Zu deutsch für eine Russin?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интерсная статейка, но одна ошибочка в ней:

    Цитата

    Helene Fischer wurde als Tochter von Wolgadeutschen in Krasnojarsk geboren. Ihre deutschen Vorfahren wurden 1941 von Deutschland nach Sibirien vertrieben. 47 Jahre später kehrten ihre Eltern samt der kleinen vierjährigen Fischer zurück in ihre heutige Heimat.


    скорей всего с волги


    ну и коменты снизу довольно таки интерессные попадаютса; вот например:


    или вот :D:D:D


    Цитата

    Wenn Florian Silbereisen jetzt Helene Fischer heiratet, sind dann die Kinder automatisch Silberfischchen?

  • ну а она замуж идет за него чтоли? Florian Silbereisen? или это прикол чет я не понял по теме хорошая ленка баба, я бы и во второй раз сней :D если бы первый был)))

  • я тут как то с одним картофаном поспорил кто из нас больше немец....тот быстро сдался. Нет конечно не потому что я его убедил , просто он знает что с шефом лучше не спорить.... :D:D:D

  • интерсная статейка, но одна ошибочка


    даже списать без ошибок не могут :D


    Цитата

    Fischers Großeltern waren Deutsche aus der Ukraine, die 1941 während des Zweiten Weltkriegs nach Sibirien deportiert worden waren. 1988 siedelten ihre Eltern mit ihr und ihrer sechs Jahre älteren Schwester aus der Sowjetunion ins rheinland-pfälzische Wöllstein aus.
    wiki

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Нашу Лену с Мадонной сравнивают...; малость, но радует :)


    Цитата

    Was kann diese Frau, was die anderen nicht können?


    Helene Fischer singt und tanzt, hat eine Wachsfigur bei Madame Tussauds und ein eigenes Parfüm. Auf der Showbühne reichen ihr bloße Windmaschinen längst nicht mehr. Sie bringt gleich einen ganzen Zirkus mit, den Cirque du Soleil. Die einstige Musicaldarstellerin turnt und fliegt mit den Artisten und Tänzern um die Wette. Höher, schneller, weiter. Dabei lächelt sie stets freundlich, als würde sie gerade die Haare gemacht bekommen. Von Anstrengung keine Spur. Sie strotzt vor Lebenslust und Energie, wie Madonna zu ihren besten Zeiten.



    мне её песни не нравятса, но мне радостно за землячку.

  • я тут как то с одним картофаном поспорил кто из нас больше немец....тот быстро сдался. Нет конечно не потому что я его убедил , просто он знает что с шефом лучше не спорить.... :D :D :D

    большой Шеф ? ( Schichtführer, Abteilungsleiter, Geschäftsführer) просто интересно ?

  • Как это ни печально, но видимо факт. Некоторые аборигены эту талантливую певицу недолюбливают из-за не местных кровей, из-за её происхождения:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    In Deutschland gilt Helene Fischer als eine der erfolgreichsten Sängerinnen. Doch auch international kann die 34-Jährige mit Weltstars mithalten – und verdient sogar mehr als Shakira, Justin Timberlake und Britney Spears.


    мне не нравитcа её музыка, нo восхищают её достижения, ведь она одна из нас ;)

  • Приувеличивают немцы, нашли с кем сравнивать.
    Спирс и Тамберлайк по корпоративам выступают, давно уже из моды вышли. С Шакирой можно сравнить, но она всемирно известна, а Лена только в Германии.

  • :D силъберайзен (серебренное железо) ))))))и так и так клево получаетса серебрянная рыба железная рыба и т.д :D лена хорошо поет душевно ну и стилъ у нее немецкие народные мадона бритни они то конченные шаболды? тимберлак а кто он такой? робин гуд? комуто и кадышева и бабкина не нравятса а комуто и любэ где кашдая 2 песня о россии о тополях березах или о хороших комбатах))))) а лена поет туточные народные и делает она с душой это, а скок у ней бабок никого не должно колупатъ....


    лично мне и эта нравитса :D ,,,и заходит русский разведчик в кафе на углу schwullenstrasse где его алекс ждет попивая пиво


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Прислали. Понравилось. Делюсь.
    Не знаю, правильно ли тему выбрал. Пусть будет здесь.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    И это, ребят, если можно , без "разборок" и "переходов на личности".

  • Цитата


    И это, ребят, если можно , без "разборок" и "переходов на личности".

    Можно вопрос ,а почему исполнитель так оделся ? Это что сценический образ .
    Если человек позиционирует себя как русского немца при чём тут такой наряд . ;(


    Молодец Елена Фишер .Не стонет о своей несчастной доле ,зарабатывает деньги и живёт реальной жизнью .Как говорят "важно что здесь и сейчас " а вот эти стенания - извините достали .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • Цитата

    Так она поет для немцев. :D
    А этот товарищ для переселенцев. :D


    Напоминает начало 90 годов ,тогда много такого было . Пели о нелёгкой доле эмигрантов в Америке .
    Жалкие пародии .


    Елена Фишер !!!!!!!!!!!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Да и как женщину я её сильно хочу :D

  • Можно вопрос ,а почему исполнитель так оделся ? Это что сценический образ .
    Если человек позиционирует себя как русского немца при чём тут такой наряд .


    Цитата

    И это, ребят, если можно , без "разборок" и "переходов на личности".


    Просил же... Но ... по другому Вы , видимо, ....
    Хотя, как всегда, как обычно...


    По поводу вопроса, который "можно" . Вы меня спрашиваете почему исполнитель так оделся?
    Это, наверное, лучше к имиджмейкеру исполнителя.
    Еще раз :

    Цитата

    Прислали. Понравилось. Делюсь.

  • Это потому-что тему выбрал не правильную. ;)
    Если что понравилось, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D
    Но готовся, бедем по косточкам разбирать. :D Шучу.