20.03.2019, 04:06 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

bob1955 Мужской

Участник

Дата регистрации: 02.04.2011

Место проживания: Россия

1

30.06.2017, 15:55

Waldorf Frommer ß Twenty Century Fox Home

Пару месяцев назад - не успел вытащить почту, так как не был дома. Жена получив очередное письмо с требованием уплатить, позвонила дочери не известив меня. И они без уведомления меня позвонили в ИНКАССО - тары бары растабары. Сказали мне по приходу домой. Я устроил им огромный разгон- так как они с 2011 года морочат голову, а теперь у них есть наверняка записаный разговор, как факт того, что их письмо достигло адресата и он беспокоится, а вернее его непутевые женщины, обуянные страхом. Письма приходили на различные фильмы. Но я их попросту выкидывал и не реагировал никоим образом. Последнее это - кажется за Планету обезьян.

Одним словом после этих звонков моей жены и дочки без моего дозволения, сегодня пришло Желтое письмо с Бешайдом и Видершпрухом. Как я понял надо отметить один пункт Ich wiederspreche dem Anspruch insgesamt.

Вопросы:

1. где именно нужно расписаться на бланке?
2. Каким образом перечеркнуть другие пункты, чтобы не дай бог они сами не отметили несколько пунктов за меня ?
3. Какие другие действия лучше предпринять дополнительно, чтобы прекратить все эти безобразия :) раз и навсегда?

Прилагаю сканы:

Конверт письма

Бешайд - в виде черно-белой копии со странным принтерным штампом. Без реальной печати в виде оригинала.

Видершрух

Заранее спасибо, за ответы и советы!

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

2

30.06.2017, 16:56

1. Дата, 2. крестик - полностью, 12. Имя, фамилия и подпись в обведённом месте.
Заказным обратно в суд.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Робинзон« (30.06.2017, 17:15)

• К началу страницы

bob1955 Мужской

Участник

3

30.06.2017, 17:01

Спасибо. А как перечеркнуть остальные пункты, чтобы они были недействительны? Или, если отмечен 2-ой пункт, то остальные уже по-любому недействительны?

4

30.06.2017, 17:14

Чёта хостинг завис - прочитай весь толмут - если нигде не стоит что нельзя перечёркивать или видоизменять документ, то перечеркни слегка абзатцы не нужных пунктов - где нить посередине!

bob1955 Мужской

Участник

5

30.06.2017, 17:29

Еще раз спасибо! Я подумал, и, наверное это будет верно, если я в поле Бецайхнунг дес абсендерс напишу Ich wiederspreche dem Anspruch insgesamt и поставлю подпись.

6

30.06.2017, 17:40

Не советую - Документ составлен по им нужной форме, изменениями которой можно легко сделать его не действительным. Никакой самодеятельности! Время не на твоей стороне - поэтому не рискуй зря! Поэтому и написал выше - прочитай инструкции к маннбешайду что можно видоизменять, а что нет! Проще - лучше - пост 2!
В поле "Бецайхнунг дес абсендерс" ставится имя и фамилия расписавшегося как это принято и в других видах документов.

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »Робинзон« (30.06.2017, 17:48)

• К началу страницы

bob1955 Мужской

Участник

7

30.06.2017, 18:43

Спасибо. Заполнил. Отравил заказным с уведомлением о получении. Буду информировать о дальнейших действиях и так далее.

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

8

01.07.2017, 01:14

3. Какие другие действия лучше предпринять дополнительно, чтобы прекратить все эти безобразия :) раз и навсегда?

Gegenabmahnung

или
http://abmahnbeantworter.ccc.de/

Только стоит-ли ?
Если уже несколько лет прошло.

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

bob1955 Мужской

Участник

9

01.07.2017, 02:16

Только стоит-ли ?
Если уже несколько лет прошло.
Дело в том, что было несколько претензий в разное время - в 2011 году был один фильм якобы скачанный мной. Я писал это в одной из веток. Потом другой - где-то или 2013 или 2014. Вот по последнему и заварилась каша с желтым конвертом. Но было странно, что не было вложения. Я когда пошел отправлять заказное с уведомлением - женщина потребовала у меня обязательное вложение, которое должно было быть, чтобы отправить Видершпрух, но я сказал что его не было. Она была очень сильно удивлена. В Бешайде стоит дата за октябрь 2014 года. Общая сумма чуть меньше 1500 евро. гыгы

10

01.07.2017, 07:53

Получал в своё время манбешайд, но никакого вложения не помню, не имею представления о чём речь.

bob1955 Мужской

Участник

11

20.02.2018, 21:58

В ответ на мой видершпрух, который отправил выше в июне 2017 года, сегодня получил от них письмо. Что это за письмо и что делать дальше.

12

20.02.2018, 22:23

Это подтверждение похеренного манбешайда. У врага терь есть 2 варианта: идти в суд или дальше письма слать, первым из которых скорее всего будет просьба забрать видершпрух то есть очень быстро засунуть голову обратно в петлю. Если суд, то к анвальту, если письма, то игнор.

bob1955 Мужской

Участник

13

20.02.2018, 22:36

То есть, если я правильно понял, такое же письмо получили и они? И я должен что делать? Ждать письма от них? Тут как я понял написано, что если у меня есть адвокат, то это письмо надо передать ему. А если у меня его нет. Что мне делать в данный момент? Ждать письма? И от кого? От суда или от тех кто из меня бабки требует? Одним словом варианты действий если не трудно.

14

21.02.2018, 09:17

Куришь бамбук, ловишь кайф, не ждёшь от жизни ничего плохого и будь что будет! Удачи!

bob1955 Мужской

Участник

15

21.02.2018, 09:28

Ну спасибо! :) Курить бросил 3 года как. Но совет хороший! :) Именно так к жизни и отношусь. Еще раз спасибо брат.

bob1955 Мужской

Участник

16

21.02.2018, 09:32

На другом форуме ответили следующее:

Цитата

Ваш Widerspruch приняли во внимание и дело передают в указанный в Mahnbescheid суд. Скорее всего, получите вскоре приглашение в суд. Я бы уже начала присматриваться к адвокатам по Urheberrecht, как только получите Ladung из суда, срочно к адвокату

17

21.02.2018, 10:16

Цитата

дело передают в указанный в Mahnbescheid суд
Ну и хрен с ним, с уже 3 года гулящим! Пусть хоть потеряют, хоть скурят!

Цитата

Скорее всего
Не факт! - Гадание на кофейной гуще!

Цитата

получите вскоре приглашение
Приглашение это хорошо!

Цитата

в суд
или в театр или в цирк, всё одно...

Цитата

Я бы уже начала присматриваться к адвокатам
Смысла нет, все козлы!

Цитата

как только получите Ladung из суда, срочно к адвокату
Не иначе, как у меня, пост 12, слямзили! Слово "срочно" излешне, ибо в приглашении будет вся нужная инфа и по срокам втч.
-
Писала, похоже, женщина, ибо текст эмоционально грузит! Своих "грузчиков" хватает!

bob1955 Мужской

Участник

18

21.02.2018, 10:28

То, что она грузит понятно. Сообщил для коллекции. Ну вы знаете форум германия я думаю. Указывать ссылку не буду - наверное нельзя тут. Но название ветки скажу - ПРАВО-Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

19

21.02.2018, 10:38

Я там Робинзона убил - здесь бамбук лучше!

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

20

21.02.2018, 19:47

Я бы уже начала присматриваться к адвокатам

тоже подозреваю, что это женщина, или мужчина нетрадиционной ориентации.
(интуиция :) )

В судебном манбешайде указано что беантраговал твой "спонсор", если там указано, что бы дело автоматом переотправили в суд, в случае если от тебя будет видершпрух, то так оно и будет.
Дело идет в нужный суд.
Это может быть еще один метод психологического воздействия, а может и хуже.

Суд будет рассматривать это дело только после того, как твой "спонсор" пред оплатит судебные расходы и обоснует свою жалобу.
Если он этого не сделает, то дело так и останется висеть в воздухе.
(только мое личное мнение)

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList