24.07.2017, 22:30 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Misterix Мужской

Мастер

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

341

17.04.2017, 09:21

"С таким составом кубок взял бы практически любой тренер"- именно так говорил ныне покойный С. Гимаев
Физруку было бы позорно не выиграть этот сезон, когда команда выше "на голову" всех остальных.
Таким образом победа мне кажется сильно теряет в цене и не приносит такого морального удовлетворения.
Ну пусть уже потешаться взрослые богатые дядьки в VIP ложе. Газпром в этот раз победил Роснефть.
Я вчера полтора периода посмотрел и дальше не стал снмотреть, всё понятно было когда ска прибавил и сравнял счёт. И ещё мог прибавить.
Магниты слабо смотрелись на их фоне. Мозяку сотоварищи кони выключили вчера и всё... играть там больше особо некому.

Лига с годами становится всё более разбалансированной.
В этом сезоне в плей офф ни одной семиматчевой серии :!:
И что то мне кажется в следующем сезоне мало что изменится

bieger Мужской

Мастер

Дата регистрации: 18.02.2008

Благодарностей: 3

Место проживания: Крайний Север DE

342

17.04.2017, 11:29

100%. Какой-то осадок от этого сехона. Хотелось бы команды перемешать в ПО, без Запад - Восток. Хотя бы в виде эксперимента на пару сезонов.
На Чемпионат.ру есть статья хорошая про этот сезон. Не могу ссылку вставить. "Победа СКА как дешёвый боевик. Почему этот сезон КХЛ надо похоронить"
Конечно, если Россия возьмет золото ЧМ по хоккею, то частично все нивелируется. Скажут, если бы не наиграли этот состав со СКА, то и победы не было бы.

Uroshaj Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.12.2008

Благодарностей: 3

Место проживания: В самом крупном городе германии

Увлечения: Уже не увлекаюсь ничем и ни кем,исполняю только обязанности

343

17.04.2017, 11:31

Согласен с тобой Misterix!Поэтому-то такая победа и вызывает неоднозначные эмоции.Особенно,когда деньги со всей страны стекают в два клуба,это путь в никуда.Это тупик в развитии хоккея.Кто-бы что не говорил :thumbdown:

Misterix Мужской

Мастер

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

344

17.04.2017, 19:03

Вот это правило, что первый играет с восьмым в плей офф... одно оно уже хоронит интригу. Получается только одна более менее равная пара (4/5) ... ну ещё может быть (3/6). Остальные серии можно не смотреть и не играть
Может запад с востоком мешать в плей офф и не очень с точки зрения территории. (впрочем из Москвы лететь до Хабаровска не намного дольше чем из Уфы или из Магнитогорска)
Но в конференциях перемешать команды жеребьёвкой вполне целесообразно на мой взгляд

Дата регистрации: 18.10.2003

Благодарностей: 4

345

23.06.2017, 23:39

VideoYouTube

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList