Грузинские каналы.

  • Подтверждаю что tulyk ответил.
    У меня то же не в фокусе, каналы идут без проблем.
    Да, только у меня таз 1.25

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • а эти каналы открытые, один вроде в бисс?


    Только 1 TV Georgia в биссе, остальные открыто.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • спасибо :thumbsup:

    Не знаю как сигнал покрывает вашу територию ,но у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идет прекрасно в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с метровой - 42е в фокусе.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Кто-нибудь подскажите грузинские каналы идут с AzerSpace 1/Africasat 1a at 46.0°E или finito de la musica

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Блин а как понять то что мне многие клиенты звонили и сообщили о том что не кажут ? Звонил бы один мог бы подумать что у него что-то не то.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • 11095 H 30000 5/6 DVB-S2/8PSK MPEG-4 HEVC

    какое то изменение было

    11.12.2020

    Eduard

    Shamaxıl

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я по новой сканировал , чтобы проверить.

  • Завтра поеду проверю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вот нахожусь у клиента 11024 и 11135 прут во всю, 11095 будто и нет такого транспондера. Попробовал поменять головку и поставил с фильтром LT, без толку. И что интересно тарелка то стоит почти на земле где по идее поме не должно быть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Было уже раз такое, тоже тут многие панику поднимали и я проверять ездил.

    Включал Spektrum Analyzer и было видно что Транспондер почти глухой и слабый, может у кого тарель по 120цм тот и мог смотреть но на клиентовской 1м не шло.

    Я тоже и новую Тарелку и супер-ЛНБ итд. ставил..... без толку.

    Клиент нашёл их на Facebook и спросил в чём дело. Через неделю заработало как всегда.... рекомендую просто не паниковать и просто недельку подождать.

  • Поддерживает ресивер H.265 формат?

    Было уже раз такое, тоже тут многие панику поднимали и я проверять ездил.

    Включал Spektrum Analyzer и было видно что Транспондер почти глухой и слабый,.........через неделю заработало как всегда.... рекомендую просто не паниковать и просто недельку подождать.

    Так показывал до сих пор почти год, просто иногда картинку сыпало по вечерам, а уже как неделя малевич.

    Анализатор эту частоту у меня выводит так же как и 11135 и он работает. Дурдом какой то.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот стоит VideoType: H264

    Если ресс этот видео формат понимает , то картинка будет.

    Тарель 130 см, в фокусе 40Е С-Банд


    lelik,

    а этот транс ресс видит?

    11135 H 27500 5/6 DVB-S/QPSK MPEG-2 MPEG-4

    он без HEVC

    у него и сигнал повыше

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня тоже на 11095 H 30000 темно стало другие транспондеры идут.

    Проси Кучу,

    что бы на енигму HEVC и H264 прикрутил

  • Привёз рес с собой в мастерскую чтобы поставить на прогон. Скачал каналы без проблем, ну подумал я - помеха, что-то прёт по частоте в этой области. Пока делал кофе, это так минут 5-7 услышал что пропал звук, вернулся к столу и вижу сообщение - нет сигнала, прошёлся по каналам все работают кроме этого транса. Завтра заменю все ёмкости и отпишусь для наглядности.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Блин а как понять то что мне многие клиенты звонили и сообщили о том что не кажут ? Звонил бы один мог бы подумать что у него что-то не то.

    ????

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня решил вопрос с грузинскими каналами на транспондере 11095 H 30000 со спутника AzerSpace. Трудно конечно себе представить что какой-то линк попадает на тарелку которая стоит почти что на уровне земли среди плотной застройки домов. Попробовал на другой колоне - расстояние около 3х метров где видны отверстия с указателем - тоже прописались все транспондеры кроме 11095. Вреде как хотел завязать с проблемой и собрать инструменты, но в последний момент решил попробовать там, вроде как ниже и может линк не зацепит подумал я и головка фактически оказалась ниже уровня тротуара, хотя сомнения не покидали меня. Как результат сигнал на обеих индикаторах - сила и качество выскочил 90% на 90% , тогда как на прежнем месте было всего 65-70%. Наконец я ушёл от клиента со спокойной душой и естественно довольный тем что в конце концов окончательно разобрался в ситуации и понял в чём дело.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().