Windows "7"

  • да бог с ней, с этой русской виндой, попробую позже с российским IP с утилитой от WebManiac скачать, может тогда появится русский в выборе языков.


    Не могу найти драйвер для USB3 на новый комп. все установил а этот найти не могу


    комп HP 17-y067ng с AMD процессором
    на страничке HP на этот комп все драйверы заточены по десятую винду, седьмую даже не спрашивает. Но и даже для десятой винды нету драйвера для USB3


    ИД дивайса: PCI\VEN_1022&DEV_7914&SUBSYS_821E103C&REV_20


    где можно найти драйвер?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • там я уже был, по ссылке сгружается AMD Chipsatz-Treiber
    но он тоже не может установить нужный драйвер

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • качни любую прогу для поиска дрейверов с кряком да прогони потом :rolleyes:
    Поищи Achampoo Driver Updater на уплоудах...есть я пользуюсь пока таким ...находит пактически все что есть для девайсов .Один раз ток на аудио закинул не тот но прога ещё запросила и предупредила что сигнатура несоответствует ...но я закинул всё равно .Есть кстати бакуп для возврата трейбера :thumbup:

  • спасибо, прога нашла нужный драйвер и установила его.


    не хочу открывать новую тему, поэтому спрошу здесь
    где лучше всего сделать бесплатную русскую электронную почту e-mail? Ну что бы там без всякой навязчивой рекламы и прочего мусора. У меня на майл.ру но там мне не нравится. Почту хочу сделать тем людям, для кого настраиваю комп.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • делай лучше на гугле, спам не шлют, дибильные предложения тоже, ни разу небыло проблем с почтовыми прогами, ну и места валом

  • Вистализатором и русским языковым пакетом. скачать Vistalizator


    попытался этой прогой сменить язык с немецкого на русский, но не получается
    виндовс 7 SP1 профессиональная , в сети пишут что Вистализатор не работает с SP1.
    После смены языка программой, виндовс пытается запустится, причём написано на русском, потом зависает и всё.
    Помогает только откатить винду назад. Но она остаётся на немецком

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попытался этой прогой сменить язык с немецкого на русский, но не получается
    виндовс 7 SP1 профессиональная , в сети пишут что Вистализатор не работает с SP1.
    После смены языка программой, виндовс пытается запустится, причём написано на русском, потом зависает и всё.
    Помогает только откатить винду назад. Но она остаётся на немецком

    Было у мня такое,уже точно и не вспомню ,но что то не соответствует версии,может RTM версию устанавливаешь.У меня домашняя расширенная с сп1 и вистализатор прекрасно работает-что с ДЕ на РУ что с РУ на ДЕ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • где можно глянуть RTM версия или нет?
    я уже не помню, но качал помоему от мягкотелых win7 pro SP1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • делай лучше на гугле, спам не шлют, дибильные предложения тоже, ни разу небыло проблем с почтовыми прогами, ну и места валом


    делал две недели назад почту на gmail, но пришлось всё удалить из за того что мягкотелые заблокировали skype.
    Сегодня попытался сделать новое мыло, просят номер телефона, без него никак. Блин две недели назад не давал я им номер телефона, всё прокатило и без телефона.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • фрица выключил и включил по новой, что бы получить новый IP
    удалял мыло с линукса, пытался новое сделать на том же компе но с винды.
    Сейчас попробую с другого компа.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • спасибо,
    я сделал upgrade до ultimate и поменял язык на русский

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всем привет! Ребята мне срочно нужен Виндовс 7 Профессионал на немецком языке. Желательно без ключей . Благодарю за раннее.

  • Спросил бы дня два назад я бы тебе DVD выслал,
    а теперь я в отпуске

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всем знатокам привет! Кто подскажет ...как поставить семёрку если железо уже всё под 8 и 10 ку?( на все СД ругается что несоответствует сигнатура..кроме 10 и конечно) Ну кроме как на ХДД заменить боотсектор с MBR на GPT ? Секурити бот отключил.

  • Железо для 7,8,10 совместимо. На сигнатуру по идее ругаться не должен если секюрити бут в биосе отключил, если тока уефи путается под ногами или жд уже в ГПТ - тогда надо будет переделать в МБР к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Посмотри в биосе и отключи/переключи запуск любых дисков с уефи на без!