28.06.2017, 02:07 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

serg&k Мужской

Мастер

Дата регистрации: 04.05.2003

Благодарностей: 288

Место проживания: NRW

5 041

23.06.2017, 11:08

Наивно думать, что наёмники (отобранные по принципу нейтральности и политкорректности, или по какому-либо другому принципу) смогут защитить страну в серьёзном случае. При реальной угрозе жизни они предпочтут жизнь деньгам и разбегутся. В подобном случае призовут шваба из кружка по танцам. Дадут в руки автомат и скажут: "das Vaterland zählt auf dich"...

Так же наивно думать, что призванный шваб защитит свою страну, он , тобиш шваб свою страну уже сейчас без боя сдал.

HLO2000 Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.07.2005

5 042

23.06.2017, 21:19

Случай из жизни на этой неделе.

Работаю я себе спокойно в понедельник .я с 5 утра начинаю ,а к 6 подходит ко мне молодой человек и говорит , что он практикант и мастер послал его ко мне на целый день в помощники . Я конечно первым делом спросил кто он и откуда ,оказался беженец из Афганистана ,в Германии 1 год и 10 месяцев ,говорит можно сказать сносно для такого короткого срока. Сказал что ему всего 18 лет ,но я уверен что не меньше 22 - 24 . Он сказал что сейчас учится и по 2 дня у нас на заводе практикуется .а с сентября начинает аусбильдунг на нашем заводе . Всё как бы нормально и работал он целый день наравне со мной. Но случилось одно НО , смотрю к моей машине идёт хозяин завода с женой сыном и ещё мужчина и женщина лет так за 50 . Смотрю что явно идут в мою сторону но не ко мне . И вот женщина кидается в объятия афганца и начинает его обнимать .хозяин нашего завода .его жена и сын жмут афганцу руку . Во думаю что за цирк такой .Я так отошёл в сторону и не стал слушать про что они говорят .Потом они ушли я у этого талибана спрашиваю , что за тётка ,почему она так кинулась к тебе . И вот что он сказал ,оказывается что он уже завёл себе немецкую подружку ,у этой подружки есть тётка ,вот эта тётка оказывается и приходила с нашим хозяином завода .Как я понял тётка эта нужный человек для нашего шефа и отсюда всё и вытекает . Из слов талибана .что он не мог найти практику и аусбильдунг и как только он стал дружить с этой девушкой у него сразу появилась и практика и место для получения профессии . Вот же знают эти чёрные с кем спать . Потом всё как и обычно ,регистрация брака , через 3 года немецкий паспорт ,потом развод с немецкой дурой и чурбан привозит свою Фатьму в платке и она ему рожает с десяток юных талибанов .

klesch

Продвинутый

Дата регистрации: 24.04.2010

Благодарностей: 2

5 043

23.06.2017, 21:37

То что витамин Б(бициюнген) сдесь действует без отказно это факт :( ,примеры приводить не буду,Зачем?

• К началу страницы

SlawaP Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.02.2006

Место проживания: Был Чирчик теперь Saarland.

Увлечения: Пчелы

5 044

23.06.2017, 23:27

беженци не виноваты,что месные девочки их очень любят.
скорее месные мальчики ,виноваты.

beckerbongo

Профи

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 045

24.06.2017, 00:41

da-da , конечно , ни как иначе

Цитата

Das ist für fremdenfeindliche Menschen mit deutschem Migrationshintergrund natürlich ein gefundenes Fressen, um ihrerseits jeden Muslim unter den Generalverdacht der Homophobie zu stellen.
FOCUS Online Autorin Eva Heidenfelder über Natsies , Türken und Schwulen .:P :D
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

5 046

24.06.2017, 00:57

У местных встречаются такие девочки что комплекцию по периметру с значком ГТО хрен обогнёшь.
Талибам после Ziegen вполне приличный матрас :D с связями на заводах ФРГ

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »arbat74« (24.06.2017, 01:27)

• К началу страницы

Джон Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.02.2007

Благодарностей: 3

Место проживания: Deutschland Baden Württemberg

Увлечения: Строительсто банковского Дома

5 047

24.06.2017, 06:24

Здесь про джогерин.До сих пор ничего не нашли ,сначала подозревали друга (или мужа),но потом вробе поняли ,что не он.По радио говорили про белонунг в 28000€ за инфо.Тело было так изувечено,что Гроб на похоронах был закрыт.
Нашли.Лкв водитель Румын,убил троих женщин.Жил в моём Городе под боком.

Ссылку не могу с телефона вставить.Для гугла Joggerin in Endingen am Kaiserstuhl

Mazda 6 Sport Kombi BJ 2003, Honda CB400N BJ 1983, Simson S51 BJ 1977

Напрасны мольбы и бесплодны молитвы,
Здесь время гуляет по лезвию бритвы.
И все мы гуляем по лезвию бритвы,
По лезвию бритвы

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Джон« (24.06.2017, 06:40)

• К началу страницы

HLO2000 Мужской

Профи

5 048

24.06.2017, 07:01

Фотографию девушки он мне на телефоне показывал ,таки симпотная и при фигуре . Видно что то ей не хватает в местных аборигенах :D . да и афганец на абрека не похож .Да и Россию вспомню .ну велись и русские женщины у нас на чёрнопопых ,это наверно надо у женщин спрашивать чем им милее выходцы с гор :D

джексон Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.02.2009

Место проживания: Hessen

5 049

24.06.2017, 09:48

Фотографию девушки он мне на телефоне показывал ,таки симпотная и при фигуре . Видно что то ей не хватает в местных аборигенах :D . да и афганец на абрека не похож .Да и Россию вспомню .ну велись и русские женщины у нас на чёрнопопых ,это наверно надо у женщин спрашивать чем им милее выходцы с гор :D
Знаю некоторых из моего круга кто из-за Германии женились в России на наших девчонках-немках , наделали детишек , жёны пашут, а они каждый год в Россию на отдых на всё лето , отдыхать от шрарцухи так сказать. Каждый просчитывает свой вариат ))

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 91

Место проживания: Bremen

5 050

24.06.2017, 11:56

а каким им быть тем мальчикам, если им с детства в голову европейские ценности вдалбливают, типа
один раз не пид...ст, или ich bin ein schwul und das ist gut so, как хорошо быть геем, и.т.д и.т.п да ещё и гейпарады по телевизору показывают.

• К началу страницы

джексон Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.02.2009

Место проживания: Hessen

5 051

24.06.2017, 14:47

Они с пивасом по паркам , да в качалках любуються собой в зеркало , какие они куль :D

beckerbongo

Профи

5 052

24.06.2017, 17:42

не все так плохо с молодежью , и там и там ботанов хватает .
но политкорректностью они запуганы и внушением вечной вины нации .
я по работе почти только с семнадцатилетками работаю , хорошие есть мальчишки .
а в армии всем место найдется , у нас в леопардах ботаны наводчиками сидели и выносливость и спокойность характера не у всех на лице видны .
не корректно со стороны политиков 10 миллионам молодых парней (немецкие муслимы инклюзив) подложить леща в виде 2 миллионов чужих парней как конкуренции .
в то же время муслимская сторона не выпускает молодых девушек на "рынок" ограничениями в виде платков или просто запиранием дома и отслеживанием свободного времени ,
что еще более усугубляет ситуацию и делает ее еще более однобокой .
да куча факторов не в пользу местной молодежи , но не во всем эта молодеж виновата .

Цитата

Das ist für fremdenfeindliche Menschen mit deutschem Migrationshintergrund natürlich ein gefundenes Fressen, um ihrerseits jeden Muslim unter den Generalverdacht der Homophobie zu stellen.
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Профи

5 053

26.06.2017, 15:19

Украинская семья получила убежище в Германии под видом сирийцев

Узнав об обмане, власти ФРГ отменили решение

19:57 25/06/2017
2 3938
Украинская семья получила убежище в Германии под видом сирийцев

Узнав об обмане, власти ФРГ отменили решение
www.globallookpress.com

5
1

Москва, 25 июня - АиФ-Москва.

Граждане Украины смогли получить убежище на территории Германии, притворившись сирийскими мигрантами, сообщает Die Welt.
«Хоть тушкой». Украинку с 8-летним сыном в чемодане не пустили в Евросоюз

Украинцы подали запрос на получение статуса сирийского беженца в письменном виде, очное собеседование не проводилось. В итоге смью направили в приют около немецкого Мюнстера. Отмечается, что обман вскрылся из-за того, что беженцы сами хвастались об этом коружающим.

Узнав об обмане, власти Германии отменили свое решение. Теперь украинцы подали иск в суд и хотят оспорить отмену статуса беженцев.

По словам юриста, они ссылаются на правовой принцип о защите законных ожиданий. Этот принцип гарантирует гражданам, что однажды принятое решение властей не будет отменено.

http://www.aif.ru/politics/world/ukrains…_vidom_siriycev

HLO2000 Мужской

Профи

5 054

26.06.2017, 15:26

:D А что , всё правильно. Пойду на себя в зеркало посмотрю ,могёт тоже на сирийца смахну :thumbsup:

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

5 055

26.06.2017, 21:12

Украинцы подали запрос на получение статуса сирийского беженца в письменном виде, очное собеседование не проводилось

Вот это вот верх пох@ительства. Хотя чему удивляться, по-ходу здешние аборигены ко всему привыкли, сириец, украинец или абиссинский негус - для них все на одно лицо.
Помню в 90-х один дедок спросил кто я? Я сказал: китаец.
Он тогда моим ответом похоже удовлетворился и довольно покачал головой - вот почему ваш говор не совсем немецкий.

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E
Opticum S60 HD, Arion 8000HDCI, ALMAS2000HD

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 91

Место проживания: Bremen

5 056

26.06.2017, 21:17

Помню в 90-х один дедок спросил кто я? Я сказал: китаец.
Он тогда моим ответом похоже удовлетворился и довольно покачал головой - вот почему ваш говор не совсем немецкий.

вполне нормальная логика аборигенов, в какой стране родился такой ты и национальности, даже если на китайца совсем не похож.
Впрочем понятие национальность в Европе заменили понятием гражданство.

• К началу страницы

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 117

5 057

26.06.2017, 21:35

А вот оригинал статьи на немецком.

https://www.welt.de/politik/deutschland/…-Beweisnot.html

Нигде не написано, что они с Украины. Есть подозрение, что они с Украины.

И про это нигде не нашёл:

Цитата

По словам юриста, они ссылаются на правовой принцип о защите законных ожиданий. Этот принцип гарантирует гражданам, что однажды принятое решение властей не будет отменено.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

5 058

Вчера, 04:47

На счёт украинцев, то не совсем понятно, зачем им было заявлять себя сирийцами. ?(
В Украине тоже война, и тоже в Германии есть беженцы из Донбасса.
Так как они мельдовались без документов (как сирийцы), то почему бы им не придумать историю, что они из Песков, к примеру? Всё же легче соврать, чем про Сирию....

Прохор Тихий
  • К началу страницы

beckerbongo

Профи

5 059

Вчера, 09:52

потому что это не хохлы блондинистые .
мало инфы в статьях , но что-то еще про Болгарию проскальзывало .
в конце концов они все равно никуда не уедут .
как их сосед Райнер говорит , они такие общительные и приятные , даже по немецкому говорят чуть чуть , совсем интегрировались .
будут тянуть резину до последнего , а потом дульдунг получат и всего лишь .

Цитата

• К началу страницы

freeXman Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2014

5 060

Вчера, 12:08

:D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList