Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • На Taskleiste правой кнопкой мыши - Task-Manager - Autostart ненужное через правую кнопку деактивировать.
    В ошибке стоит IMF.exe - Systemfehler. Забиваешь IMF.exe к примеру в гугель и получаешь как инфу, так и всевозможные способы лечения.

  • Значит нет! - Значит надо лечить!
    Такой ошибки у меня пока не было, но если какая появляется то сразу вопросом в гугль - почитал, проверил и вылечил итд.

  • alegor ну ты же не новичок...
    Винда какая надо угадать ?
    Первым делом открой реестр(комбинация Windows + R и вводишь regedit, ) и по этому пути смотри что там висит
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run


    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce

    если не уверен-делай скрины и сюда выложи
    Или с CCleaner- Tools-Startup

  • опять что то предлагают, хорошо это или как ?
    •Windows 10 Creators Update ist in Kürze erhältlich

    Тестовая версия с возможностью запуска через виртуал бокс уже есть.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    -
    Скачал тут недавно 10-ку 1703-про с 4ипа_де для тестовой установки, после выхода в инет активировалась сама, без танцев, но правда как хоум.

  • Выбора большого нет если хочешь иметь винду и идти в ногу со временем. Поддержку на старые версии 10-ки обещали вроде отключить, поэтому придётся после каждого апдэйта вычищать лишний хлам.

  • Вся инфа в инете: найти описания в нескольких местах, сравнить и сделать правильно! Всё равно всё не вычистишь, поэтому хотя бы отключить не нужное.

  • тут както пару дней обновил винду 10 все ниче но шрифт не совподает с тастатурой .немецкий нормально а руский не тот

  • У меня ещё чище, то русская скачет, вместо Н - Я и другие буквы "бегают", то в немецкой пропадают умляуты, потом всё устаканится, потом вдруг опаять всё скакнёт. Шо за фигня77 8)

  • Санкции ввели для русских шрифтов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Настройки надо копать, мож дрова какие кривые - это короче видеть и трогать надо - на расстоянии не скажешь. имхо

  • После обновления ни как не могу запустить прогу SAMSUNG PC Share Manager. Уже удалял,заново скачивал,ставил и толку нету,не могу запустить и всё.До обновления всё работало.Что можно сделать,где покопать??

  • У меня ещё чище, то русская скачет, вместо Н - Я и другие буквы "бегают", то в немецкой пропадают умляуты, потом всё устаканится, потом вдруг опаять всё скакнёт. Шо за фигня77 8)


    У меня тоже самое :cursing:
    Перезагружу комп и опять всё нормально.
    Причину пока не нашёл :(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Настройки - виндовс апдэйт - апдэйтферлауф - там смотрим что и когда пришло, тамже есть опции для деинсталяции апдэйта и отката ситемы.
    На KB4025342 и KB4034674 у меня стоит ошибка при установке.