Mozila-Firefox

  • Поставь на 64-бита сперва, посмотри как настройки импортировать и тока когда всё заработает затрёшь 32-битную.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • горя себе не наделаю ? в том смысле что закладки и аппсы не пропадут ?


    я вчера на двух компах установил 64 битную, правда у меня седьмая винда, проблем не было.
    К тому же можно установки 32-битной сохранить, потом востановить на 64-битной.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • горя себе не наделаю ? в том смысле что закладки и аппсы не пропадут ?


    Не удаляя 32-битную, ставь 64-битную. Она автоматом перенимает все настройки и закладки. Проверив 64-битку, если всё путём, то удаляешь 32-битную.
    У меня было так, ничего дополнительно не делал.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • горя себе не наделаю ? в том смысле что закладки и аппсы не пропадут ?


    только что скачал 64 бит. и заменил . ...была тоже 32 и с упдатами проблема ... всё осталось у меня без изменений с закладками

  • что это дает, какие преимущество перед 32



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например можешь на русском посмотреть сравнения 32 и 64

  • как то одному знакомому на старенький лептоп где то 12-лет рам 2 гб посавил линукс минт мате 18.1 самый удобный и быстрый браузер оказался
    Pale Moon .

  • наверное зря установил 64ю, теперь комп тормозить не по детски и РАМ всегда забот на 70%
    из 3.6 ГБ было занято обычно1.6, а теперь 2.6 ГБ
    или это не лиса виновата ? как у других после замены ?

    Samsung UE49MU6170

  • я не замечал, что комп стал медленнее работать
    загляни в processe, там стоит сколько твоя mozila рабочей памяти занимает,
    у меня 330 и 200К

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • одна мозила тянет больше 700 мб
    и там много всякой бяки еще, а как знать что нужное а что мусор я таких и названий не знаю что там написано, а хочешь убрать так погают что типа пипец придет ?(

    Samsung UE49MU6170

  • наверное зря установил 64ю, теперь комп тормозить не по детски и РАМ всегда забот на 70%
    из 3.6 ГБ было занято обычно1.6, а теперь 2.6 ГБ
    или это не лиса виновата ? как у других после замены ?


    Стоит 64 версия,полет нормальный.Мне кажется работает даже быстрее,чем обычная 32 версия.
    Где-то с месяц назад появилась такая бяка: в поисковой строке, когда вводишь и нажимаешь поиск,ищет в каком-то Default Search. Всякие кракозябры и вопросительные знаки.Если нажимаешь на лупу,то там можно выбрать Google и тогда все в порядке.Удалял этот Default Search v настройках,после перезагрузки опять появляется.Удалял полностью Firefox со всеми параметрами.По новой ставил,после установки все нормально,но после перезагрузки опять появляется этот Default Search по умолчанию.Как избавится от этой хрени? Вроде прочел,что это какой-то троян.Малваре антимальваре не помогает,ничего не находит.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • стартовая страница стоит гугл, но вот когда открываеш новое окно то там другая страница. как сделать что бы в новом окне был тоже гугл

    Samsung UE49MU6170

  • был тоже гугл

    в минте я делал(как мне помнится) так - menu, einstellungen, suchen, weitere suchmaschine hinzufügen. выбираешь google, выбираешь его в пункте standartsuchmaschine.
    Вероятно в винде тоже нЕчто подобное

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...