DVBT/ какой?

  • Картина например с Премиум аккаунтом позволяет смотреть с 3 геретов но в одном IP Bereiche.


    У картины нету приватных немецких каналов и не будет, так как уже один раз судились.

  • да то что касаетса с интернетом так то я зроблю))) сначала нада инет туда замутить, а там то дело не хитрое зря подарил аплтв2 свой, он там брал по влану легко.. когда дом строили чет инет даже никто и не подумал и не подсказал, я бы и в окна хотел роляды вмонтированные иметь и много чего, но спешка какаято была инет и не кинули кабеля на верх терь вот придетса покупать за 170 деволо 1200

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • У картины нету приватных немецких каналов и не будет, так как уже один раз судились.


    Я бы нестал так котегорично утверждать, есть и официально, со временем может больше будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • da я запарилса лазить по крыше с головками или чет там збилось, чел настроил казало месяца 3 после чет там полетело,головка после поменяли, потом дазик гавкнул, полез сам чуть не п@данулса так с псига убрал нафик и на шпермль вынес надаело, так что сателит я не хочу хотя ресивер вполне ок осталса с пвр и т.д хотел просто комнатная антэна и ресивер дбт2 но...... значит будем через инет мутить. мужики я думал мож нада купить ну дфбт2 и антену мож другую и запоказует, оказуетса нада другое, я всё понял спасибо кто просветил меня, выход один купить деволо 2 адаптера 1 с 2 дланами и замутить в самсе ему свету или шуру жаль что на кинопубе немецких нет


    iptv такое дело тем более с длан адаптерами не работают они как часики зависают иногда
    так что готовся к спутниковому приему каналов покамись эта система работает как часы

  • Не факт что так останется! Я даже уверен что недолго останется. Им бабки позарез нужны и последнее место где они FTA вещают это со спутника. Вырубят, вырубят как пить дать – скажут смотрите в разрешении HD а оно платное.

    Вещают на всю Европу, немцев то ещё могут попросить в кассу, а остальных увы - не получится.

  • :) теперь мало того что ауслендеры по немецки ни бум бум так они еще и каналы платными сделали, терь ваше язык будет не подниматьса а падать, и так половина аузидлеров немецкий не смотрят то толком а терь и подавно))) гейбельс всеже был дальновиднее в плане пропаганды все получали бесплатно радиоприемники ная.....

  • Для ауслендеров хватает ARD und ZDF там всё есть чтобы интегриорватса, но они их не хотят смотреть. :)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Я бы нестал так котегорично утверждать, есть и официально, со временем может больше будет.


    Спасибо за инфу, был приятно удивлен, что Про7 и Сат1 сново появились, другие подождем.
    На прошлой неделе их еще не было.
    Но платить за картину премиум (почти 200 евро в год) только на пару немецких каналов (которые нелегально транслируют, уверен у картины нет лицензии), которые в любое время отключат, думаю не стоит затрат.


    П.С.
    Я сам имею картина премиум уже третий год, но из за русских каналов (жена потребовала, смотрит из архивов сереалы, так как работает в разных шихтах).

  • Могу тебя дальше удевить, Картина единственая (среди IPTV RU) которая офицально плотит за эти каналы и показывает приватные немецкие каналы.


    Теперь не один козёл не подкопаетса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Вещают на всю Европу, немцев то ещё могут попросить в кассу, а остальных увы - не получится.


    Робинзон, не знаю про что ты пишешь, я писал про частные немецкие каналы.
    то что сейчас со спутника частниками ОТКРЫТО вещается это - каналы в разрешении SD. и то не все.
    А каналы на платформе HD+ платные для всей европы. только такие в европе кроме германии никому нафиг не нужны.
    С переводом DVBT на вещание в HD формате и в кодировке irdeto (HD+) лафа закрыта. DVBT был последний бесплатный путь распространения этих програм Теперь осталось отключить халявщиков от спутникого вещания в SD формате. Дело техники.
    Поэтому расчитывать на долгое вещание частников со спутника нет резону.
    я пишу моё мнение, а каждый волен делать как ему угодно. (заглядываю в будущее- поплыли новые темы -" куда пропали спутниковые RTL/PRO7????")

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Робинзон, не знаю про что ты пишешь, я писал про частные немецкие каналы.
    то что сейчас со спутника частниками ОТКРЫТО вещается это - каналы в разрешении SD. и то не все.
    А каналы на платформе HD+ платные для всей европы. только такие в европе кроме германии никому нафиг не нужны.
    С переводом DVBT на вещание в HD формате и в кодировке irdeto (HD+) лафа закрыта. DVBT был последний бесплатный путь распространения этих програм Теперь осталось отключить халявщиков от спутникого вещания в SD формате. Дело техники.
    Поэтому расчитывать на долгое вещание частников со спутника нет резону.
    я пишу моё мнение, а каждый волен делать как ему угодно. (заглядываю в будущее- поплыли новые темы -" куда пропали спутниковые RTL/PRO7????")

    Тоже написал только своё мнение. Некоторые германцы живут по всей Европе, другие охотно ездят по ней, поэтому рассчитываю, что халявные SD каналы останутся пока их не заменят на халявный HD если платные HD+ сперва заменят на UHD и тд. Они спецом перевели DVB-T на вещание в платный HD потому как приём этого стандарта возможен почти везде без танцев с настройкой антенны и пр. , т.е. пользоваться будет очень много народа, а такую возможность дополнительно его подоить упускать нельзя. Скоро ещё смартфоны переведут на встроенные симки, а затем тоже на DVB-T2 и каждый ребёнок захочет смотреть Super RTL на своём телефоне - 5,80 евро в месяц на каждого - вот куда медленно катимся.

  • Они были уже после нового года


    Ладно спорить не буду, так как андроиде не все каналы в премиум отображаются (не думал, а оказывается так) , а на приставке только вчера проверял.
    Поэтому не могу спорить когда они появились, открытые офентлихе и не убирали.
    Но пара приватных каналов, это не все приватные каналы.
    Посмотрим что дальше будет.

  • Если приватные каналы в SD отключат на спутинках (конкретно астра), то это палка о двух концах.
    Сперва сильно упадет число зрителей, например такие как я, я не буду платить.
    DVB-T покрытие не ахти было и число зрителей там не огромное.
    Так как еврогейскыие правители тупые и жадные до денег - надесь им вылезит это боком. :D
    Поживем увидим.

  • почему тиканули приватные? потому что они бабло рубят по 5 тысячь за 15 секунд рекламы, им это мало показалось, терь хотят и с зрителей и с рекламы, врубите цдф или ард сразу станет ясно, хотя по про7 или ртл2 кино полтора часа идет а рекламу суют каждые 10 минут да и реклама порой по 7 минут .... а зрителей у них в разов 30 меньше будет чем было, да контингент был аузидлеры ауслендеры а терь из русских я точно знаю что никто не будет башлять им да и глупо это помимо гебюр гец еше сотку в год за рекламу

  • Если приватные каналы в SD отключат на спутинках (конкретно астра), то это палка о двух концах.
    Сперва сильно упадет число зрителей, например такие как я, я не буду платить.
    DVB-T покрытие не ахти было и число зрителей там не огромное.
    Так как еврогейскыие правители тупые и жадные до денег - надесь им вылезит это боком. :D
    Поживем увидим.


    Да вопрос интересный , вот статистика по германии по тв емпфангу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как видно
    доля сат в домах соствляет 47% , кабель 46%, Т2 16%.
    и тв каналы борятся за квоты , от которых зависят бонусы от рекламодателей , так что никто не
    заинтересован отдавать уже завоёванный рынок!
    и да статистика знает всё!


    тока моё мнение :thumbsup:

  • почему тиканули приватные? потому что они бабло рубят по 5 тысячь за 15 секунд рекламы, им это мало показалось, терь хотят и с зрителей и с рекламы, врубите цдф или ард сразу станет ясно, хотя по про7 или ртл2 кино полтора часа идет а рекламу суют каждые 10 минут да и реклама порой по 7 минут .... а зрителей у них в разов 30 меньше будет чем было, да контингент был аузидлеры ауслендеры а терь из русских я точно знаю что никто не будет башлять им да и глупо это помимо гебюр гец еше сотку в год за рекламу


    Такие разговоры шли много лет назад, один в один. Тогда частники воспользовались моментом перехода на HD и сделали кодировку для своих каналов на спутнике (HD+).
    Тоже думали никто не купит, клиентов не будет, они разорятся и тд и тп. Нифига, живее всех живых. Так и сейчас будет, кто-то поерепенится и заключит договор, кто-то возьмёт что-то другое Картину (а она им тоже забашляет) к примеру. И останутся какие-то проценты неохваченного населения, на которые частникам наплевать.


    Я думаю они всё посчитали и решили, что даже если пара процентов не заключит с ними договор, они всё равно выиграют, снимая бабло с остальных. Увы - только бизнес.


    Теперь с тех пор они добились изменения стандарта CI на CI+ (больше астра как провайдер, ну неважно) теперь нет ни одного телевизора и ресивера (кроме пары линуксовых исключений) без CI+ в продаже. Это нужно было только им.


    я лично считаю, что платить за очень много рекламы, за невозможность переключить канал, или перемотать запись (CI+) во время рекламы, и притом качество передач полное фуфло -- это верх цинизма! Тем более за всё что показывают частники уже рекламодателем заплачено (а мы в свою очередь платим в магазине больше за товары из-за этой рекламы). Те платить ещё раз?! Да пошли они, я и моя семья не будет им платить, но такие в меньшинстве.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • slaw63 а ещё говорят не верь статистике которую ты сам не подделал
    если из приведённой тобою статистике сложить проценты к примеру за 2017 год то получится 109,3%
    47,3 + 46,2 + 15,8 = 109,3
    можно конечно предположить, что у 9,3 процентов есть и то и другое

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E