Фильтр для очистки воды



  • а какой из них выбрать?навороты не нужны самое главное чтобы кальк убирал ,для питья в основном.

  • я нехочу нискем спорить и т.д но я смело говорю что филтробв от бриты макстор за такие ценуы не видел!!! еше с женой помнюспорил, в унитаз ополскиватель 1,99 на месяц и брита макстор около 2 в гафно улетает 5 евро в месяц! не считая рьтуалет бумаги и т.д запаха с очка поидеи 1 минута хотя у меня висят по 3 евро вонючки..ну и фильтр тоже не 1€ стоит и это по мне дохрена, в перл намного дольше и мне лично дешевле, мне с фильра ток в чайник и кофеавтомат! эфект их я знаю посему и беру перловские ну на альрусиии с покон веков есть млионеры))) их слушайте и то что имеите не будет :thumbsup: а я худо бедно 2 квартирки имею и дом..)))) и не жужу)))

  • я просто спрашивал ,т.к.думал может кроме бриты есть не дорогие алтернативы,про перл даже не знал,спасибо за подсказку.,а станционарные не хочу,т.к. надо только в чай и пить,да и вода у нас более менее ничего иногда пью из крана,но моленько кальк надо отбросить,вот и думал что кувшина должно хватить

  • да ладно....не поможет ага чайник с октября чистейший! а за месяц без фильтра нифиля плавали и дно было как в аквариуме с благородным наростом))) ну и кофеаппарат после нашей стобой беседы я еше не энткальковал!!!!!б 8 кружек в день пью!!! а то и все 10 и не моргает аппарат что нада энкалькен! уже жду жду и с..ко нифига не моргает :D я то митель прикупил пару литров жду жду///////////// чет разочарован ажно :thumbsup:

  • Здравствуйте ! Хотим дома на кухне под мойкой в шкаф поставить фильтр для воды . Надоела уже эта волокита с бутылками . Может есть у кого опыт , подскажите какие хорошие . Смотрим в сторону osmoseanlage , но точно не знаем . Можете посоветовать ?

  • У меня не было места в шкафу под раковиной, поэтому купил настольный фильтр.

    Воду использую для кафе машины и для питья. На трёх человек хватает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Можете посоветовать ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. системы с фильтрами quick вообще чёткие. Тот, кто хоть раз менял фильтра, оценит сразу

  • А не проще сразу на входе поставить энткалбтунгсанлаге в которую таблетки засыпаются?

    Классная штука, все краны как новые, уже 8 лет стоит такая

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А не проще сразу на входе поставить энткалбтунгсанлаге в которую таблетки засыпаются?

    Классная штука, все краны как новые, уже 8 лет стоит такая

    А воду из под крана тоже пьёшь?

    У нас в 12ти квартирном доме несколько лет назад тоже поставили энткалбтунгсанлаге.Жена сразу же заметила результат при мытье душевой кабины,для кафемашины наливает воду из под крана, хотя я её за это ругаю.Я для чайника всегда через фильтр брита воду пропускаю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну да, ну и брита тож стоит, в чайник и кафемашину с неё всёравно наливаем, чайнику уже лет 20 внутри как новый


    P.S.:….у нас калька в воде жуть как много около 18…без анлаги если

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Keime , Bakterien, Hormone, Medikamente-Rückstãnde, Keime usw ?

    A Kläranlagen bei der Stadt для чего?…или ты дождевой водой с бака пользуешься?

    Если у них загрязнение то сразу запрещают пить с крана…это тут строго

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • A Kläranlagen bei der Stadt для чего?…

    А какой у вас дома из под крана показатель уровня pH питьевой воды ? Я почитал в интернете , какой pH полезен для человека это от 7,0 до 8,0 .

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. системы с фильтрами quick вообще чёткие. Тот, кто хоть раз менял фильтра, оценит сразу

    Что то мало информации по этим фильтрам от purway.

    Vit_Gerd ты пользуешься таким? Как Erfahrung?

    Всё могло быть иначе.