Ремонт и реанимация Дримов (в т.ч. Error UС0, дрим не грузится, не прошивается и т.д.) часть 2

  • Оренбургский


    я тебе выше уже советовал.
    на оригинале, оригинальный имидж + GP3 плагин + onestep feed для установки эмулей прямо из панели гемини

  • как думаешь почему у меня не получается закинуть имидж?
    делаю след образом качнул самый послед The Gemini2 Project 5.1. он у меня работает меня полностью устравивает. даже могу сказать что нравится. повторюсь у него картинка совсем другая , 7е такая размазаная как у других имиджей. ( у меня старый телек пионеер. нопоказывает хорошо , поэтому менять не хочу пока).Но если я пытаюсь повесить на этот имидж Gemini Project 3 ( неважно как . через фтп или через телнет. то происходит след. он вешается но после того как я его проинсталировал, ресивер просит перестартоваться и вот после перстартовки у меня появляется такая байда как выше!
    уж очень хочется этот имидж запустить!

  • Оренбургский

    такой жести я ещё не читал. 8|
    чему тут вообще удивлятся?
    ты в курсе что Gemini2 v5.1 вышел в свет 23.07.2010


    как бы показать на пальцах
    ... скажем всё равно что на винду XP устанавливать обновления 10-ки и потом задаваться вопросом от чего же это вдруг комп больше не стартует :hust:

  • привет
    что не кто не знает по моему вапросу
    как выличить дрим800se

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tomik ().

  • Точно так как вылечил Оренбургский.Читай предыдущую страницу.Взять DreamUP v.1.3.3.4. закинуть правильный загрузчик и дальше по букварю.

  • у меня только теперь проблема с сеттингом. почему то не могу закинуть через дрембоксэдитор пишет вот так reboot the dreambox by hand to activate the new settings!


    загрузил через гении голубую панель!! но синяя кнопка не включает фавориты ! хотя они есть вижу их через дримбокс эдитор

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • сеттинг не всегда нормально подходит от одного к другому, я не ленюсь , всегда по новой всё сканироваю, но у меня к счастью не много

  • перезалил имидж теперь в гении плагине в софтками показывает ноль! нет нечего ! во всех других донах все есть!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • Попался в руки 800 се с древнейшим Имиджем 2010-года и 80-загружчиком. Хотел поставить 84 - через вебинтерфейс ничего не проходит.
    Ткинте носом , какой кабель нужен для Дреам-упа . Или можно ещё как нибудь прошить?

  • У меня dm900 перестал нормально работать, я прочитал в нете, что если ввести его в Rescue mode то можно перезалить имидж. В Rescue mode, то я его ввёл, но на все мои попытки в разных веб-браузерах вызвать формуляр для загрузки имиджа по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выходит "Content-Type: text/html;charset=utf-8". Может подскажете как реанимировать этот дрим?

  • Rescue mode через меню ресивера не с каждым имеджем работает. Выключи ресивер взади шалтером,нажми на морде кнопку power включи шалтер не отпуская кнопку power до появления ип адреса бокса потом отпускай.Этот ип адрес введи в браузер.Когда появиться загрузочное окно ,там 2 варианта,первый вернуть бокс на заводские,второй залить имедж.Я всегда перед заливкой имеджа скидываю на заводские.