, проиграл достойно, как настоящий боксёр. ИМХО

  • Ronin а что Виталия можно тоже назвать тем кто висел на своих соперниках? Пересмотри его бой с Сандерсом или Льюисом. В чем ты его модешь упрекнуть. Я вообще по Виталию не принимаю никаких обвинений.
    Что вы набросились как шакалы на Кличков. Как умели так и строили свой бокс. Где-то красиво , где-то не очень . Как впрочем и все остальные. Али и остальные тоже бывало пропускали и конкректно.
    Да, Володя показывал часто не красивый бокс. Да, нужно было свалить лет пять назад. Но что произошло, то произошло. Но вчерашний бокс был зрелищным и достойным!!!
    И эхидничать по этому поводу по крайней мере некрасиво.


    Виталий в отличии от Вовочки на ринге был бойцом. Он проявлял дух и характер, тем более когда нужно было за брата постоять. Результат советской закваски. Но всем известно, что они не сами выбирают себе соперников. И их умело вели в интересах оранжевой революции по Правильному маршруту. Не полезь они в политику, эра Кличко была бы куда короче. Так, что не удивляйся антипатии народа к ним. Надо было оставаться людьми и бойцами до конца, а не пачкаться в .......