24.07.2017, 08:42 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Благодарностей: 15

Место проживания: BW Караганда

1 181

17.06.2017, 15:18

Всем здрасти и снова я тут с вопросами.......))))))
Я всё расчитываю примерно скок может уйти денег на дорогу и бензин.....Муж выбивает отпуск на август и мне дал задание найти что подешевле , если уж уговорила его на отпуск в Италии, хотя на машине он не горит желанием ехать. говорит что до 15 часов ещё попадём в поток...)(....Думаем с Понедельника до Воскресенье поехать туда....ктонить ездил в эти дни туда....как движение и штау на автобанах? надеюсь что основной поток на выходные обычно едит..........нам окола 700 км туда через Австрию хотим ехать..на Мюнхен и через Зальцбург
....да ещё про Маут ...если заказать видеомаут заранее , то вроде говорят что чуток быстрее проехать те участки можно....или....?
....

Сегодня утром в 6 утра приехал от туда,выихали 9.30 вечера,всю ночь пилили 776 км,на границе час простояли в два часа ночи.Обошлась дорога,на 10 дней виньета 8.90,тунель в Австрии 11.40,Италия аутобанн до Бибионе 11.50.Видеомаут там всего две кассы открыты были и очередь на много больше была.

Ponik Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.09.2009

Благодарностей: 29

Место проживания: Тараз(Джамбул), Hannover

1 182

17.06.2017, 18:16

Всем здрасти и снова я тут с вопросами.......))))))
Я всё расчитываю примерно скок может уйти денег на дорогу и бензин.....Муж выбивает отпуск на август и мне дал задание найти что подешевле , если уж уговорила его на отпуск в Италии, хотя на машине он не горит желанием ехать. говорит что до 15 часов ещё попадём в поток...)(....Думаем с Понедельника до Воскресенье поехать туда....ктонить ездил в эти дни туда....как движение и штау на автобанах? надеюсь что основной поток на выходные обычно едит..........нам окола 700 км туда через Австрию хотим ехать..на Мюнхен и через Зальцбург
....да ещё про Маут ...если заказать видеомаут заранее , то вроде говорят что чуток быстрее проехать те участки можно....или....?
....

На дорогу три-четыре года назад грубо 500 выходило, но я мотал два раза 1300 и вроде 1100 в одну сторону. Считай 400-500 максимум, не ошибешься.

denis77elf Мужской

Участник

Дата регистрации: 17.11.2012

Место проживания: Baden-Württemberg

1 183

16.07.2017, 23:13

Всем привет!
Вот и я со своей семьей собрался в Bibione.Выезжаем 11 августа на 1 неделю.
Как там сейчас?
Как на границах?
Стоит брать Видеомаут в Австрии, быстрее ли получится с ентой вишкой?
Все еще дешевле заправлятся в Австрии?
И когда лучше выдвигатся? Все еще ночью лучще?
Столько вопросов.....

KingOfTheBongo Мужской

Участник

Дата регистрации: 05.04.2009

Благодарностей: 2

1 184

17.07.2017, 16:40

Только на прошлой недели приехали оттуда, ехали ночью пробок не было. Контролировали только на обратном пути на границе Италия/Австрия и Австрия/Германия. Покупали Vignette, дополнительно платили по Австрии 11,60 Евро и по Италии 11,50 Евро

Misterix Мужской

Мастер

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

1 185

17.07.2017, 16:59

Интересно, контролируют постоянно или так... "спонтанно-временно"
Если постоянно, то надо больше времени планировать...
:|

denis77elf Мужской

Участник

Дата регистрации: 17.11.2012

Место проживания: Baden-Württemberg

1 186

17.07.2017, 17:08

Только на прошлой недели приехали оттуда, ехали ночью пробок не было. Контролировали только на обратном пути на границе Италия/Австрия и Австрия/Германия. Покупали Vignette, дополнительно платили по Австрии 11,60 Евро и по Италии 11,50 Евро
Спасибо!
А как было в Австрии на полосах с Видеомаутом? Много машин?

fredigoogle Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.03.2009

Место проживания: Baden-Württemberg-Rheinland-Pfalz Cot d'Azur Nice

1 187

17.07.2017, 17:58

Интересно, контролируют постоянно или так... "спонтанно-временно"
Если постоянно, то надо больше времени планировать...
:|

В том году в августе был контроль, в этом году в конце мая и в июне тоже, стоят всегда просмотр выборочно) если лицом не вышел то в право) да и немцы тоже машины смотрят

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList