Посоветуйте мужские часы.

  • а ваще я чет не пойму.... тема адика сколько лежала гдето, я спросил вполне нормально о часах фестина и понеслось.... блин че до меня то никого тут небыло а после какието злые скубалова зависти обвинения и т.д злые то чё такие все стали :S


    тема о лисапедах есть, так там крепления на сидушку 2 болтика и хомуток по 25€ а сидушечная накидка под сотку))) у меня весь велик 175 стоил а дима вилку за 200 купил)) эт тоже понты?

  • григ54119 , а у тебя есть часы ?


    где то лежат за 2 евро купленные и не ношу.а зачем?в машине часы, на работе висят,в телефоне есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • ;( а у меня телефона после нокиа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лет 6 ваще его небыло)) значит ты понтуешся ;) куда удобнее лично мне на руку блик кинуть а не лесть в карман

  • честно? начнем :thumbsup: ремешок на часах металический стиля ,,а ля 70е,, циферблат легко читаем без выпендрежа. стиль часов для человека под 60 ну или около этого, калибр не крупный что дает предположить что запястье не широкое хотя калибр вполне тот. ну и самое главное они легко спрячутса под рубашку рукав насчет их стоимости а кому какая разница? лиж бы тебе нравились, патек филип стояк бабла не мерянных а на вид на али экспресе за 20€ даже красивше будут))) так что обвибить твои часы чмошными и не пацанскими и т.д никто не будет))) часоманьяки они не злыдни но с ,,ГУГУ,, в голове :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • То Nikon D90, не сердись, обидеть не хотел. Такое ощущение, что сообщение писали 2 разных человека. Первые полторы строки, только пунктуация твоя. Вторые полторы и стиль и пунктуация и орфография - все твое ;):thumbsup: . Может перестроишься полностью на первый вариант? Прими с юмором! Я и над своими недостатками готов посмеятся. Тем более, их нет :D

  • ;( а у меня телефона после нокиа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лет 6 ваще его небыло)) значит ты понтуешся ;) куда удобнее лично мне на руку блик кинуть а не лесть в карман


    И я думал точно так же когда лежал на пляже и постоянно лазил в сумку посмотреть когда идти на обед или ужин:-)

  • честно? начнем :thumbsup: ремешок на часах металический стиля ,,а ля 70е,, циферблат легко читаем без выпендрежа. стиль часов для человека под 60 ну или около этого, калибр не крупный что дает предположить что запястье не широкое хотя калибр вполне тот. ну и самое главное они легко спрячутса под рубашку рукав насчет их стоимости а кому какая разница? лиж бы тебе нравились, патек филип стояк бабла не мерянных а на вид на али экспресе за 20€ даже красивше будут))) так что обвибить твои часы чмошными и не пацанскими и т.д никто не будет))) часоманьяки они не злыдни но с ,,ГУГУ,, в голове :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как говориться дарёному коню в зубы не смотрят)))
    Одеваю редко , не сдружился(((
    Авабще хочу золотые часы)))
    Где можно поглядеть и повыбирать ?

  • у меня фестина, дарили лет 7 назад, но я их не люблю, браслет волосы выдирает, часы жрут батарею, ( если все функции работают то года полтора и менять надо)
    стоили 250 примерно! Но я ношу старую электронику ещё с Союза)))
    Воистину неубиваемые! Люблю ещё силиконновым браслетом чёнить, даж с лидла ношу если в лес по дрова или работать по грязному!
    Золотые тож прикупил бы! для понтов да и пусть чтоб были))) У меня есть омега золотая , ещё отцова, все покорябаные, старые) и тикают) Но это память!
    Во)) Похвастался! :rolleyes: :D

  • Григтбез подь....к хош подарю касио отличные часики поставь ток батарейку и :thumbup: оплотиш ток пересыл.... Они не чмошные и не убитые. После мне ток тел номера телок скинь :D там одна очь нужна но батарейку за 6€ жоплюсь покупать :D

  • Григтбез подь....к хош подарю касио отличные часики поставь ток батарейку и :thumbup: оплотиш ток пересыл.... Они не чмошные и не убитые. После мне ток тел номера телок скинь :D там одна очь нужна но батарейку за 6€ жоплюсь покупать :D


    большое спасибо но не надо...были у меня касио и другие дорогие часы,только долго не жили,хочешь пришли,почту оплачу,может сын будет носить или девченки мои.насчет телефонов не могу,лет 25 назад бы спросил то выбор был большой,а сейчас только одна моя подруга и все...

  • у меня фестина, дарили лет 7 назад, но я их не люблю, браслет волосы выдирает, часы жрут батарею, ( если все функции работают то года полтора и менять надо)
    стоили 250 примерно! Но я ношу старую электронику ещё с Союза)))
    Воистину неубиваемые! Люблю ещё силиконновым браслетом чёнить, даж с лидла ношу если в лес по дрова или работать по грязному!
    Золотые тож прикупил бы! для понтов да и пусть чтоб были))) У меня есть омега золотая , ещё отцова, все покорябаные, старые) и тикают) Но это память!
    Во)) Похвастался! :rolleyes: :D


    На фломартке как то видел винтажную омегу на ходу. Просили 120€. Но я не такой фанат что бы покупать хлам за такие деньжища :-)

  • Григ дружище я от чистого сердца ващет тебе хотел их подарить! знаеш убило таки меня то эт твая брезгливость чтоли..зря я хотел те их бесплатно чисто от одного форумчанина другому но так как ,,понты,, меня это таки оскорбило! извни но удачи тебе :S вот честно не понимаю почему люди стали такими? если мужики мне чмошные древние типа аудио касеты слали, когда я кличь кинул я им благодарен только даже за то что они их просто собрали и мне отослали! жаль что ты так ... забераю свои слова слать не буду! блин а вот все хотят от админов порядка? а какой мож быть порядок то? я честно не догоняю тут за 50 копеек порой на 3 страницы дебатов, отдаеш бесплатно и еше......... это даж понтами не назвать я чисто быебоном :thumbdown:


    эти хотел те от Фронтовика подарить.. но... ты посмотри скок они сейчас даже стоят и там состояния 1+



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а эти Супруга дарила в 1999 году носил часа 3 вьеб...ал одному в мурло))) а у него зубы чет острые были\))) стекло царапина на см 2 и еще ремешок оторвалса)))




    меня убило что тебе они не стали нужны, но ты таки их хотел комуто..... блин я честно в шоке, извени но такое не по мне ты бы их взял и молча комуто подарил но такое ... я очь зол.... с темы слез всем приятного дня :whistling:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ремешок стоит как часики... чисто как память
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().