Как доказать,что посылка пустая?

  • если ляптоп весит минимум 2гк то открыть забрать и чегото насыпать по весу ну никак не прокатит! весов в авто нет)))


    весит с упоковкой больше, поэтому до 5 кг посылка.
    Зачем в авто? Пакет неизвесно где на 5 дней завис, за это время можо распотрошить.
    Ксожалению точный вес посылки нигде не регистрируется, а это было бы хорошой защитой на всех этапах обработки

  • просто так не может пакет ,,пошол погулял,, если его взял ктото то до этого когото,пакет ехал,был принят кем то на какойто пересыл базе, и когда пакет здаеш мало кто видет что пакет ложат на весы сначала после жмут на кнопку ио лиш после озвучивает сууму пересылки! даже терминал и тот в базе так что здать если можно то кирпичи и заплатить за них 6 евро, а товар себе оставить... но это даже находят это почта как банк там не так как все думают ,,да возьму открою запакую фик кто узнает.. это фальш! сейчас мне GSL пакет принесли я росписалса перед этим он пакет сканировал, со скана сразу инфа идет в фирму! даже кардиограма сердца делают за 10 секунд и инфа полетела в берлин на сервер, если плох скан он сразу просит еше сделать, на пакете всегда еше стоял вес всегда он стоит если пакет верзихерт тобиш под роспись, еще не открывал но если там 2 кирпича еду на почту и ... а там найдут не таких ушлых находили, дело 3 месяца если по плохому, если по хорошему 2 недели...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чел не дурак, застраховал посылку ок ему это гдето 7€ стоило зато пакет фик кто скомуниздит, это как у ангелы меркель сережку с уха практически спи...ь...

  • это всего лишь ценновая категория, от нуля до двух, от двух до пяти килограмм, а не реальный вес посылки, по крайней мере в DHL так.


    Ну а про невозможно украсть, пропадают пакеты только так, даже в этой теме писали.. хотя сдесь разговор о подмене содержимого..

  • Пришло внезапно ночью сообшение, что загрузили уже в Zustellfahrzeug, филиал отпадает.
    Страшнее если соседям отдадут, тогда вообще концов не найдёшь.

    А зачем их искать?! Если запаковал хорошо, то риск связанный с доставкой лежит на почте. Получатель сам должен подстраховаться, отслеживать пакет, иметь свидетелей при получении, сперва вскрыть посыль и проконтролировать содержимое а потом уже расписаться в получении иначе полицаев звать и почтовик хай ждёт. Если распишется в получении, то риск переходит на него со всеми вытекающими. Ты после того как посыль отдал почти ничем не рискуешь. Или?!

  • [


    просто так не может пакет ,,пошол погулял,, если его взял ктото то до этого когото,пакет ехал,был принят кем то на какойто пересыл базе,



    ну вот скажи где он 5 дней гулял?


    при том что пакеты забираются из филиала ежедневно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • получатель мой брат :)

    Если соседи получат и он им не верит то пусть с другом - двумя придет заберёт и вскроет - свидетель нужен по любому чтоб доказать что не верблюд. У дхл вроде функция была для измения термина получения.

  • с 25 по 28 ни кто не работал
    у многих были выходные

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • дхл обычно доставляет быстро 1-2 дня, но иногда бывают сюрпризы типа 100км. за 2 недели или 500км за ночь. Они перевозят контейнерами и грузовиками, но в пустую не гоняют, а в полупустую тока транзитом.

  • с 25 по 28 ни кто не работал
    у многих были выходные


    У меня тоже в эти дни пакет завис,но ничего,подождал пару дней и сегодня получил.
    Главное без паники :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Получается, что твой пакет с среды 16:25 и до понедельника 18:38 то ли был всё время на почте, то-ли
    лежал в машине, потому что его там забыли, а может машина вместе с пакетом "verlängerte Wochenende" делала. Стоп!
    Пакет могли, должны были только в пятницу 26.05. забрать с филиала. Как оно там было, хер его знает.
    Обычно, если забрали с филиала пакет, то в этот же день его привезут на Startpaketzentrum.
    .........................................
    Ты спроси, он его уже должен был получить.
    Раз пакет утром уже находился в Zustellung.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • rusalik


    что то рано панику поднял.


    вот я тут посылку ждал от Джон-а так это было дейстивтельн что-то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Empfänger Amazon Retouren Фамилия Имя
    Zugestellt an Empfänger (orig.): Amazon Retouren Фамилия Имя


    :roflmao:
    зы: посылка была Privat an Privat :!:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Вопрос был не в том когда дойдёт, а в том где она 5 дней зависла, для чего и как себя обезопасить от обмана.
    Моя посылка дошла , всё хокей! :)

  • Блин, трындец. Откуда такие страхи?
    У меня часто такое бывает если у нас на почте отправляю. Может если филиал маленький ждут пока наберется, может забирают не каждый день.
    На у сказать я тоже много скажу.


    Как так жить можно, везде обман ожидая...

  • а ваще потеря пакета практически исключена, сначала прием там все четко! после погрузка в лкв там также по описи после дверь пломбируют и показания скана когда, во сколько кем и т.д идет в базу. когда на переферии двери очиняют опять же все фиксируетса,


    как это происходит, чтобы было на 100%?
    ЛКВшник пересчитывает все, десятки тысяч пакетов, или верит на слово?

    ах да самое главное забыл :) если ляптоп весит минимум 2гк то открыть забрать и чегото насыпать по весу ну никак не прокатит! весов в авто нет)))


    Голь на выдумку горазда.
    Даже если ЛКВ не оборудовали весами, это не значит что нельзя иметь частный карманный бизмен, кг. до 5.
    В ЛКВ двери и окна водительсткой кабины не пломбируются, вход и выход свободен.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я спорить не буду, еще и бан получу)) лквешнику ваше до одного места, подогнал авто к тору пакеты на палете загрузил какой нить мамуд или семен, дали лифершайн опломбировали и чус! эт тебе не бочки с мазутой с одной фирмы в другую перевести, да и кому нафик нужен пакет даже если там айфон написан или аймэк и т.д? работу потерять ради барахла? с лкв не воруют! и с бусиков не вруют я знаю где воруют да и то бараны ради одного раза работу терять с волчьим цойгнисом? я не буду писать как воруют это не к чему, но с бусов на ком ты пакет везеш, за который ты росписи ставил а там прием не просто так накидали и вуаля, и еще микакой лкв фарер не считает пакеты считает палеты а там в бумагах он уже смотрит на бецирки и повез привез в дортмунд к примеру а там сортируют кто куда поедит и повезли в филиал а с филиала уже..... знаеш сплетен куча а хоть один пример покажи чтоб украли ляптоп и типа без следно?))) а еше в германии айнкауфс телеги дорогие одна евро стоит и такие байки в обиходе были)) я лично ниодного не знаю за 20 лет чтоб в банке недодали или пакет похерилса без следно, ок если ничего не предпринимать то и искать никто не будет! я вот за 27€ такой кипиш устроил но таки получил назад свои бабки, кинул один с ибея кляйнанцайге писец 2 раз уже кидалово, так ибей кляйнанцайге в 85% проигрошное дело а я за70 помните? писал както что бабло телка взяла а ни слуха ни духа, сказать сколько я поимел с неё? свои бабки и еше кусок ну нормальный, а еще ей штрафа зафигачили по полной, полицаи то не за бесплатно работают как и скорые помоши.... отсылать нада всегда с застрахованной и всегда пакеты будут доходить, если 2€ зажопил так чего там спорить то? я тут сколько раз покупал и всегда всё доходило, даже мелкие посылочки

  • @ Nikon D90
    пакеты воруют очень просто
    я в начале своей трудовой карьеры в германии начинал работать на UPS
    начало 90-х
    так там пакеты исчезали просто так
    и содержимое из них тоже, пакет есть а внутри пусто


    мой пакет в грёбаном Hermes ещё так и не нашли, хотя у них стоит что я его получил
    вот на это они и давят и не хотят выплачивать
    а я давлю что не получил вот и воюем пока по телефонам и mail
    следующая стадия anzeige bei Polizei wegen Diebstahl und Verbraucherzentrale
    ну и прицепом в finansamt.... как это работают люди на машинах из польши
    мы не сдаёмся

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3