Бокс (продолжение)


  • Мельдониум ляйстунг не даёт, там что то гораздо серьёзнее и в большом количестве. И у обоих к тому же. Видно очень больные и врачи прописали. Всё законно. Прям как у братьев Вильямс в теннисе.

  • Ну нет сейчас боксёров уровня Али, Фрейзера и Формана. У Кличков реально были посредственные соперники, потому они продержались так долго. Али был чемпионом 7 или 8 лет, меньше Володи, значит Володя более великий? Али проигрывал, но посмотрите, какие у него были соперники, кличковские и рядом не стояли. Нужно смотреть не на количество боёв-побед, статистика вообще вещь неблагодарная. Посмотрите лучше бои Али, Тайсона, Кличко. Вопросы отпадут. И национальность здесь не при чём.


    Кличко виноват, что сейчас нет достойных боксёров? Что за бред, это разве дело Кличко, соперников для себя тренировать?
    Если так рассуждать, тогда Александер Карелин тоже не достойно своих соперников победил, потому что нет таких сейчас борцов, как Иван Поддубный.
    Так мы любого единоборца в лузеры запишем. Так что в корне не согласен с такой постановкой.
    Кличко оба классный бойцы своего времени, но теперь их время ушло, и теперь лет 30 таких бойцов точно не будет. Будут боксеры однодневки и на год два. Вот увидите.
    Сравнивать боксёров 60х с боксерами наше времени, это тоже самое, что сравнивать сегодняшний футбол с футболом 60х.


    Ну радости противников Кличко, они тут практически все политически мотивированы, было сразу видно с первых сообщениях. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Кличко побеждали из-за своего баскетбольного роста. Очень мало у них было соперников одного калибра. И не надо их здесь возвеличивать как гениальных боксёров всех времён. Политика тут ни при чём. Тоже самое могу сказать про Валуева. Давно говорил, что когда придёт двухметровый паренёк, то увидим истинную силу Кличко. Докаркааалсяяаа.....


  • Кличко сравнивать с Карелиным и Поддубным!? Вот это номер. Не припомню чтобы Карелину и Поддубному судьи помогали, как раз таки наоборот. И у них помимо физических данных была техника на высшем уровне. Всегда они боролись чисто в рамках правил и честно.

  • Кличко побеждали из-за своего баскетбольного роста. Очень мало у них было соперников одного калибра. И не надо их здесь возвеличивать как гениальных боксёров всех времён. Политика тут ни при чём. Тоже самое могу сказать про Валуева. Давно говорил, что когда придёт двухметровый паренёк, то увидим истинную силу Кличко. Докаркааалсяяаа.....


    Даже если взять политику, то Колян в ней куда эффективнее и качественнее Виталия. :D

  • Ronin какой Колян? Ты про Володя походу?

    Кличко побеждали из-за своего баскетбольного роста. Очень мало у них было соперников одного калибра. И не надо их здесь возвеличивать как гениальных боксёров всех времён


    До конфликта с Украиной таких речей не было. Все 99,9%
    смотрели их бои и радовались победам, как своим.
    Что изменилось то собственно? Откуда такая ненависть?
    Какие бы они не были, но несколько лет подряд быть чемпионом в этом спорте.....

    Цитата

    не у всех получается отделить
    мухи отдельно, котлеты отдельно


    Совершенно верно :thumbup:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кличко сравнивать с Карелиным и Поддубным!? Вот это номер. Не припомню чтобы Карелину и Поддубному судьи помогали, как раз таки наоборот. И у них помимо физических данных была техника на высшем уровне. Всегда они боролись чисто в рамках правил и честно.


    Ты вообще ничего не понял, про что я написал, раз такой вывод сделал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • До конфликта с Украиной таких речей не было. Все 99,9%
    смотрели их бои и радовались победам, как своим.
    Что изменилось то собственно? Откуда такая ненависть?


    Всё правильно, все радовались победам Кличко, а теперь телек насмотрелись, зазомбировались и пишут глупости, которые со спортом ничего общего не имеют дело. Никто даже имя победителя тут в теме не написал, а через неделю никто этого чемпиона и не вспомнит. Через год придет новый наваляет ему и вообще все забуду этого безимянного чемпиона. А Кличко еще 30 лет вспоминать будут, как других "утюжили".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Набираем в "гугл"е" К2 Promotions и находим все ответы, почему такие башеные гонорары, почему на протяжении стольких лет не было сильных соперников и т.д..

  • Колян - это Валуев. Интересно, кто эти 99,9 % что болели за Кличко?! За всех не надо говорить и опять же смешивать с политикой. По паспорту они украинцы, большей частью говорили по-русски, а жили в Германии. Так кто они?

  • Колян - это Валуев. Интересно, кто эти 99,9 % что болели за Кличко?! За всех не надо говорить и опять же смешивать с политикой. По паспорту они украинцы, большей частью говорили по-русски, а жили в Германии. Так кто они?


    А выросли на кумысе :D

  • Я про боксёров Кличко, исключительно Боксёров, Спортсменов.


    боксёрами они были любителями и в Universumе, а потом понеслось,только бабло,ни чем не брезговали,даже для педерастического журнала фотографировались :thumbdown: и чем дальше тем хуже...

  • Выходит ремни они купили.? ?(
    Да и хотел бы я посмотреть на вас, когда вам предлагали бы многомиллионные контракты

    Das Leben spielt sich offline ab

  • 5 и 11раунд смотрел бы и смотрел. Хохол давно заслуживал того, что получил. Прямо бальзам на сердце!


    Да, стеклянный подбородок вновь преподнес большой подарок всем любителям бокса к празднику первое мая.
    Показалось в последнем бое у Вовы был прогресс, единственный проигранный бой по очкам. Но тут опять был кокнут.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.