WLAN/LAN-Internetradio

  • У кого есть Medion Internet radio.
    Можете проверить работает ли радио с Meine hinzugefügten Radiostationen .Перестал работать плейлист.
    Скинул радио на заводские установки ,не помогло .Не могу синхронизировать плейлист со страницы Медион .
    Плейлист от медион работает .

  • У кого есть Medion Internet radio.
    Опять нарисовалась проблемка обрываеться соединение .
    Может петь час ,а может каждую минуту обрываться .
    На заводские установки скидывал не помогло.
    Или уже в мюль проситься ????

  • знаеш у меня такая же чихня! эгаль что и где но к примеру радио картина или авторадио или дорожное радио как и у тебя срывы обрывы и комишные зависончики порой до 2х минут! может неделю без приколов а после ...

  • знаеш у меня такая же чихня! эгаль что и где но к примеру радио картина или авторадио или дорожное радио как и у тебя срывы обрывы и комишные зависончики порой до 2х минут! может неделю без приколов а после ...


    Значить что то с ихней страницей. ;(

  • у меня рветса соединения и на айфоне и на андроиднике и на инет радиве, апсы к примеру оригенал что в апсторе что в плейстори, идет идет цак тишина после опять, грешил на свой фритц поначалу, пол дня убил толку как было так и е.. после 2 недели спивает как нужно, мож радиостанции чет химичят чтоб в браоузере слухали и смотрели рекламу или же ХЗ

  • Где-то на форуме видел инфу про это радио: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Купил, пользовались больше года, поламалось, амазон деньги вернул, а нового такого больше нет.



    Посоветуйте радио с хорошим звучанием, нужны стандартные функции: слушать немецкие потоки и русские: европа+, наше радио и т.д.
    Продавец должен быть нормальный, в идеале амазон.

  • У них там "перестройка"...
    по крайней мере на моём сервере надо по новой настраивать, как я понял...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • в смысле? чет ты как-то сократил пьесу)))))) на айфоне 7 и 4 плюс босе колонка и никаких про)))))


    Адрюха разуй глаза :evil: как тема называеться??
    Причем тут твой Айфоне. Лижбы что нибудь написать.
    С сервером проблемы ,радио не работает.И не только у меня.

  • WLAN/LAN-Internetradio да тема о интернет радио же? ну я и написал что на андроид телефоне и на айфоне радио работают что не так то? лиж бы что нитъ я и не пишу.вот если бы я в этой теме написал что отдаю бесплатно акаут на нетфликс тогда твоя правда ;) радио в последнее время и на лидловском аппарате через денъ работает, то фелер то затыки и т.д а на телефоне тот же самый линк работает если не работает то понятно что чтото с сервером ихним......ладно шон таг