Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Всегда пожалуйста! Продавай желательно с другого конто. Для примера можешь так написать:
    Das mainboard startet immer wider neu und ich habe keine Ahnung wie man diesen Fehler behebt. Verkaufe ausdrücklich als defekt. Es ist ein Privatverkauf. Gewährleistung und Rücknahme sind ausgeschlossen.
    Удачи!

  • Всем привет . Попал в смешную ситуацию ,на Ebay нашёл нужный мне товар .Продавец его продавал с Preisvorschlag .Я поставил свою желаемою цену и отправил,но так как товар нужно было получить до выходных ,не дождавшись ответа которого нужно было ждать 48 часов и я бы не получил товар до выходных.Я у этого же продавца купил по цене которая стояла Sofort.A спустя несколько часов приходит что продавец ацыптировал моё предложение .Теперь у меня весит товар не оплачен .Как правильно разрулить эту ситуацию и отказаться от покупки? Не покупать же второй раз.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • самое простое ...это напиши ему что сперва сделал форшлаг ...но потом купил этот артикель зофорт но забыл шторнировать у себя и попроси его эту покупку с форшлагом stornieren....а вообще ты мог этот форшлаг в любой момент шторнировать у себя

  • на будующее
    идешь сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    потом там цурюкнемен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Продал я свой дефектный майнборд в воскресенье. :)
    Но рано радовался, продавец товар не оплачивает. :(
    Написал ему письмо с вопросом когда заплатит, в ответ тишина.
    Вчера нажал кнопулю "Problem klären", висит теперь "1 Anfrage erfordert die Antwort anderer Mitglieder".
    Походу покупатель уже не оплатит, наверное нужно шторнировать продажу и заново выставлять? ?(


    Помогите советом.

  • интересно получается
    закрытая тема висит как прикрепленная
    а актуальную искать нужно


    модеротор..... исправляй


    извеняюсь эта тоже прикрепленная....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет всем!
    Вопрос о "eBay Plus-Mitgliedschaft ".
    Это членство стоит 19,90 Euro в год и в конце года надо будет платить за это членство ,
    или минимально на эту сумму нужно что то купить на "Ebay" ?

  • Привет всем!
    Вопрос о "eBay Plus-Mitgliedschaft ".
    Это членство стоит 19,90 Euro в год и в конце года надо будет платить за это членство ,
    или минимально на эту сумму нужно что то купить на "Ebay" ?


    платить

  • Если платить,то на какую же примерно сумму нужно продать или купить, что бы эти 19,90 Euro себя (так сказать) окупили?
    Я правильно понимаю, что если выписал товара в течении года на 100 Euro, то в конце года ещё придёт счёт за членство на эти 19,90 Euro?

  • Пока тему подняли тоже напишу вчера получил такое письмо
    Wichtige Information: ein neues Steuergesetz für Internetverkäufe soll beschlossen werden.
    Походу хотят поднять штоер для интернет продаж так что думаю в ближайшем времени поднимут гебюры:(

  • Если платить,то на какую же примерно сумму нужно продать или купить, что бы эти 19,90 Euro себя (так сказать) окупили?
    Я правильно понимаю, что если выписал товара в течении года на 100 Euro, то в конце года ещё придёт счёт за членство на эти 19,90 Euro?


    честно сказать я не знаю , я брал пробный и потом пришло письмо что дальше или платить или кундиговать ,я кундиговал. Но я так понемаю это как на амазоне и роли не играет на какую сумму ты купил или продал .

  • ... роли не играет на какую сумму ты купил или продал.

    Может получится так, что купив в течении года всего на каких нибудь 20 Euro,
    придётся платить ещё 20 и затраты тогда выльются в двойную цену.
    Заманчиво.

  • eBay Plus-Mitgliedschaft


    Kostenloser, schneller Premiumversand
    Kostenloser Rückversand
    Exklusive Angebote


    Вот и считай сколько надо сделать покупок, что бы экономя на ферзанде оправдать годовую оплату за "eBay Plus-Mitgliedschaft "

  • Kostenloser Rückversand - хоть и бесплатно, но используется не часто.
    Exklusive Angebote - тоже не всегда пасают.
    Kostenloser, schneller Premiumversand - ну, а это по моему входит в цену товара.
    Можно просто сравнить цены с аналогичными товарами. Разница, я думаю, будет не большая.

  • я заказываю много,поэтому и взял их услугу,а то приходиться возвращать товар часто,а за свой счёт бьёт по карману.А так жмёшь на кнопку возврат товара,сразу дрюкаешь ретурншайн,и отправляешь.В год кроме 20 евриков больше не плачу.

  • Пока тему подняли тоже напишу вчера получил такое письмо
    Wichtige Information: ein neues Steuergesetz für Internetverkäufe soll beschlossen werden.
    Походу хотят поднять штоер для интернет продаж так что думаю в ближайшем времени поднимут гебюры:(


    как я понял, это новый закон, о том где продаешь, там и платишь налог, я считаю это правильным, так регистрируют фирму, там где дешевле налог, и все налоги уходят дяде, лично я лучше заплачу на несколько процентов больше, за то весь налог останется здесь, а не уйдет хрен знает кому.