Крепости, замки, просто архитектура

  • gregormichael, как видите, этот раздел называется "Свои фотографии на обсуждение"
    В темах этого раздела обсуждают не то, что видят на фотографиях, а КАЧЕСТВО и МАСТЕРСТВО фотографов, делают замечания по обработке, дают советы...
    Путешествия в другом разделе.

  • Я думаю что вполне можно совместить:
    фото показать и обсудить. :)


    Можно совместить. На многих фото у тебя завален горизонт, боке практически не используется, такие снимки сделает любой любитель, при наличии простейшей зеркалки.
    Фото для раздела путешествий, о чем уже сказал настоящий мастер фотографии Четланин.
    Своей навязчивостью ты делаешь антирекламу себе как гиду.

  • Можно совместить. На многих фото у тебя завален горизонт, боке практически не используется, такие снимки сделает любой любитель, при наличии простейшей зеркалки.
    Фото для раздела путешествий, о чем уже сказал настоящий мастер фотографии Четланин.
    Своей навязчивостью ты делаешь антирекламу себе как гиду.


    Спасибо Вам за высказанное мнение.


    Себя как гида я не рекламирую.
    А что касается фото - так я никогда не говорю что я профессионал. :)


    PS Про "навязчивость", надеюсь, вы поясните. :)

  • Спасибо Вам за высказанное мнение.


    Себя как гида я не рекламирую.
    А что касается фото - так я никогда не говорю что я профессионал. :)


    PS Про "навязчивость", надеюсь, вы поясните. :)


    Спасибо за ответ. На сайте принято обращение на ТЫ, так что не обессудь.


    Ты выставляешь фото в таком кол-ве, что наводит на мысль о рекламе, возможно заблуждаюсь. Хорошо что не говоришь о профессионализме, это видно невооруженным взгядом.


    P.S. О навязчивости. Так уже говорили, что есть ветка для путешествующих альрашенцев, там сколь угодно можно упражняться. Раздел фото создан для тех кто хотел бы совершенствовать свое мастерство в этой области, тебя же в этой ветке комментарии о качестве мало интересует, и не надо лукавить что это не так.

  • На сайте принято обращение на ТЫ, так что не обессудь.

    Вопрос не "как принято на сайте", а элементарной воспитанности.
    Я никогда незнакомого человека, в том числе младше себя, не назову на "ты".
    В интернете тоже. Бывают, естественно, исключения. Но редко.
    Но это я так считаю, поэтому Вы поступайте как считаете нужным.


    Комментарии о качестве моих фото меня в этой теме действительно мало интересуют.


    Это репортажные снимки и я как никто другой знаю свои сильные и слабые стороны.


    Я опытный (не побоюсь этого слова) путешественник и единомышленников у меня не так много.


    Так что в интернете (во всяком случае в РУнете) очень часто мои фото и тем более материалы о каких-то местах - единственные.


    Вот это для меня важно.


    Мало того - я никого не заставляю, но получается (возможно случайно, конечно) что мои темы-путеводители на allrussian имеют тысячи просмотров. :)


    Я неоднократно писал и повторю ещё раз - я не настроен на конфронтацию.
    Мои темы можно НЕ читать.


    Я не люблю грубость и ненавижу жлобство.


    А нормальные аргументы воспринимаю вполне адекватно.


    PS Думаю на это мы с Вами прекратим "выяснять отношения".


    А будут вопросы - я к Вашим услугам. :hutab:

  • Вопрос не "как принято на сайте", а элементарной воспитанности.


    Вот как раз об этом я и писал тебе(вам).
    Воспитанный человек, зайдя случайно не в то помещение извинившись выйдет, после того как его попросили пройти в другую комнату, а не садится на диван кладя ноги на стол и не начинает обьяснять присутствующим в комнате что он может быть в любом помещении, что он бывал во многих домах и везде его с радостью принимали.

  • Вот как раз об этом я и писал тебе(вам).
    Воспитанный человек, зайдя случайно не в то помещение извинившись выйдет, после того как его попросили пройти в другую комнату, а не садится на диван кладя ноги на стол и не начинает обьяснять присутствующим в комнате что он может быть в любом помещении, что он бывал во многих домах и везде его с радостью принимали.



    :thumbup:

  • Вопрос не "как принято на сайте", а элементарной воспитанности.
    Я никогда незнакомого человека, в том числе младше себя, не назову на "ты".


    Правила обращения на форуме принимал админ, ради дружеской атмосферы пользователей, думаешь у него напряг с элементарной воспитанностью?

    Цитата

    Комментарии о качестве моих фото меня в этой теме действительно мало интересуют.
    Это репортажные снимки и я как никто другой знаю свои сильные и слабые стороны.


    Зачем тогда это постить в теме несоответствующей разделу?

    Цитата

    Я не люблю грубость и ненавижу жлобство.
    А нормальные аргументы воспринимаю вполне адекватно


    Соображения о жлобстве оригинальны, я бы сказала, что это новое слово в искусстве общения, следует даже запатентовать сие открытие :D
    Можно считать нормальным аргументом, предложение постить свои фотки в разделе соответствущем названию ветки?

  • Воспитанный человек, зайдя случайно не в то помещение извинившись выйдет, после того как его попросили пройти в другую комнату, а не садится на диван кладя ноги на стол и не начинает обьяснять присутствующим в комнате что он может быть в любом помещении, что он бывал во многих домах и везде его с радостью принимали.

    плюсую!


    Комментарии о качестве моих фото меня в этой теме действительно мало интересуют.

    тогда ответь/ответьте честно, что ты/Вы забыл/забыли в этом разделе?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Schloss Hünefeld



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Небо какое-то... Ну очень уж синее! На мой взгляд перебор. С поляризационым фильтром снято? Или обработка?

  • Schloss Hünefeld




    Красивая без выпендрежа панорама, цвета нежные не тухлые и не через чур предвзяты, небо красиво получилось :thumbup: как на старых советских открытках

  • ветку загадили походу, как было клево без никаких ,,я там был лазил четко здорово ... и после тонна фоток что ни к селу не к городу, зря вы выставили фотки, да еше и кнопка благодарности))) скажите вы что хотели в этой ветке? показать где вы небыли или где были? вон даже женщины на форуме не тут постят а делают свой обзор где были , где отдыхали, без никакой предвзятости. ну я был в париже в люксембурге в лувре и что? давай я тут нахренакаю фот а смысл тогда именно этой ветки какой будет? у вас знаю фотик крутой обьектив купили вспышку, но фотки откровенно не цепляют! так как они не ,,цепляльного жанра,, а именно как реклама чегото. не нужна зеркалка для фоток айфона даже хватит показать ,,я тут был,,


    без обид но много вы запостили тут ветка не об этом...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    что тут можно сказать? ну высоко и поидеи и всё!!!

  • ветку загадили походу

    Если ты так ратуешь за чистоту ветки, то объясни, зачем ты ворошишь бельё полуторагодовой давности? Всё уже давно выяснено, улажено и забыто. Каким боком сюда фотка Парижа? Решил, что ветка мало загажена и подбросил дровишек?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»