Urlaub in Kroatien

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. позвоните туда там мужик нормальный но берет свой процент в самом начале ездил от не него. Но у него только с переди где крк но много


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это ихния страница где можно все найти. Я здесь находил неплохие варианты. Только ту на ихним работал через гугле там цены дешевле

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().

  • Но у него только с переди где крк но много


    Улыбнуло с утра :thumbsup:


    Цитата

    При устройстве СРАЗУ говорю,
    Отпуск ВСЕГДА 3 недели


    Тоже так всегда говорил когда по ляйкам мотался.
    И похер мне было что типа они меня как фертретунг купили для своих летних отпускников.
    Говорил если не устраивает... до свиданья 8)

  • Добрый день.Кто подскажет куда можно поехать Мама,папа, доча (3,5годика)+ бабушка и дедушка.бывали на рабе но там песчаный пляж битком.яблоку не где упасть.может у кого телефончик есть приват домиков?на прямую?и вообще советам бывалых буду рад.ведем себя спокойно.единственное часто грилю мясо рыбу.

  • Может и Испания,Италия.Своим ходом поедем.ни там ни там небыли ни разу.Можно в личке.чтоб не засорять тут тему.Да время...конец июля.на две три недели.буду рад всем советам.

  • Добрый день.Кто подскажет куда можно поехать Мама,папа, доча (3,5годика)+ бабушка и дедушка.бывали на рабе но там песчаный пляж битком.яблоку не где упасть.может у кого телефончик есть приват домиков?на прямую?и вообще советам бывалых буду рад.ведем себя спокойно.единственное часто грилю мясо рыбу.


    проблема то что на сколько я знаю в основном на рабе есть песчанные пляжи , что хорошо с маленькими детьми, а так в основном везде камни .вот хорошии апартаменты , пляж каменный но близко.город не большой .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день.Кто подскажет куда можно поехать Мама,папа, доча (3,5годика)+ бабушка и дедушка.бывали на рабе но там песчаный пляж битком.яблоку не где упасть.может у кого телефончик есть приват домиков?на прямую?и вообще советам бывалых буду рад.ведем себя спокойно.единственное часто грилю мясо рыбу.


    Ты не в той теме, если хочеш на песочный пляж и на машине ехать то тебе в Италию!!! Там везде песочный пляж. А если с ребёнком 3.5 года то советую
    искать от Lido deli Natione и ниже. Смотри по карте где есть водорезы. Там даже если ветренно, то волны на пляже небольшие. Купаться всегда можно и
    за детей спокойно, чего ещё надо!!!!! Есть хорошая тема отпуск в Римини, смотри там.

  • Привет всем может у кого есть номер телефона от того кто сдаём квартиру , апартаменты, на конец июля начало августа. Посмотрел хотели все забиты зотелось бы на остров раб. Ну или где песочек есть и недалеко до пляжа. Понимаю что поздно

  • Привет всем может у кого есть номер телефона от того кто сдаём квартиру , апартаменты, на конец июля начало августа. Посмотрел хотели все забиты зотелось бы на остров раб. Ну или где песочек есть и недалеко до пляжа. Понимаю что поздно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вчера ешё было свободно app1 22.07.-04.08.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jur4ik68 ().

  • Привет всем может у кого есть номер телефона от того кто сдаём квартиру , апартаменты, на конец июля начало августа. Посмотрел хотели все забиты зотелось бы на остров раб. Ну или где песочек есть и недалеко до пляжа. Понимаю что поздно


    посмотри на остраве Vir там тоже песок моленько ниже чем Rab

  • Кто едет через Пассау, отпишитесь, как там, свободно, штау и т.д. ???


    Вернулись в прошлый четверг. Больших проблем не было. Местами stop&go, но нигде долго не стояли. Ехали что туда, что обратно не на выходных - на мой вкус намного лучше, чем в субботу/воскр. когда дороги забиты туриками.