12.12.2018, 16:22 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Джон Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.02.2007

Благодарностей: 4

Место проживания: Deutschland Baden Württemberg

Увлечения: Строительсто банковского Дома

21

21.07.2017, 08:58

Певчих птиц нельзя стелять так как дорого очень,сильно большой штраф.У ласточек даже гнёзда нельзя трогать,слышал что штраф в размере 10000 евриков.Я на даче воробьёв и грачей тоже стелял ,у меня есть пневматический пистолет,бьёт сильно.

Mazda 6 Sport Kombi BJ 2003, Honda CB400N BJ 1983, Simson S51 BJ 1977

• К началу страницы

walter60 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 19.02.2014

Место проживания: германия

22

21.07.2017, 09:20

Я ставил пластиковых ворон, первые 4 дня было тихо, а потом стали не обращать на них внимания, у меня ягоды не едят , гребут грядки червей ищут.

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

23

21.07.2017, 11:01

TACC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.06.2005

Место проживания: Германия

24

21.07.2017, 12:18

Может по этому: Bis zu 80 Prozent weniger Insekten in Deutschland ?(
Хавчика не хватает.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

25

21.07.2017, 12:26

только с воздушки с глушаком поможет может, да и то :rolleyes: сиди жди когда ктось пожалует... с платцпатронов ерунда, соседи ментов вызовут, толку я стрелял пару раз с зораки своего))) аж сигнализации срабатуют))) от титан патронов, блин пестиком не удобно тяжелый он да и прицела нет, буду брать конкретный ружбай, даже гебраухт с бесшумным выстрелом, и с конкретной оптикой, подранки не нужны нада цак и в мюль....... кстати закрытый крыжовник обнесли куст все красные сожрали, зеленый сорт крупный су...и облетают)))

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList