Бокс (продолжение)

  • Не полезь они в политику, эра Кличко была бы куда короче. Так, что не удивляйся антипатии народа к ним. Надо было оставаться людьми и бойцами до конца, а не пачкаться в .......

    согласен 100%

  • Политика- ЗЛО!!!! ТО что рассорили два народа(по сути один) это просто огромная БОЛЬ!!!
    Я думаю что Виталия использовали в темную и он не до конца доганяет до сих пор, что произошло на "майдане".
    Мое мнение что украинцы многие уже понимают, что за ошибку они совершили 3 года назад. Но травля в интернете всего украинского
    может только увеличить пропасть. Вы толкаете многих нормально мыслящих людей в сети Порошенков и Яценюков.
    Давайте быть терпимее и я надеюсь со временем все вернется на круги своя.
    Самое страшое в том, что мы(форумчане) уже так давно оторваны от родины, что уже не понимаем тех людей которые остались там.
    А те семена раздора начинают давать плоды. каждая смерть на Донбасе добавляет десятки и сотни непримиримых врагов.
    Я был очень рад тому, что россияне на канале "Боец" решили показать этот бой. Это в любом случае признак того что
    можно делать маленькие шаги навстречу.

  • мне интересно как бы рассуждали кличко ненавистники если бы они были англичанами или американы, были бы лучшеи бойцы времен и народов :D
    как будто тот же Али или Луис не проигрывали, а Тайсон вообще позорно закончил свою карьеру, и они все великие, А Володя 11 лет был чемпионом так сразу ему сильных не давали и т.д. сразу скажу я не фан Кличка, просто реально рассуждаю, и то что вчера он провел достойный бой тоже меня ни кто не разубедит :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170


  • как будто тот же Али или Луис не проигрывали, а Тайсон вообще позорно закончил свою карьеру, и они все великие, А Володя 11 лет был чемпионом так сразу ему сильных не давали и т.д.

    Ну нет сейчас боксёров уровня Али, Фрейзера и Формана. У Кличков реально были посредственные соперники, потому они продержались так долго. Али был чемпионом 7 или 8 лет, меньше Володи, значит Володя более великий? Али проигрывал, но посмотрите, какие у него были соперники, кличковские и рядом не стояли. Нужно смотреть не на количество боёв-побед, статистика вообще вещь неблагодарная. Посмотрите лучше бои Али, Тайсона, Кличко. Вопросы отпадут. И национальность здесь не при чём.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • откуда такая инфа? всё облазил в нете по этому вопросу, ничего конкретного не нашёл!



    Über Klitschkos und Joshuas Gage lacht er sich kaputt



    Michael Buffer ist bei Klitschko gegen Joshua wieder Ringsprecher. Seinen Spruch „Let’s get ready to rumble“ ließ er sich schon 1984 schützen. Er hat damit inzwischen ein riesiges Vermögen gemacht.


    Wenn Wladimir Klitschko und Anhony Joshua nach dem spektakulären Sieg des Engländers im Londoner Wembley Stadion ihre angebliche Gage von jeweils 15 Millionen Dollar Gage kassieren, ist das für den Mann, der mit den beiden 1,98-Meter-Hünen im Ring stand, nur ein müdes Lächeln wert. Mit seinem legendären Aufruf zur Kampferöffnung „Let’s get ready to rumble“ hat Ringsprecher Michael Buffer in seiner 34-jährigen Karriere, wie jetzt bekannt wurde, inzwischen mehr als 400 Millionen Dollar gemacht.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне интересно как бы рассуждали кличко ненавистники если бы они были англичанами или американы, были бы лучшеи бойцы времен и народов :D
    как будто тот же Али или Луис не проигрывали, а Тайсон вообще позорно закончил свою карьеру, и они все великие, А Володя 11 лет был чемпионом так сразу ему сильных не давали и т.д. сразу скажу я не фан Кличка, просто реально рассуждаю, и то что вчера он провел достойный бой тоже меня ни кто не разубедит :thumbsup:


    Да тебя никто не собирается переубеждать. Я например 11 лет со стороны Вована не видел бокса. Видел только избиение низкоклассных боксёров пользуясь своими, явно, превосходящими физическими данными. Или главная тактика Вовика измотать потенциально опасного соперника, опять же, своей массой и габаритами, а потом расстрелять со своей колокольни. И на всё это безобразие судьи беспардонно закрывали глаза. И хоть убей, здесь не обошлось без политики.


    А как братаны бегали от Коляна, это вообще был номер. Только через прессу своих хозяев поливали его помоями, а на ринге показать и доказать?! Явно понимали, что даже одна случайно прилетевшая плюха очень опасна. И повисеть не повисишь. ... и как их считать великими? Тема так и осталась не раскрыта.


    Согласен, что у Вована вчера был достойный бой. Если его сравнивать с предыдущими. Но в плане бокса среднестатический. Иметь такое количество боёв, по идее громадный опыт, и так облажаться. Он, что рассчитывал опять отвисеться на сопернике?! Молодого надо было гасить в первых раундах, не порхать пардируя Али, тем более с его сбитой лампочкой. Молодой после первой разведки боем сотряс ему лампочку, молодец, повезло. Но тут же сдулся. Володя на перерыве вспомнил про бабки стоящие на кону и имел явный шанс уронить зарвавшегося молодого. Но увы, не хватило ни класса, ни опыта, ни духа.


    Да и вообще из обоих химия так и прёт на ружу, культуристы, а не боксёры. И их явно никто небудет проверять....

  • так можно бесконечно ходит по кругу
    ведь в конце концов не Вовина вина что за 11 лет не нашлось достойного соперника который бы размазал неуклюжего и довольно медленного неумеху. то что судьи закрывали глаза на его обнимашки и виселки тут я солидарен с вами и возмущался не меньше, потому что понимаю что без Кличков был бы другой бокс и может быть намного интересней

    Samsung UE49MU6170

  • Он, что рассчитывал опять отвисеться на сопернике?!


    вот это и есть ключевая фраза....до этого были соперники помельче..возможо техничнее но Вова давил их массой..а тут попал повыше парень :D и помоложе к тому же ..да и возраст даёт о себе знать .уйти бы ему гордо после перого поражения...но видно хотел ещё бабок срубить.... уйдёт знать битым на пенсию :D

  • Ронин, насчет реванширования ты уже пробалаболил, с Колеи была проблема с финансами у Коли.
    Ты ненавидишь Кличко из- за политики, увы в боксе ты ноль.
    Я не фанат Кличко, это можно увидеть в этои теме.

  • А Володя 11 лет был чемпионом

    Потому ,что в Боксе в тяжелом весе был полный вакуум .Бой понравился особенно скорость боя , для тежелого веса это было довольно резво.У Британца немного дыхалка слабовата,но если вспомнить бои Володи то в молодости у него дыхалка тоже не очень была( раз он даже в Киеве проиграл)


    Для меня Луис закончил Карьеру красиво

  • Ронин, насчет реванширования ты уже пробалаболил, с Колеи была проблема с финансами у Коли.
    Ты ненавидишь Кличко из- за политики, увы в боксе ты ноль.
    Я не фанат Кличко, это можно увидеть в этои теме.


    Я себя не выдаю за эксперта, в отличии от некоторых. Но бокс от лохотрона отличить могу.


    С Колей проблема была не с финансами, а с элементарным мужским достоинством. После той грязи, которую они вылили на Коляна, они были просто обязаны доказать на практике кто есть кто. Даже за бесплатно....


    А, что это ты уже вдруг не фанат?! Я вообще никогда не был их фанатом, хоть и уважал в начале.


    Да не уследил один из его реваншев, видно братан послал его лесом. Тем не менее все равно в моих глазах он не вырос.


    После того как они ушли в политику и устроили братоубийственную мясорубку .... увы кроме ненависти ничего нет к ним. Тут ты прав.

  • Ну и я попытаюсъ выразитъ своё мнение , бой мне понравился , вова был как никогда шустр , проиграл ,да , был бы заморочен на том что будет с его руфом то сидел бы в киеве , а так он с баблом .... , бизнесмены они ......( может стали , может были ), сомнения у меня однако , почему этот бой так хорошо был проведён....... в 41 и такой ляйстунг..... ?
    мелъдониум ? не иначе ...... , но всё же , такого удоволъствия от бокса в тяжёлом весе давно я не получал , ну а рассусоливают пустъ эксперты........


    вовремя остановится...... и не переступитъ границы......




    жадностъ фраера не любит........



    и т.д
    :D :D :D :D