24.06.2017, 17:41 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 760

Место проживания: The union of sheep (European Union)

Увлечения: Internet

4 081

18.06.2017, 19:06

У нас на работе похожий, больше 3х лет, акушка полудохлая, держит на половину меньше, чем раньше.
А так супер.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

4 082

18.06.2017, 20:34

Приехали с "люксембургской Швейцарии". Очень красивые виды и необычные скальные формации. Вдоль них везде есть обалденной красоты трейлы. Проходы между скал в лесу.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

beckerbongo

Профи

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

4 083

18.06.2017, 21:15

Удобно на руке? Что бы прочитать какая скорость ,нужно оторвать руку от руля?
я когда по пульсу катал , выставлял себе такие большие цифры на экран ,
а саму гарминку на руль крепил , есть такая резиновая штуковина для часов у гармина .
теперь гарминка просто для записи трека , поглядываю иногда сколько проехал и как долго в пути .
хотя думаю , что может и созрею для ейджа гарминского ,
сегменты гонять и для навигации .

Цитата

Das ist für fremdenfeindliche Menschen mit deutschem Migrationshintergrund natürlich ein gefundenes Fressen, um ihrerseits jeden Muslim unter den Generalverdacht der Homophobie zu stellen.
FOCUS Online Autorin Eva Heidenfelder über Natsies , Türken und Schwulen .:P :D
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

4 084

18.06.2017, 21:49

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

4 085

18.06.2017, 21:53

Удобно на руке? Что бы прочитать какая скорость ,нужно оторвать руку от руля?
я когда по пульсу катал , выставлял себе такие большие цифры на экран ,
а саму гарминку на руль крепил , есть такая резиновая штуковина для часов у гармина .
теперь гарминка просто для записи трека , поглядываю иногда сколько проехал и как долго в пути .
хотя думаю , что может и созрею для ейджа гарминского ,
сегменты гонять и для навигации .

Уже пару раз откатал с Edge 1000,по сравнению с моей старой сигмой это как небо и земля,
особенно конечно сегменты в реальном времени это что то :thumbup:

Дима Мужской

ферганец

4 086

18.06.2017, 21:55

ляпота :thumbup:

угу, едешь, душа поет, когда амморты отрабатывают и фыкают)) У моих звук прикольный такой. На рокшокса был, но потише. А эти прямо так громко фыркают.
Жаль времени мало((. С каяков на плов, с плова- на велосипеды, с велосипедов на скалы- 4 дня пролетели :D
На следующий раз уже наметил себе там маршрутик прикольный. Кстати пешеходы очень милые и не агрессивные на тропинках. Мне там понравилось. :thumbup:

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

• К началу страницы

серго Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.05.2006

Благодарностей: 10

Место проживания: Bayern

Увлечения: Рыбалка

4 087

18.06.2017, 21:57

Ребят посоветуйте не грамотному, как насчет этого байка Ghost
Люблю по лесным тропам гонять.

Дима Мужской

ферганец

4 088

18.06.2017, 22:07

Ребят посоветуйте не грамотному, как насчет этого байка Ghost
Люблю по лесным тропам гонять.

Если в хорошем состоянии- то можно брать без думок. Мне нравится.
Бери с собой чувака толкового и едь на смотрины. Если чувака нет, то не стесняйся спрашивай хозяина, какие сервисы и когда делались. Прокатится опять таки всенепременнейше надобно.

• К началу страницы

beckerbongo

Профи

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

4 089

18.06.2017, 22:24

С каяков на плов, с плова- на велосипеды, с велосипедов на скалы

звучит , как очень хорошо пропланированный план масло масляное

Цитата

Das ist für fremdenfeindliche Menschen mit deutschem Migrationshintergrund natürlich ein gefundenes Fressen, um ihrerseits jeden Muslim unter den Generalverdacht der Homophobie zu stellen.
FOCUS Online Autorin Eva Heidenfelder über Natsies , Türken und Schwulen .:P :D
  • К началу страницы

akbor

Гуру

4 090

18.06.2017, 22:53

akbor

Гуру

4 091

19.06.2017, 09:17

С вилкой наверное так и сделаю.

Остановился пока на этой. Suntour SF9 NCX S LO (FEM362). Вес 1750 грамм, это ещё с неукороченной рулевой. Минусы: "короткий" ход 65мм. плюсы: всё таки воздушная, подготовлена для крыльев и кабеля, неприхотлива в обслуживании. Думаю, для моего случая это самое то.

Дима Мужской

ферганец

4 092

19.06.2017, 12:48

звучит , как очень хорошо пропланированный план масло масляное

План и планы конечно были отменные, других не держим)))
Ведь надо было и съесть все мясо в виде шашлыков, стейков, ребер итд, ташкентским пловных дел мастером был дан мастеркласс по изготовлению плова на баранине, выпить все привезенное пиво, водку, текилу, вино итд по списку, следить за кучей детей, чтобы не утонули во время купания в речке, их не слопали зайцы которых они кормили, чтобы они не попались на крючок люксембургским рыбакам итд, ну и в оставшееся время успеть покупаться, поездить, полазать, сплавиться итд)) В общем очень насыщеная программа для толпы из 20 взрослых и детей :D

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

4 093

19.06.2017, 12:50

Остановился пока на этой. Suntour SF9 NCX S LO (FEM362). Вес 1750 грамм, это ещё с неукороченной рулевой. Минусы: "короткий" ход 65мм. плюсы: всё таки воздушная, подготовлена для крыльев и кабеля, неприхотлива в обслуживании. Думаю, для моего случая это самое то.

ну и хватит ему пока этого хода. Зато легкая и воздушка. :thumbup:

• К началу страницы

akbor

Гуру

4 094

20.06.2017, 08:09

Вчера какой-то вечер странный был, сплошные матросы на зебрах негры на великах без света... :S

Устроил вчера ночные покатушки... Ну как устроил, поздно выехал. У нас там дорожка есть вдоль реки, она не освещается, вообще никак, ближайший источник света за несколько км, то есть ооочень темно. Меня на этой дороже раньше напрягали джоггеры-ниндзя - всё в чёрном, ни единого рефлектора. Но они хоть медленные, у меня лампа на 80 люкс. Сначала обгоняю одного афрогерманца на велике без света. У него хоть сзади рефлектор был. Через километр мне навстречу второй афрогерманец - это уже был более тяжёлый случай у него мелькали только педали, заметил в последний момент. Вот до сих пор думаю, интересно, а эти два героя разъехались? :rolleyes:

И кроме этих двух были ещё человека два-три без света. Капец в общем, экономють люди электроэнергию... :thumbdown:

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

4 095

20.06.2017, 16:01

Если люфт в подшипнике, то менять кареточный узел.
Выписал себе новый Trettlager , получил ... но у него правый хвостовик вала выступает милиметра на 4 дальше, чем левый. Т.е. блок звёздочек будет дальше от оси велика ... может кто знает насколько это критично и можно ли сдвинуть вал влево

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

4 096

21.06.2017, 12:51

Вчера какой-то вечер странный был, сплошные матросы на зебрах негры на великах без света... :S

Устроил вчера ночные покатушки... Ну как устроил, поздно выехал. У нас там дорожка есть вдоль реки, она не освещается, вообще никак, ближайший источник света за несколько км, то есть ооочень темно. Меня на этой дороже раньше напрягали джоггеры-ниндзя - всё в чёрном, ни единого рефлектора. Но они хоть медленные, у меня лампа на 80 люкс. Сначала обгоняю одного афрогерманца на велике без света. У него хоть сзади рефлектор был. Через километр мне навстречу второй афрогерманец - это уже был более тяжёлый случай у него мелькали только педали, заметил в последний момент. Вот до сих пор думаю, интересно, а эти два героя разъехались? :rolleyes:

И кроме этих двух были ещё человека два-три без света. Капец в общем, экономють люди электроэнергию... :thumbdown:

Темные времена наступают... :)

• К началу страницы

akbor

Гуру

4 097

21.06.2017, 16:37

VideoYouTube

millord Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2011

Благодарностей: 1

Место проживания: düsseldorf

Увлечения: футбол, настольный теннис, рыбалочка

4 098

21.06.2017, 17:07

Народ, кто как борется с "засыпанием" рук? Я если с высоким рулём еду проблем нет, а на горном через какоето время руки немеют.

akbor

Гуру

4 099

21.06.2017, 17:55

Есть такая хрень, появилась лет с тридцати... Как не борюсь, полностью убрать не удаётся. Возможно это оно :S :

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Синдром_запястного_канала

Помогает разгружать руль, то есть сидеть более вертикально, эргономические ручки, время от времени ехать не держась за руль и разминать руки.

Дима Мужской

ферганец

4 100

21.06.2017, 18:59

Я думаю от посадки на велике все таки сильно зависит. Первые два вела были с более растянутой посадкой, вся тяжесть тела лежала на кистях. Затекали сильно. Менял ручки и слегка позицию- немного помогало. Сейчас новый вел, сижу более вертикально, езжу с оригинальными ручками круглыми и хоть бы хны- ничего не затекает.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList