Телевизоры Sony IPTV .

  • привет .
    не найду --alexkpd-- в --форке--,
    подскажи пож. где искать -торент- ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Сегодня при включении телевизора вышло окно, доступно новае обновление, кто уже ставил, скажите, стоит или нет. Что там новаго, я честно говоря неочень
    разбераюсь.

  • У моей Соньки, Sony KD-49XD7004, пропал звук через оптический выход Toslink S/PDIF. Был, а теперь нету. Красный свет из кабеля есть, ресивер LDPCM показывает, но тишина. Ресивер и кабель проверены. Может это дело под шумок отключили обновлением каким-то? Может кто-нибудь подтвердить, или опровергнуть?


    Надо бы конечно на заводские настройки откатиться, но так неохота всё заново настраивать...

  • Всем привет ! Куда-то нажал на пульте теперь не куда пульт не управляет вот такая стрелка пробовал выдерживать шнур не помогает пульт не реагирует как решить проблему что обозначает этот знак ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты включил обновление Android, (ОБНОВЛЕНИЕ ИДЁТ ВТИЧЕНИИ БОЛЕЕ ПОЛУЧАСА И ТВ НЕЛьЗЯ ВООБЩЕ ТРОГАТь, ТВ БУДЕТ ВКЛЮЧАТСЯ И ВЫКЛЮЧАТСЯ САМ) некоторые ТВ обновляются на Android-6, а поновее уже имеют Android-7, то что ты зделал, тоесть отключил от ТВ питания, это очень плохо. Как ТВ сейчас себя поведёт немогу сказать, ВКЛЮЧИ И ЖДИ ЧТО БУДЕТ.

  • Не стого не сего тв я не обновлял он сам глюкнул вот знак какойта что он обозначает что шнур подключения Нада белый , хотя все подключенно что делать не знаю это случайно не по слетела ?

  • Возможно что ты ничего не включал, но на ТВ было активирована Автомотическое Абновление, которое и началось в это время и эта кртинка означает (НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ИЗ СЕТИ)


    28.07.2017 началась раздача по воздуху Firmware-Update auf Android-6 V3.885.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • На днях у меня было обновление.шло минут 45-50 тоже думал зависло.но подождал немного ещё и ещё и сам стартанул.ждать и верить. ..

  • это время и эта кртинка означает (НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ИЗ СЕТИ)

    Возможно не спорю может она и автоматам началось обновляться , у раз 5 выдернул из сети теперь такой знак а склко примерно ждать уже прошло 30минут и какие действия будут дальше если это по как залит его можно ? Если ТВ не включается.

  • Спорить и не надо! я уже зделал щтук 7 обновлений, а впервый раз я прежди почитал как это делается, всё есть на Sony и даже с картинками. Если твой ТВ на Гарантии, то надо быстрее бежать туда. Если гарантия уже прошла, тогда можно как вариант, Firmware на USB Stick и в ТВ. Сперва попробывать USB Stick при включенном ТВ воткнуть, если ничего не происходит, то ТВ выключить из сети, USB Stick воткнуть и ТВ в сеть подклучить.

  • Постоянно стало появляется ошибка: Не удалось воспроизвести видео. Ошибка протокола НТТР.
    Телевизор Sony Bravia 55``. Куплен в прошлом году перед новым годом. Первый раз где-то месяц назад произвёл обновление
    и после этого началось. Сейчас смотрел Перс ТВ и вышла ошибка, вчера на Речка ТВ смотрел фильм тоже вышло.
    В чём проблемма?

  • И вопрос странный. Описание непонятное.тв прошлого года.....(????)
    Я не профи и не пользуюсь я перс.тв.можен с плеером чтото.?!?

  • И вопрос странный. Описание непонятное.тв прошлого года.....(????)
    Я не профи и не пользуюсь я перс.тв.можен с плеером чтото.?!?


    Телевизор как у тебя только 55 zoll (Sony Bravia)
    Сбросил всё на заводские установки ещё и попричине того, что пропал звук через оптический выход Toslink, но это не помогло, потом выяснилось,
    что дети поменяли гребёнку, скарт и выдрали этот кабель из телевизора, он у меня на стенки весит, подлесть трудно.
    Пришлось телевизор снимать. Звук заработал, насчёт ошибки, пока не пробовал. Столько тупой рабыты....


    Коля (5960 niktv)спасибо!!!