кабель-русское

  • под кабель бв действительно нет модуля або Giga Blue модуль берет эту кодировку но не факт что мой самсунг увидит этот модуль в общем не стал рисковать заказал ресирвер в митту 12 недель ждать еще не пришел если у кого получится с модулем отпишитесь ......тоже заказал хоме дигиталь


    Вычитал,что на твоём телеке берёт этот гигаблю без проблем...Так что,лучше откажись от ресивера и возьми или GigaBlue,или Unicam/Unicrypt модуль... купи на ибейке,в случае чего назад отдашь и всё...


    Теперь по моей проблеме:
    Модуль опознаётся только посте того,как телек включишь,и только после этого модуль в шахт засунешь...
    Потом работает супер,без проблем... (до первого выключения телевизора)


    Пробовал и ГигаБлю и Уникам...
    Сейчас позвонил на LG,объяснил,мне пообещали прислать стик с новым софтом... Посмотрим,как они это сдержат...

  • Ух, в KabelDeutschland поперекидывали Программы. Теперь осталось только 5 русскоязычных программ. на S36; S38; E29


    Я поставил хороший Линк у меня на Сайте ( KDG-Helpdesk ) там можно всегда актуальную Инфу по кабельным Сетям, программам, частотам найти...


    Хочу добавить, на Samsung LED Телике смотрят Дед с Бабой через AlphaCrypt -CI-Modul, у LG вечные Проблемы с этим.

  • и всё таки, какой рессивер нужно купить, чтобы смотреть эти самые пару русских каналов через кабель? самый простой!спасибо за полноценный доходчивый ответ))

  • Привет всем !!!
    Кто подскажет где взять линию на Русские из КД стабильнее чем на релсат лутше через ццкам ???
    Спасибо.

  • НТВ МИР вот частота K65 - 826 MHz - 64 QAM - UMKBW


    Добрый день! Один мой знакомый купил своим родителям новый телевизор Самсунг. У них на старом, тоже Самсунг, стоял CI-Slot с картой от юнити медиа для 6 русских каналов. Вообщем я всё это поставил в новый телек, однако при автоматическом поиске на кабеле, он находит всех немцев и даже турков, а вот русские каналы не находит... Может кто подскажет в чём проблема?

  • по моему этот модуль не будет работать с новыми моделями Самсунга
    глянь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если у них есть интернет - через смарт хаб можно каналы смотреть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Завтра вечером поеду к ним ещё раз. Вполне возможно, что по умолчанию стоит "искать только FreeTV", а я и не посмотрел, думал автопоиск будет искать все каналы!

  • по моему этот модуль не будет работать с новыми моделями Самсунга

    причем здесь модуль
    речь идет о приеме каналов если не появились после поиска значит с приемом надо проблему решать

  • Всем привет!


    У меня вопрос по выбору CI модуля для приёма русского пакета через кабель.
    сейчас принимается пакет через ресивер. Только ресивер стал немножко барохлить.
    Телевизор недавно поменяли и в телевизор иммеет си шахту.
    Я подумал можно тогда ресивер вообще убрать и смотреть всё через телек.
    На карте стоит Kabel Deutschland D02 Narga.


    Какой модуль для этой карты?