Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Нашу просьбу исполнили. Добавили для изображения сталкер-пиконов 8193:

  • В общем дело такое- есть десерт к плагину Сталкер, stalker++ ... более двухсот стабильных отсортированных по категориям каналов, ХАЛЯВА.


    Но существует одно "Но".. За исключением нескольких пользователей, они всегда в теме, - всеобщая ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.
    Я не знаю в чем причина, либо лень, либо кредо такое- хрустеть попкорном и ждать когда поднесут.
    А мне нужны отзывы, замечания, предложения по улучшению и т.д. , все-таки две недели труда вложено, да и протестить такое количество нет времени.
    В общем я не знаю как поступить далее- раздать только активным пользователям ?
    Посты , типа ложи на сервер, мы затем отпишемся, ждите едем-прячьте все .... читали, знаем...проехали.

  • В общем дело такое- есть десерт к плагину Сталкер, stalker++ ... более двухсот стабильных отсортированных по категориям каналов, ХАЛЯВА.


    Но существует одно "Но".. За исключением нескольких пользователей, они всегда в теме, - всеобщая ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.
    Я не знаю в чем причина, либо лень, либо кредо такое- хрустеть попкорном и ждать когда поднесут.
    А мне нужны отзывы, замечания, предложения по улучшению и т.д. , все-таки две недели труда вложено, да и протестить такое количество нет времени.
    В общем я не знаю как поступить далее- раздать только активным пользователям ?
    Посты , типа ложи на сервер, мы затем отпишемся, ждите едем-прячьте все .... читали, знаем...проехали.


    чтобы протестироват все эти каналы время надо,а такого нету если толко в выходные,да и сейчас время отпусков

  • почему то сталкер не качается с фида на актуальном имедже кто может потвердить или опровергнуть ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • а не проще установить отто плеер и смотреть русские каналы и вполне качественно.На счёт сталкера у меня загружается без проблем

  • тоесть актуальный не получить ?


    Почему же.. было бы желание. Положу на сервер ..... посмотрю на активность пользователей.
    На выходных можно ведь погонять-пощелкать, хотя бы из интереса. А там посмотрим как далее поступим.